Энергия мысли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Бывает ли так, что приходя домой, Вы просто валитесь с ног, чувствуя себя обессиленным и опустошенным? Если Вы постоянно живете на пределе, балансируя, чтобы не сорваться, значит, где-то Вы теряете или блокируете свои жизненные силы.

А между тем, наше тело обладает потенциалом энергии, которого хватит для того, чтобы целый месяц освещать крупный мегаполис.

Чакры, энергия, жизненные силы

Жизнь есть не что иное как энергия. Разобравшись в том, что Вас тревожит и чего Вам недостает, Вы...

Каждый человек должен рано или поздно принять одну идею: любой поступок, любое негативное действие рано или поздно возвращается .И речь не идет о карме, проносящей через жизни человеческие поступки. Я просто хочу сказать, что в любой момент тяжкая ноша поступков может ударом молнии обрушиться на каждого из нас.

К сожалению даже после таких ударов человек продолжает творить зло и не подозревать, что все плохое, что с ним происходит создано им самим.

Даже мысль, которых в голове в день...

Друг спросил:
Почему мы вообще должны думать о смерти?У нас есть жизнь, давайте ее жить. Давайте жить в настоящем. Зачем привносить мысли о смерти?

Он задал правильный вопрос. Но сама его постановка:

"Зачем привносить идею смерти?" или: "Давайте жить и не думать о смерти" показывает, что даже он не может избежать мыслей о смерти.

Смерть - это гигантский факт, который невозможно игнорировать; хотя в течение жизни мы стараемся не думать о смерти -не потому, что о смерти не стоит думать...

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Чтобы на Земле не было слишком больших потрясений из-за отключения Зодиака, и энергии высших созвездий уравнялись с земными энергиями, Владыки солнечной системы приняли решение: в общий поток новых энергий включить энергии созвездия Дракон, принимавшего участие в создании Живой Библиотеки на Земле.

Это не тот Дракон, которого имеют в виду люди, принимающие восточный календарь. Дракон – одно из высших созвездий, энергии которого входят в спектр энергий сверхвселенской Октавы.

Его энергии...

глава 6. Мысли
"Человек - единственное существо во Вселенной, которое живёт сразу на всех планах бытия… Главное отличие человека от всего сущего в том, что человек наделён способностью творить настоящее и будущее своими мыслями, создавая формы и образы, которые и материализуются впоследствии". В. Мегре. "Звенящие Кедры России".

Эти слова как никакие другие раскрывают способности человека на Земле. В данной главе приведены работы, способствующие понятию наших способностей.

Программа...

Уважаемый читатель.
Моя задача сейчас передавать Космическое Учение землянам. Эта книга носит название ЭНЕРГИЯ. Речь пойдет об энергии, ее превращениях и перевоплощениях, о строении человеческой сущности: души и тела, отношениях в человеческом обществе, отношениях между земной и другими цивилизациями, Мировым Океаном и Вселенной. Именно так, по спирали, развиваются отношения и взаимосвязи. Какие задачи стоят перед человечеством, какими путями можно их выполнить? Эти и многие другие вопросы...

Начну сразу с главного: в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия страха (сжатие, отталкивание и закрытие) и энергия любви (расширение, лучение и слияние). Все остальные энергии – злости, уныния, тоски, восторга, нежности и т.д. – это лишь варианты этих двух энергий.

Действительно, возьмите любое негативное качество: например, гнев. Что такое гнев? Гнев – это страх того, что никто не учитывает Ваших интересов, угроза жизни. А отчаяние – это страх быть нелюбимым. И так со всем...

Медитирование становится мощным источником жизненной энергии только при условии чёткого выполнения условий. Наиболее действенная техника, направленная на устранение психологических проблем — медитация «Энергия любви».

Особенности медитации

При правильном выполнении, медитация помогает побороть физические недомогания — мигрени, боли в конечностях, проблемы психологического характера — сложности адекватной самооценки, депрессия (сложные случаи).

Главное предназначение техники — случаи...

Мадхва (1239-1319) - великий религиозный реформатор и йог - вишнуит. Он создал метод постижения Реальности, который получил название муддхва - двайта (чистый дуализм).

Учение Мадхвы говорит о трех сущностях: Боге, душе и материальном мире, Мадхва считал, что Бог качественно отличается от дживы и материи, что он трансцендентен к материальному миру, созданному его низшей энеригей (апара пракрити).

Дживы, по Мадхве, отличны от материи и являются высшей духовной энергией Бога Кришны.

Суть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума