Космические законы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Космические законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В любой многомерной форме, какой является конструкция человека, абсолютно всё должно строиться на закономерной основе. Законы позволяют строить любой организм в соответствии с требованиями вечного существования. Только конструкции, построенные по общим законам, смогут существовать вечно, так как законы обеспечивают ту прочность всех соединений, которая впоследствии позволяет душе существовать вечно.

Всё, что строится с нарушением законов, разрушается, поэтому так важно, чтобы существование...

Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строится произвольно.

Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала...

Мне всегда хотелось связать свою жизнь с небом. Небо это прекрасно. Если я познакомился с небом через парашютизм, но потом продолжил свой путь и начал летать на самолетах - разве это плохо? Разве парашютисты, летчики, планеристы не посвятили свои жизни одному и тому же небу? Разве может возникнуть ревность одних к другим? Может ли небо быть ревнивым? Все вместе познают прекрасное чувство полёта, чувство гармонии и единства с небом. Все подчиняются одним и тем же законам - законам аэродинамики. И...

Выход из-под влияния кармы

Мы можем прочитать сотни трактатов о диагностике кармы и другие тома эзотерической литературы, но только на страницах "Шри Ишопанишад" даётся понимание того, как совсем выйти из-под её влияния.

Это не просто философские рассуждения, это вопрос жизни и смерти. Фактически – это единственный вопрос в этом мире, заслуживающий внимания. Что такое смерть? Умираю ли я? Что будет после смерти – всё это грани одной и той же проблемы. Соответственно если мы принимаем, что...

Вопрос: Почему, как бы я ни кричал, Творец не отвечает на все мои просьбы?

Ответ: Потому что это пока не правильная просьба, а просто крик "капризного ребенка", на который никто не обращает большого внимания.

Ведь криком – называется желание. И если кричит и плачет взрослый человек, видимо случилось что-то серьезное.

"Взрослый" – значит обладающий выясненным желанием, понимающий, чего он хочет.

Нам нужно выяснить свое желание, и если наш внутренний крик, внутреннее желание будет...

Мир полон проблем, и как бы мы, из поколения в поколение, ни пытались исправить свое положение, нам это не удается.

Наука каббала объясняет, почему нас преследуют все эти проблемы и беды: они пытаются подтолкнуть нас к правильному развитию, чтобы мы поднялись над своим эгоизмом и перешли в другое измерение – в свойство отдачи, к другой силе, другому восприятию мира, в царство отдачи, вместо царства эгоизма.

Поэтому, все наше развитие направлено только на то, чтобы раскрыть это страдание и...

Вы задавали себе когда-нибудь эти вопросы:

Почему один человек богат, а другой беден ?
Почему один преуспевает в бизнесе, в то время как другой в том же бизнесе терпит крах ?
Почему один человек поднимается вверх по служебной лестнице, в то время как другой всю свою жизнь упорно трудится и не достигает ничего стоящего?
Почему один человек имеет большой, роскошный дом, в то время как другой живет в полуразвалившейся хибаре?
Почему получается так, что вера одного человека делает его богатым, а...

Наслаждение и боль проистекают от ваших собственных былых деяний (карма). Таким образом легко объяснить карму посредством одного коротенького высказывания: если вы поступаете хорошо, результаты будут хорошими, если вы поступаете плохо, результаты будут плохими.

Карма означает действия. С точки зрения самих произведенных действий они подразделяются на телесные, словесные и умственные деяния. С точки зрения их последствий деяния бывают добродетельными, недобродетельными и безразличными. В...

Тебе объясняют, что ты должен считаться с другими. Но считаться с другими ты не в состоянии! Даже под угрозой смерти? Я согласен считаться с другими - но как? Ведь это против моей природы!

Ты на самом деле уже хочешь думать обо всех. Ведь раскрывающийся сегодня в мире закон всеобщей связи.

Необходимости взаимного поручительства, гласит, что ты получишь еду только при условии, если все станут поручителями друг для друга - тогда вся экономика и промышленность начнут работать - и обеспечат...

Если кто-то и положил всю жизнь на разгадку великой загадки возникновения Вселенной, то это известный физик-космолог Стивен Хоккинг. С его именем связывают такие понятия, как черные дыры и сингулярность. Голливудский фильм, который снят по мотивам его биографии «Вселенная Стивена Хоккинга» или в английском прокате «Theory of everything» начинается с диалога двух студентов:

- Может тайна вселенной кроется в сексе? Не хочешь ли написать диссертацию на эту тему? Физика любви – это по твоей части...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космические законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность