Энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сексуальная энергия – главный подарок Вселенной человеку. Это не только способность создавать новую жизнь, но и неиссякаемый источник нашего творчества. В нас заключена великая трансформирующая сила, делающая нас успешными, одаренными и полными жизни .

В Тантре она называется энергией Кундалини Шакти. Эта энергия служит также материалом для тонких процессов духовной трансформации.

Мы можем реализовывать свою сексуальную энергию на 4 уровнях:

Секс
Страсть
Цветение
Трансформация

В...

На нас беспрерывно спускаются мощные потоки высоковибрационной энергии, которые усиливаются в ключевые даты и точки года. И здесь есть один очень важный нюанс – с этими потоками энергии нужно совпадать вибрационно. Тогда она вам открывается.

Сейчас очень важно это вибрационное соответствие, потому что если вы вибрируете в разы ниже, втянулись в конфликт, в обиду, в неприятие чего-то, то на выходе получается несовпадение.

Эта энергия вроде как разлита вокруг вас, но вы не можете воспользоваться...

Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.

ТЫ – МНЕ, Я – ТЕБЕ

Ни для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из...

Женщины наиболее восприимчивы к окружающему миру, способны чувствовать тонкие энергетические вибрации. Восполнить запас энергии, избавиться от стресса и тревожности им поможет специальная медитация.

Благодаря медитации на наполнение женской энергией представительницы прекрасного пола смогут укрепить здоровье, раскрыть обаяние и привлекательность, надолго сохранить молодость, а также привлечь в жизнь любовь и счастье.

Правила выполнения медитации

Женщинам необходимо думать о собственной...

Слово "кундалини" можно перевести как «змеиная сила». Её часто изображают в виде змеи, свернувшейся в три с половиной оборота. У большинства людей энергия кундалини "покоится" в муладхара чакре - основании туловища. В этом случае уровень осознания человек таков, что он пробужден к миру, но "спит" по отношению к самому себе.

Люди не осознают потенциальных возможностей ума. Те же, у кого кундалини начинает подниматься, становятся все более осознающими. В конце концов, когда кундалини пробуждается...

Женская энергия — более тонкая, чем мужская. Хотя 21 век требует от мужчин и женщин одинаковых усилий, женская психика больше подвержена стрессу. Вследствие стресса и современного уровня жизни, уровень женской энергии понижается, а вместе с ним качество жизни. Женские медитации помогут вернуть энергию и улучшить жизнь.

Что такое медитация?

Согласно мнению индусов, медитация — это состояние внутреннего покоя и сосредоточение, помогающее достичь прозрения. Медитация помогает достичь следующих...

Ваджра — это громовый жезл, ведический атрибут Индры, бога-громовержца. Символ духовной энергии верхнего мира, которая изгоняет тьму, несет свет и огонь. Кстати, обратите внимание: подобные жезлы или скипетры имеются практически у всех верховных божеств независимо от религий — и у Зевса, и у Юпитера, и у Перуна.

Что же представляет собой ваджра? Скипетр в форме связки молний. Изначально ваджра изготавливался из жезла и четырех орлиных когтей. А орел, как вы знаете, в большинстве культурных...

Есть два состояния: когда вы — обычный человек и когда вы ощущаете себя каналом, через который проходит энергия из космоса.

Это два совершенно разных состояния. В одном вы ограничены собственным сознанием, убеждениями, в другом — всемогущи, ощущаете мощнейшее расширение, внутреннюю силу.

Как открыть свой канал энергии, узнайте из этой статьи.

Каждый человек — канал космической энергии

Каждый человек является каналом, через который протекает космическая энергия вниз в Землю. Это уникальное...

Тысячелетиями человечество экспериментировало, пытаясь превратить сексуальную энергию в духовность. И, без сомнения, тысячам людей удалась такая трансформация. Похоже, рано или поздно весь мир признает Тантру в качестве науки, ибо повсеместно люди страдают от разнообразных извращений.

Подавление сексуальности всеми официальными религиями привело к появлению и распространению порнографической литературы, подобной "Плейбою", - и люди читают ее больше, чем что бы то ни было другое.

Все мои...

Наш организм умеет бессознательно, исходя из наших жизненных сценариев, при помощи дыхания перераспределять энергию из одних чакр в другие. Если мы у него этому научимся, то нам же от этого и будет лучше, тем более что учитель наш всегда рядом, так как это собственно Мы и есть.

Ряд основных моментов энергообмена между чакрами при помощи дыхания:

- Вдох длиннее выдоха или выдох короче вдоха – активируется манипура.

- Вдох короче выдоха или выдох длиннее вдоха – активируется анахата...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы