Энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Пространственная решетка, которая есть основа мироздания, проникает через все измерения и все времена, она строится на основании матричного потенциального поля. Каковы отличия Матричного поля от Космической решетки? Можно сказать, что Матричное поле есть выражение Намерения самого Творца!

Это есть Основа Мироздания. Это есть Сознание Абсолюта. Все рождается и существует из Матриц – единиц Информации Матричного поля. Единичную матрицу можно считать квантом информации на самом высоком уровне...

Я хочу поговорить об энергии вихря, поскольку эта информация необходима нам для понимания энергий, которые существуют в Сакральных Местах планеты.

В этой статье я не буду пытаться объяснить скрытое значение этой энергии.

Моя задача лишь обратить ваше внимание на тот факт, что в Сакральных Местах существуют эти энергии, и довести до вашего сознания их сложность. Тогда, читая ещё чьи-либо мнения относительно Сакральных Мест и вихрей, вы будете понимать, что необходимо «видеть», откуда они...

Жизнь проявляется в разных вариациях и ее протекание настолько разнообразно, что человек не в состоянии даже представить ее многообразие. В самом человеке в бесконечность множатся жизни, клетки, органы, энергетические тела, все во взаимосвязи с окружающим миром.

Найти золотую середину, чтобы дать возможность жить всем в мире, не перекашивая это состояние в однобокое, уродливое сосуществование жизней разного порядка – задача человека. А для этого нужно порождать прекрасную светлую энергию души...

Бывает ли так, что приходя домой, Вы просто валитесь с ног, чувствуя себя обессиленным и опустошенным? Если Вы постоянно живете на пределе, балансируя, чтобы не сорваться, значит, где-то Вы теряете или блокируете свои жизненные силы.

А между тем, наше тело обладает потенциалом энергии, которого хватит для того, чтобы целый месяц освещать крупный мегаполис.

Чакры, энергия, жизненные силы

Жизнь есть не что иное как энергия. Разобравшись в том, что Вас тревожит и чего Вам недостает, Вы...

ЛЮБОВЬ — ЭТО СИЛА! Любовь — это не слово и не просто чувство. Это источник энергии. Это энергия. Вы можете ее призывать, включать и выключать, хранить ее, посылать и фокусировать для множества применений. Она всегда доступна и никогда вас не подведет.

Это обещание вселенной! Это всеобщая нить, связывающая вещи. Пора, чтобы вы это увидели! Вам наконец дано позволение использовать и понять этот источник энергии, и вы это заслужили!

Чтобы лучше понять смысл этой энергии, можно вместо слова...

Человек, оказывается, живёт в каких-то общих иллюзиях; что вокруг всё есть, но он не может это "подтянуть к себе".

Вопрос «подтягивания к себе» — это вопрос, который связан с тем, чтобы вы это просто от себя не отталкивали.

Поэтому, если у вас чего-то нет, это говорит лишь только о том, что вы это отталкиваете.

Как отталкиваете? Очень просто.

Представьте себе картинку. Вся энергия жизни, все возможности в этой точке, это точка «я здесь и сейчас». Это состояние мгновения, в мгновении...

Медитирование становится мощным источником жизненной энергии только при условии чёткого выполнения условий. Наиболее действенная техника, направленная на устранение психологических проблем — медитация «Энергия любви».

Особенности медитации

При правильном выполнении, медитация помогает побороть физические недомогания — мигрени, боли в конечностях, проблемы психологического характера — сложности адекватной самооценки, депрессия (сложные случаи).

Главное предназначение техники — случаи...

Начну сразу с главного: в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия страха (сжатие, отталкивание и закрытие) и энергия любви (расширение, лучение и слияние). Все остальные энергии – злости, уныния, тоски, восторга, нежности и т.д. – это лишь варианты этих двух энергий.

Действительно, возьмите любое негативное качество: например, гнев. Что такое гнев? Гнев – это страх того, что никто не учитывает Ваших интересов, угроза жизни. А отчаяние – это страх быть нелюбимым. И так со всем...

Поднимите руки и ощутите себя деревом на сильном ветру. Танцуйте, как дерево под дождем и на сильном ветру. Пусть вся ваша энергия станет энергией танца, склоняйтесь и трепещите под ветром, чувствуйте, как ветер проходит через вас.

Забудьте о том, что у вас человеческое тело. Вы — дерево, отождествитесь с деревом.

Выйдите, если возможно, на открытое пространство, станьте среди деревьев и пусть через вас пролетает ветерок. Отождествиться с деревом — действует очень укрепляюще, питает вас...

Матрица Благодарности - это Полевая Расстановочная Матрица, которая была создана на базе моей статьи "12 шагов благодарности". Она существует как один отдельный практический раздел этой статьи, созданный на базе "Круга благодарности" и предназначена для проработки в системном поле энергии благодарности.

Энергия благодарности - одна из самых мощных трансформирующих энергий существующих во Вселенной. Для того, чтобы посмотреть как она проявлена в вас, можно использовать Матрицу Благодарности и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?