Космические законы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Космические законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если вы решили серьёзно заняться духовным развитием, вам надо понять и принять для себя несколько законов Вселенной. Зачем они нужны? — спросите вы. Вся осознанная жизнь связана с работой с Вселенскими энергиями. Вселенная, где мы живем, это не только наша планета Земля, но и все другие планеты, которые входят в Солнечную систему. Наша Вселенная очень упорядочена, и в ней действуют определенные законы. Не зная этих законов, можно не получить ничего в результате своей работы, а то и навредить...

Закон кармы – каждому человеку необходимо достичь состояния гармонии и равновесия. Мы создаем карму своими намерениями, мыслями, эмоциями, словами и действиями. Чтобы начать жить гармоничной жизнью, нужно заботиться о своей карме.

Закон мудрости – быть мудрым означает воспользоваться болью и познать себя. Мудрость – это понимание того, что мы способны и должны поменять, а что – нет.

Закон прогресса – мудрость достигается через духовное развитие. Мы должны подняться над своими эмоциями и эго...

Вселенная наделяет силой тех, кто правильно понимает и выполняет ее ключевые условия. Законов Вселенной много, но в 2020 году именно 5 законов обретут ценность, так как помогут правильно взаимодействовать не только со своим сознанием, но и с окружающим миром.

Новый 2020 год станет годом открытий новых дорог, кардинальных перемен и болезненных трансформаций, причем во многих областях жизни. Это время дано нам, чтобы достичь больших высот в работе, расширить круг связей и заключить удачные союзы...

Существуют неписаные законы, согласно которым необходимо жить каждому из нас. Если этого не делать, то мир вокруг нас будет медленно превращаться в хаос и бесконечный поток проблем.

Следование базовым законам Вселенной всегда приближает нас у успеху и к счастью. Помните о том, что ничего не происходит в нашем мире просто так. У всего есть причины и следствия.

Закон первый: «получил — отдай»

Всё во Вселенной должно находиться в равновесии и балансе. Этот закон описывает данный принцип как...

Достичь успеха может каждый человек, независимо от пола, возраста и происхождения. Практики утверждают, что барьеры и преграды мы устраиваем себе сами, и нужно периодически ломать внутренние стереотипы, освобождая сознание при помощи мантр.

Существует множество мантр, которые помогают людям достигать поставленных целей и задач, открываться навстречу счастью и освобождать мысли от всего, что тормозит развитие. Эксперты предлагают провести собственный семидневный марафон, чтобы в конце его...

В сегодняшней Индии Вивекананду, как и «отца нации» Махатму Ганди, знают и почитают практически все. Одной из первых книг, с которыми знакомятся миллионы индийских детей в начальных классах школы, является «Вивекананда для детей», изданная Министерством информации Индии.

Взрослые могут познакомиться с сочинениями Вивекананды, опубликованными на 15 языках народностей, населяющих Индию. Имя Вивекананды хорошо известно во многих странах мира. Его работы были опубликованы в Англии, Дании, Финляндии...

В общественном сознании1 широко представлена точка зрения, согласно которой теистические религии (иудаизм, христианство, ислам)2 в настоящее время фактически полностью исчерпывают собой сакральность Запада (ислам, в религиозном отношении относится к Западной сакральности, являясь Восточным сектором Запада),3 и их преобладающее духовное влияние будет сохраняться вплоть до «Конца Времён». Однако автор рассматривает все эти религии лишь как различные формы сакральности, уходящего сейчас в прошлое...

Космос это единый целостный эволюционирующий организм, состоящий из видимых нами мириад звезд и галактик.

Центр нашей галактики является для нас управляющим источником, он задает инормационную программу нашей эволюции и энергетически обеспечивает ее исполнение. Программа частично закладывается в коде ДНК физического тела, частично в его энергоинформационных или в торсионных полях, как принято сейчас называть, частично корректируется в процессе взаимодействия с внешней средой.

Энергии...

Мы, Новая Космическая Иерархия, продолжим рассказ о том, что значит в условиях земного физического плана воплощение состояния непричинения вреда. Мы также желаем нашим читателям понять, подытожив все написанное нами, почему для подавляющего большинства всего человечества это состояние бытия может быть так трудно в сознательной физической жизни.

Поддержание состояния непричинения вреда требует от посвящаемого полного воплощения 7 новых законов, которые заменяют мыслеформы 7 Кумар: Кумары...

Интуитивная вспышка всегда переходит на рационально-логический уровень, путем которого мы и можем взаимодействовать друг с другом. Она может длиться всего лишь в наносекундном эквиваленте, но достаточном для восприятия и вербализации.

Итак, в чем заключена концепция майи, космической иллюзии, космического сна в котором прибывают непросвещенные индивидуумы?

Здесь встает вопрос о реальности, что принимать за реальность и что кажется таковой? Немного немало мир постоянно меняется, атомы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космические законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни