Энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто «светит». Человек с харизмой - тот, кого называют харизматичным, — это прежде всего человек, наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией.

Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя «наполненными».

Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая...

Существует три разновидности энергии Ци: негативная (или ша-ци), пассивная (или си-ци) и положительная (или шень-ци). Как же именно создается негативная или положительная энергия?

Ша-ци

Негативная энергия ша-ци опасна тем, что подавляет позитивную энергетику, убивает все добрые стремления и разрушает положительные начинания, на корню пресекая попытки достичь какой-либо цели, образуется в двух случаях:

когда слишком быстро протекает по прямой узкой дороге;
когда ци сталкивается с препятствиями...

Все в жизни хотят благополучия, везения, успеха в делах и хороших отношений. Порой у нас что-то не получается. Не хватает сил для выполнения поставленных задач и исполнения задуманного.

Мы ругаем себя, порой просто впадаем в депрессию от того, что мы не такие или слабовольные. Но причиной всего происходящего может быть не только слабоволие, а простая нехватка энергии и сужения или блокировка одного или нескольких потоков.

Какие потоки бывают

Верхний поток – идёт сверху из космоса и наполняет...

В конце 30-х годов прошлого века учёные пришли к выводу, что проблемы с физическим здоровьем начинаются с пробоев в энергетической системе. То же самое касается нашей энергии. Чем сильнее повреждена наша тонкая энергетическая система, тем меньше физической энергии мы ощущаем.

К сожалению, в современном мире упор делается именно на физическую энергию и способы её восстановления, не учитывая тот факт, что восстановление физики невозможно без восполнения пробоев в энергоструктуре человека.

В этой...

Энергетическое воздействие на тонкие тела человека осуществляется как из Космоса, так и непосредственно людьми. Рассматривая потоки космической энергии, следует в первую очередь остановиться на энергиях Абсолюта. Изучая различные гипотезы об энергетической структуре Абсолюта достаточно сложно сделать правдоподобное заключение о реальных физических механизмах его функционирования в четырехмерном пространстве - времени.

С определенной долей уверенности можно говорить лишь о том, что...

Я хотел бы сегодня говорить о раскрытии энергии в виде желания с его осуществлением и неосуществлением и может быть о том, что находится за пределами ума. Все виды изменений чрезвычайно беспокоят большинство из нас. Мы любим исхоженные пути привычек и обычаев, отклониться от этих путей для нас почти невозможно.

Изменения в этих привычках мы делаем под воздействием внешних влияний, мы не изменяемся сами, нас принуждают изменяться. Обстоятельства играют важную роль в изменении наших установок...

Учение йогов о ПРАНЕ. Прана это общее название нескольких видов энергии, скрытой во всех одушевленных и неодушевленных предметах. Она особенно сильно освобождается в живых существах во время опасности, она является стимулом активности, эта энергия созидает, защищает и разрушает.

Прана пронизывает всю Вселенную. Обычно ПРАНА переводится как «дыхание», но это лишь одно из ее проявлений в теле человека, ПРАНА означает «дыхание, жизнь, сила, энергия». В других культурах эти энергии называют ЦИ...

Сегодня мы рассмотрим работу восходящих силовых треугольников. Для начала нам необходимо разобрать, чем отличаются восходящие и нисходящие силовые линии друг от друга. Самое главное принципиальное отличие заключается в том, что по нисходящей линии в организм поступает преимущественно энергия и вибрация, а так же частично материя.

Но все эти поступления не принимают непосредственного участия в строительстве тел проявления, а также мыслеформ. Поначалу организм должен все это усвоить и...

Как было сказано выше, на оплодотворение Определитель затрачивает особый тип начальной энергии, которая дальше помогает телу младенца развиваться в организме матери. Но когда ребёнок родится, ему тоже требуется специальная энергия уже на момент рождения. Это и есть дополнительный потенциал.

И хотя родятся разные дети по степени развития, умные и малоразвитые, затраты энергии для земных душ остаются одинаковы. Но различия отсутствуют до определённого Уровня. Это - Уровень сто человеческой...

Практикам все уши прожужжали про исполнение желаний, силу мысли и волшебство, которое, как известно, вокруг нас. Тем не менее, по-прежнему много тех, кто перепробовал все возможные способы, а жизнь меняется совсем чуть-чуть или через время скатывается на прежнюю унылую колею. Каждый может сделать рывок, но как удержатся на счастливой волне?

Достаточно распространенная ошибка — это накопление сил на этот самый сверхрывок. На него уходят все силы, энергия, время, а затем жизнь возвращается на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?