Ченнелинг кристалл энергии биоэнергетического потенциала

В особых состояниях молитвенной медитации, гипнотического сна, пробуждения и сновидения человек способен получать доступ к информационному полю на котором зафиксированы все события, образы, формы и коды. Это поле имеет три уровня.
Ченнелинг кристалл энергии биоэнергетического потенциала
На высшем уровне не только сохраняется информация, но и твориться новая структурно информационно образующимися пульсирами двойниками материальных прототипов.

Учёный Рейдак доказал существование кодовой системы, паролей, которая осуществляет процессы мышления. Этот двойнк может быть посредником между живущими и умершими, это может быть кристалл, камень или даже вещь, изготовленная руками, нарисованная, или написанная. Расшивровать код, определить пароль, и получить доступ к высшему уровню тренированный человек может при помощи интуитивного чувствования сердцем, видением через зренеие других контактёров телепатическим методом, подстраиваясь на ритмику других людей и даже коллектива. Появляется способность видеть не только настоящее с небольшим отставанием, но и прошлое, забытое этими людьми.

Многие люди владеют особым внутренним озарением на грани мистического откровения и сознательного здравомыслия. Пока мы мыслим мы живём и мыслить мы не можем без биологического инструмента мозга. Задумаемся над вопросом, может ли человек лишённый или отключённый от мозга чувствовать, переживать, беспокоится, решать проблемы, ставить задачи, цели, интересоваться, разговаривать, создавать, созидать, стараться понять что есть зло и добро помнить и вспоминать, мыслить?

Да может. Утверждает изотерическая наука. Мозг-это лишь малая часть огромной целостности живого и мёртвого это ячейка энерго информационного потенциала существующего на трёх уровнях инфополя. Выход одной из ячеек не прерывает виртуальную жизнь кванта души, освобождённой из телесной оболочки. Физики и био химики считают, что наследственная информация или карма записывается на физическом носителе ДНК или гена. А запланированное генеральным пульсиром зарождение разворачивает такую программу, изменяя её и дополняя по мере проступления новойинформации от обратной связи, оценке своей жизни по происходящим событиям, выборам во вне и внутренним переживаниям.

В космосе кроме порядка существует и хаос, первичный в локальном масштабе при слияниях, столкновениях, совокуплениях и прочих событиях от микро колебательных процессов в плоскостях и объёмах, до макро систем вызываемых вторичный хаос с достаточно высокими временными и пространственными характеристиками, периодом жизни и третичный хаос энерго информационного потенциала, связанный с первичным и вторичным. Об этом трактуют не только астрономы, но и астрологи, на только химики, с их структурной взаимосвязью, но и алхимики с их философским камнем.

В квантовой механике есть частный закон, характеризующий состояние системы, которая находится в причинно-следственной связи с её прошлым. Пот аналогии с этим учёные пришли к выводу, что биоэнергетический потенциал, как и информационно энергетический содержат генетические программы эволюции на период жизни на низшем информационном поле. На среднем уровне существует обратная связь которая само настраивает, балансирует приводя в упорядочение вторичный хаос, помогая носителю производить выбор между гармонией и какофонией и поэтом каждый получает то, что заслуживает. Более того это же влияет на зарождение и время жизни растущих подобий.

Знания и информация предыдущих систем пульсиров, и индивидуальных пульсиров с их ошибками в выборе, накоплением негатива и позитива с передачей его по наследству прочно скрыт, дабы не ограничивать степень свободы выбора новорождённый. Это и есть табу высших сил супер пульсиров двойников цивилизаций. Однако если человека подвергнуть гипермнезии или гипноза самовнушения, то он может расшифровать пароль и войти в базу, получив ясное представление, что предшествовало до его рождения, что пережили его предки и даже осуществит виртуальный слайд по другим базам.

Энерго информационный потенциал, являющийся основой мироздания космоса более ёмкое понятие чем био потенциал живой сферы. В него включены идеи первопричины видоизменения энергий, перераспределение живого и мыслящего, инерционности реакции на возмущения и завихрения, информационного накопления и сохранности периодичности циклов зарождения и взаимозависимости в обмене, влияния и распада вибраций. Синтез вибраций создают пульс жизни для каждой системы как замкнутого типа, так и открытого. Пульсом человек приводит в действие самые чуткие приборы, микрочастицы, молекулы и микроорганизмы. Биопотенциал-это совокупность пульсирующих энергий от малого к большому, от простого к сложному. Одних слишком рапирает, другим всегда не хватает. От позитивных доноров био энерго потоки устремляются к акцепторам, происходит сброс, разбалансировка, психо резонанс, вторичный хаос, с последующим распадом особо активных пассионарных обладателей негативных доминант, как сформированных, так и формирующихся.
×

Обсуждения Ченнелинг кристалл энергии биоэнергетического потенциала

  • В мольбе с пулсацией совместно,
    Мой пульс пропал и сердце стало,
    В меня впульсировал пулсир так метко,
    Что показалось мне чего-то мало,
    Быть может мозга или что не редко,
    Случается, что мысль одна витала,
    Её я, взявши на заметку,
    Отправил в звёздные анналы,
    И написал о том заметку.
    Которую храният дом солнца материалы.
     
  • Пульсация пульсировала точно
    Но хаос запульсировал тогда
    В ответ спульсировали звезды
    Пульсарами назвал их человек
    Но человек не мера всех вещей
    Вмешалась в это дело жизнь и точка
    Пульсар взорвался кончился сей век
    И вспыхнула вновь точка и появился человек.
    И снова все как встарь пульсировали звезды.
    В ответ вдруг пульс пропал у тех, кто свои мозгом, пытался вникнуть в суть божественных планет.
    Живи же человек!
    Пускай все звезды вдруг перестанут все пульсировать и что?
    Я верю что не будет не вреда, но польза.
    Когда от пульса моих пульсирующихся мыслей.
    И чья то мысль звпульсирует в ответ.
    Аминь.
     
  • Изменился строй нашей души,
    Ибо Небо приникло до "Я".
    И теперь в религиозной тиши,
    Мы сидим о душе рассуждая.

    Анти молитва от анти Христа,
    Античеннелингом тут названа,
    Антиномия чистого разума,
    Парадоксом заповеди дана.
     
  • Античеннелинг

    Хорошо бы жить и там, и тут,
    Оккультизмом нас к тому зовут.
    Позабыв, что Бог изгнал оттуда
    Как Адама сотворённое Им чудо.

    Коль творение с собой изъян несёт,
    Должен быть спасения оплот.
    Чудо, превращённое в чудовище, умрёт,
    Лишь тогда душа вполне Христа поймёт.
     

По теме Ченнелинг кристалл энергии биоэнергетического потенциала

Ченнелинг и энергии. Что это???

Если переносить энергию от одного источника другому. то это будет ченнелинг...
Религия

Кристалл сердец

Да,да,да. Всякое слово единения зерну луч- шего цветка подобно. Растить сад...
Религия

Цель Души, Эго и раскрытие потенциала

Эго является источником желаний и страхов. Нельзя убивать эго. Но если оно...
Религия

Ченнелинг Крайона

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Сейчас я...
Религия

Ченнелинг

Приветствия из Дома Дорогие творцы, мы находимся здесь для того, чтобы отражать...
Религия

Крайон ченнелинг

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Это...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация