Чувствуя энергию

Всякий раз в поиске причин многих болезней всегда находится первопричина, самая главная — это энергетическое загрязнение. В большинстве случаев болезней искать их причину следует именно в тонком плане. Так сложилось, что многие практически ничего не знают о своей энергетической сути.
Чувствуя энергию
Их знания ограничиваются обычно только физическим телом.

Для начала нужно принять как версию (которую можно проверить), что негативная энергия может вызывать физические нарушения и болезни. Развив чувствительность рук – это уже возможно проверить на практике. Руками довольно просто чувствовать сам негатив, который чувствуется как покалывание, холод и онемение на ладонях. Часто в местах загрязнения негативом выступает ‘’шапка’’ негатива, но основной её запас кроется всё же внутри энергетики человека. Даже разные негативные энергии отличаются по своим свойствам и ощущениям от них.

Проклятие. Чувствуется руками как острая, вызывающая онемение фаланг пальцев. Свойства энергии проклятия отличаются тем, что она устойчиво загрязняет чакры и каналы. Вызывает сильные спазмы в месте своего нахождения.

Кармическая плазма. Чувствуется как инертная, обволакивающая ладонь энергия. Засоряет чакры и каналы, препятствуя нормальному движению энергии.

Плотный негатив злобы. Чувствуется как колющая ладонь энергия. Устойчиво засоряет энергетику. Вызывает спазмы.

Порча. Ощущается в виде холодных комочков, плотно прилегающих к внешней стороне тела. Очень устойчиво загрязняет энергетику и вызывает постоянное рождение негатива, что в итоге приводит к болезням и даже смерти.

Другие энергетические проблемы. Энергии обиды, острых переживаний и иного эмоционального мусора чувствуются активной ладонью как острая, ноющая энергия и т. д. Засоряет энергетику и порой вызывают острые физиологические нарушения.

Со временем даже возможно наработать свою личную картотеку энергий и узнавать их по определенным признакам.

Поскольку диагностика руками в основном идёт по внешнему полю человека, то тут следует уделить внимание некоторым моментам. Прежде нужно определить места такого выхода из тела негативной энергии. Это может быть лишь небольшое её выступание, так и большая шапка. Следует отметить, что малое выступание отрицательной энергии совсем не говорит об отсутствии негатива. Тут нужно вспомнить о том, что чем тяжелее и плотнее негатив, то тем неохотнее он выступает из энергетики. Именно поэтому у человека нет положительного изменения от его рассеивания и ослабления. Именно это и делает некоторые болезни неизлечимыми.

Негатив в этом случае сидит в энергетике человека годами и десятилетиями, а, следовательно, его недуги так и остаются с ним. Гораздо лучше, когда происходит постепенное выступание негатива из тела. В этом случае негатив уже не такой плотный и он постепенно рассеивается. Часто не зная этого, неожиданное выздоровление от тяжёлой болезни списывается на ‘’волшебную таблетку’’, а не на очищение энергетики.

Нужно отметить, что болезни детей и взрослых имеют некоторые отличия, что выражено и энергетически. У взрослых, и особенно у пожилых людей, они часто проявляются в следствии их длительного негативного мышления (рождения внутри негатива). В таких случаях внутри энергетики человека забиты многие каналы (меридианы) и чакры, что и приводит к многим хроническим болезням. Ситуация настолько сложна и запущена, что ожидать быстрого излечения просто не приходится. На очищение всего накопленного внутреннего негатива требуется время и очень много высоких энергий. Порой собственному исцелению мешает привычка негативного мышления. Именно это часто не позволяет человеку начать внутри себя большую энергетическую уборку.

В энергетике же детей плотный негатив вполне может появиться даже во время внутриутробного развития. Это может быть связанно с матерью, которая находилась в остром негативном состоянии. Энергетическая связь с ребёнком приводит к передаче ему её отрицательной энергии. Только совсем не обязательно в болезни ребёнка виновата сама мать. Кроме этого есть ещё немало других отрицательных факторов влияния.

При сильной инфекции в энергетике ребёнка образуется плотный негатив и порой причиной тому многочисленные прививки. Химические витамины и йод, которые в обязательном порядке обязывают принимать, скрытно подрывают здоровье детей. То же УЗИ не так безобидно, как считается. Сильный ультразвук рвёт цепочки ДНК и в результате появляются многие неизлечимые генетические заболевания.Таким образом, опасности для здоровья ребёнка подстерегают его на каждом шагу.

Очередным препятствием на пути к здоровью являются религиозные деятели, утверждающие, что все целители – это ‘’слуги дьявола’’. Трактуя всё по-своему, они порой лишают больных людей последней возможности исцелиться. Ошибочность таких утверждений очевидна любому мыслящему человеку.

"От апостольской службы Бога к целителю пришло свойство исцелять, но этот дар следует наращивать, чтобы исцелять, а не калечить свою Душу богатством, обирая сирых, нищих, убогих, страждущих в тоске о Боге".

Послание Иисуса целителям.

Даже в случае сильного загрязнения энергетики человека возможно его самостоятельное очищение, если генерировать в Душе высокие энергии. В этом случае происходит постепенное избавление от негатива. Особенно успешно такое очищение происходит, когда расчищается теменная чакра и человек дополнительно получает внешний источник высоких энергий. Такую помощь никогда не следует недооценивать, ведь часто у многих людей внутри очень мало Любви.

Для более ясного представления о своей сути, нужно прежде всего учесть существование Души у каждого человека. Такое понимание будет отправной точкой, после чего возможно двигаться дальше. В своём воображении можно представить, что в груди человека есть Душа и от неё тянется разветвление энергетических каналов, которые и питают всё тело энергией. В идеале жизненная энергия наполняет жизнью все органы. Душа человека даёт саму жизнь, ведь только она наполняет физическое тело жизненной энергией.

При идеальной ситуации от Души человека происходит нормальное питание жизненной энергией его тела. В других случаях происходит совершенно иначе. Ввиду разных причин в его энергетике появляется плотная отрицательная энергия, и из-за таких её свойств происходит закупорка некоторых каналов и структур тонкого тела. В итоге появляется устойчивая блокировка движению энергии.

Так или иначе в местах таких заторов появляется отрицательное влияние на органы и ткани, что и приводит к разного рода физическим нарушениям. Вместо нормальной жизненной энергии, которая и должна была протекать по каналам, в них теперь стоит негатив и отрицательно влияет на ткани. В дальнейшем возникают болезни. Обычно в этом случае традиционная медицина начинает воздействовать лекарствами. Однако глубинную причину врачи обычно не устраняют. Совершенно иной подход используется в энергетическом лечении, где устраняется глубинная причина болезни.

При взаимодействии полей ладоней с выступающим негативом сразу же появляется возможность вывести его движениями рук. Подержав руку над самым теменем несколько минут, поле рук начнёт схватывать блокирующий отрицательный заряд. Затем его нужно выматывать круговыми движениями руки (20-30 см) до тех пор, пока из темени не пойдёт выходящий поток негатива. Появление его означает, что в энергетику больного проникла высокая очищающая энергия. При этом она ослабляет негатив, который затем выходит из тела. В таком случае необходимо постоянно следить за тем, что бы теменная чакра снова не забилась негативом, что довольно часто бывает.

Пока люди здоровы, они и не думают о том, что прикрывает и большую часть их негатива очищает сам Бог. Очистив теменную чакру, открывается энергетическая помощь от Бога. Притом — это действительно так, и нужно только тонко чувствовать энергии, чтобы это понять. Теменная чакра — это приёмник такой связи с Богом, очистив который постепенно, уходят многие болезни. Очиститься же самостоятельно многие люди часто не могут, т. к. их энергетические возможности очень низкие.

Даже молитва в этом случае никак не помогает. При закрытом энергетическом канале такое просто невозможно. Молитва совсем не сможет помочь больному, когда у него закрыта связь с Богом, что и происходит в случаях тяжёлых болезней. Получается замкнутый круг. Молитва действительно может исцелить, но в определённых условиях.

Для возвращения такой связи порой и нужны целители, ведь самостоятельно разрешить ситуацию уже затруднительно.

Даже при чистой теменной чакре имеет большое значение искренность человека обращения в молитве. Обмануть никого не удастся. Словесное чтение молитвы является здесь только пустой тратой времени. Лишь имея Веру в Душе, устанавливается хорошая связь, а человек получает исцеляющую энергию Любви от Бога.

В некоторых случаях идущая от Бога высокая энергия Любви — это единственная возможность очиститься. Вот почему комбинация энергетического воздействия рук и помощи Свыше создают хорошие условия для постепенного энергетического очищения.
Источник: Андрей78
×

По теме Чувствуя энергию

Трансформация обиды в положительную энергию

Каждому человеку свойственно обижаться. Вот даже сегодня по дороге на работу кто...
Религия

Кто собирает энергию смерти

По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти...
Религия

Как набирать энергию и для чего это нужно?

Жизнь и здоровье, настроение и душевное равновесие целиком и полностью зависят...
Религия

Как раскрыть чакры и освободить женскую энергию

Женская энергетика нуждается в постоянной подпитке, поэтому дамам так важно...
Религия

3 асаны, которые подарят вам энергию и здоровье

Йога — это больше, чем вид физической активности. Погружаясь в нее, все рано или...
Религия

Как вернуть свою энергию из прошлых событий, отношений?

Чтобы чувствовать себя полноценным, ощущать свою силу, действительно важно стать...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество