Энергия мысли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Тебе знаком такой момент, когда ты почти преодолел что-то в себе, почти переступил порог в новую фазу своей жизни

или вот-вот готовишься принять важное решение?

И всё-таки что-то удерживает тебя, что-то, похожее на эластичную ленту, что приносит тебе ощущение, будто бы ты прикреплён к ней.

Ты продвигаешься вперёд, однако, одновременно с этим тебя всё ещё притягивает в сторону старых эмоций, привычек и знакомых тебе ловушек.

Такое разочарование!

И всё же это не тот момент...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

Про осуществление мечты написано сотни книг и снято десятки фильмов. Каждый год выходит новый бестселлер на тему “Как осуществить свою мечту” и в ней автор рассказывает новые способы достижения успеха, причем за как можно меньший срок.

И вот уже как минимум два десятилетия толпы людей читают книжки и смотрят фильмы, завидуют героям и вдохновляясь примерами. И конечно, бросаются в бой (а кто и в пропасть…) ради осуществления заветной мечты. На выходе (что и немудрено) образуется плодотворная...

Что такое энергия человека и какую роль она играет в достижении наших целей? Сейчас хочу дать вам вкратце основы исполнения желаний, а также объясню, почему многие не в состоянии осуществить свои мечты.

Я в течение более 10 лет занимался визуализацией, проговаривал аффирмации, писал свои желания в тетради и переписывал их по несколько сотен раз.

Записывал на магнитофон свои желания, ставил на бесконечное проигрывание, засыпал под звуки своих проговариваемых аффирмаций и просыпался тоже с...

Рассуждения человека как личности формируются из суммы воспринимающей действительности.

Значит, чтобы изменить мировоззрение личности, нужно изменять представления через изменение формирования пространства.

Формируя своё сознание в этом изменённом жизненном пространстве, личность изменяет и своё мировоззрение.

Соответственно, изменяется и человек как развивающаяся личность - что на сегодня и происходит в этом мире ограниченного пространства (Сущность Земля).

Это процесс выхода цивилизации в...

« …Все ненастоящее. Все вырастает до истинных размеров из нашего сознания. Мы все творим наши мысли, и все это существует в безграничной вселенной вокруг нас, в виде безмерного числа возможностей – до тех пор, пока нечто настоящее, вроде нас с тобой, не придаст этим возможностям очертания и материальность.» — Джон Грегори Бетанкур «Хаос и Амбер» (автор научно – фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов).

Почему все не так?

Психология человека так устроена, что ему всегда...

Практикам все уши прожужжали про исполнение желаний, силу мысли и волшебство, которое, как известно, вокруг нас. Тем не менее, по-прежнему много тех, кто перепробовал все возможные способы, а жизнь меняется совсем чуть-чуть или через время скатывается на прежнюю унылую колею. Каждый может сделать рывок, но как удержатся на счастливой волне?

Достаточно распространенная ошибка — это накопление сил на этот самый сверхрывок. На него уходят все силы, энергия, время, а затем жизнь возвращается на...

Мысли человека есть произведение формы из материи ментального мира. Эта материя является однородными квантами вещества или энергии, так как на том плане невозможно точно определить, являются ли кванты веществом или энергией.

Состояние материи на ментальном плане имеет всего два агрегатных состояния – бесформенная и формализованная. То есть пустая и наполненная. Вся материя метального плана свободно парит в пространстве. Ментальный план по своим физическим характеристикам напоминает мировой...

Энергия это составляющая, без которой невозможна работа ни одного элемента в структуре человека. Она предмет поиска многих творческих личностей, бизнесменов, спортсменов и политиков. Нечто, без чего невозможна сама жизнь…

Современная наука и медицина перестали активно отрицать жизненную энергию человека и даже появляются центры по ее изучению. Но в реальности наука только подходит к этому, трудно изучаемому объекту. В древних же текстах, описывающих йоговские практики, приводятся практические...

Уважая историческое прошлое земной цивилизации, вряд ли стоит отрицать пользу учения о вселенской божественной энергии-благодати, называемой Праной. Особенно в условиях, когда подавляющая часть населения планеты могла считаться практически неграмотной или слабо грамотной. Иной формы представления о всепроникающих энергиях Вселенной, как поведать людям о существующей во всем пространстве сверхэнергии, необходимой для жизни каждому человеку Земли, у просветителей прошлого просто и быть не могло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума