Энергия мысли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый день познавая себя через уроки, через ситуации, людей, мы узнаем все больше и больше информации о законах Вселенной. Этот ченнелинг "собрал" воедино все те "кусочки" информации, что были у меня в единую картинку. Надеюсь и Вам он поможет больше понять принципы действия кармы..

С любовью и радостью пришли мы к вам. Мы есть Хранители кармы, Хранители всех ваших деяний, записанных на скрижалях времени и пространства о том, что ваши души совершили, будучи в телах людей, на планете Земля...

Я хочу поговорить об энергии вихря, поскольку эта информация необходима нам для понимания энергий, которые существуют в Сакральных Местах планеты.

В этой статье я не буду пытаться объяснить скрытое значение этой энергии.

Моя задача лишь обратить ваше внимание на тот факт, что в Сакральных Местах существуют эти энергии, и довести до вашего сознания их сложность. Тогда, читая ещё чьи-либо мнения относительно Сакральных Мест и вихрей, вы будете понимать, что необходимо «видеть», откуда они...

Мы называем энергию, о которой написано в древних писаниях, энергией Кундалини. Она пребывает в спящем состоянии в Муладхаре, в самой нижней из всех чакр, или лотосов.

Всё это воображаемые явления. О них были написаны огромные тома, и эти книги вводили меня в заблуждение много лет.

Всё же я узнал обо всём, и понял, что все эти чакры (или в дословном переводе "колёса") вводят нас в такое множество циклов, что мы никогда не выходим из них, и они никуда нас не приводят.

Существует способ...

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы, становятся настолько похожими друг на друга, что можно диагностировать одного из них и лечить обоих, поскольку проблемы со здоровьем у них тоже одни и те же.

Действительно, когда люди влюбляются, между ними образуется общее энергетическое поле, так называемая энергия пары, внутри...

Человек, оказывается, живёт в каких-то общих иллюзиях; что вокруг всё есть, но он не может это "подтянуть к себе".

Вопрос «подтягивания к себе» — это вопрос, который связан с тем, чтобы вы это просто от себя не отталкивали.

Поэтому, если у вас чего-то нет, это говорит лишь только о том, что вы это отталкиваете.

Как отталкиваете? Очень просто.

Представьте себе картинку. Вся энергия жизни, все возможности в этой точке, это точка «я здесь и сейчас». Это состояние мгновения, в мгновении...

Нигде человек не является так ясно и непреложно создателем своей судьбы, как в области умственной. В силу большой подвижности и быстроты умственных вибраций, мыслитель, сознательно творящий свою внутреннюю жизнь, может работать с такой же точностью и уверенностью, с какой архитектор воздвигает здание по начертанному плану.

Каждая новая мысль прибавляет новую черту к возводимой постройке, ни одна из них не пропадает даром. Группы однородных мыслей, повторяющихся на протяжении нескольких жызней...

Закройте глаза, затем сфокусируйте их посередине между бровями, как будто вы смотрите туда обоими глазами. Направьте туда все свое внимание.

В правильном месте внезапно ваши глаза остановятся. И если ваше внимание там, вы испытаете странное явление: впервые вы увидите, как мысли проходят перед вами; вы станете свидетелем.

Это просто как киноэкран: мысли проходят, а вы свидетель.

Обычно вы не свидетель, вы отождествляетесь с мыслями. Если есть злость, вы становитесь злостью. Если мысль...

Ум имеет пять аспектов; но самый известный аспект – это тот, для которого мы, как правило, и используем слово ум: творец мысли и воображения. Ум – это почва, на которой из мыслей и воображения вырастают растения. Они живут в ней, но поскольку существует постоянная свежая поросль, то те растения и деревья, которые появились раньше, скрыты от глаз человека, и только новые растения, вырастающие там, предстают перед его сознанием.

Человек редко думает о прошлых мыслях и образах, потому что они не...

"Земля, вода, огонь, воздух, эфир, ум, интеллект и ложное эго - все вместе эти восемь составляют Мои отделенные материальные энергии".

7.4

В настоящем стихе утверждается, что Кришна - исходная причина материального проявления.

Другие писания, такие как Шримад-Бхагаватам, Упанишады и Брахма-самхита также подтверждают это положение. Из Бога исходит все - это же утверждает Библия и Коран. Он причина всего и Он за пределами этого творения, всякий кто познал Его, освобождается от...

Они учили, что каждый организм, начиная от крошечной молекулы до величайшей планеты, присваивает себе частицу Дживы, или всемирной Жизни, и эта частица становится его собственной жизнью. Вообразите себе живую губку, погруженную в воду океана, которая окружает и пропитывает ее всю.

Вода океана циркулирует по всей губке, заполняя каждую ее пору, и мы можем представить себе и весь океан, и ту его часть, которая проникла в губку, если мысленно отделим часть от целого и возьмем то и другое в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни