Энергетический обмен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетический обмен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Энергосистема человека состоит из 7 чакр

1 Чакра — Муладхара
2 Чакра — Свадхистана
3 Чакра — Манипура
4 Чакра — Анахата

5 Чакра — Вишуддха
6 Чакра — Аджна
7 Чакра — Сахасрара — вы здесь

Сахсрара Чакра.
Седьмая Коронная чакра — Сахасрара.

Расположение чакры: макушка.
Цвета: пурпурный, белый, золотой, серебряный.
Символ: лотос с 1000 лепестков.
Ключевые слова: духовность, прозрение.
Основные принципы: чистая суть.
Внутренний аспект: духовность, бесконечность.

Энергия...

Жизненная сила – это количество энергии, с которой вы входите в мир по утру. Позитивное восприятие жизни, игривость, творчество повышают запас жизненных сил.

Негативные эмоции, в особенности гнев, обиды, постоянное осуждение себя и других иссушают жизненные силы любого человека.

Бывает, что к концу дня вы чувствуете себя разбитыми, «выжатыми как лимон», это означает, что вы израсходовали все свои жизненные силы, т.е. стали энергетическим банкротом.

В таком случае у вас нет энергии для...

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается...

Мы выяснили, что после Суда некоторые души отправляются на чистку, а другие раскодируются. Выясним, что происходит с душой человека, не подвергающейся раскодированию.
В Распределителе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически.
Ситуационно - это значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Здесь поднимаются вопросы морали и нравственности, которые человек так не любит в своём земном существовании и всячески старается обходить, находя оправдание...

Это медитация, пpедназначенная для лечения и очистки вашего тела и для того, чтобы пpивести в движение энеpгию.

Очень хоpошо делать ее yтpом сpазy после пpобyждения или начинать ею медитативные пеpиоды, а также в любое вpемя, когда вам нyжно pасслабиться и ощутить пpиток новых сил:

Лягте на спинy, pyки по бокам или лежат на животе. Закpойте глаза, pасслабьтесь и дышите легко, глyбоко и медленно.

Пpедставьте вокpyг своей макyшки сияющyю сфеpy золотого света. Вдохните и выдохните пять...

Пока чакра Бинду “спит” — это всего лишь маленькая точка, но когда человеку удается ее раскрыть, то Бинду превращается в мощнейший энергетический центр, который приводит к улучшению физического, психического и духовного здоровья, а также приносит гармонию и благополучие.

Чем является маленькая чакра Бинду?

Чакра Бинду — первоначальный источник, из которого проявляют себя чакры¹ человека.

Чакры находятся в области сознания и связаны с сознанием, но чакра Бинду находится вне сознания...

Нужно ли сосредоточить иконы в одной комнате, или можно поставить их в каждой? И лики каких святых обязательно должны быть в доме?

У православного христианина в доме должен быть красный угол - место, где стоят иконы, перед которыми он молится утром и вечером.

Красный угол обычно располагается на восточной стороне квартиры.

Объясняется это просто: на востоке восходит солнце, а Бог является его духовным олицетворением.

Рядом с красным углом должно быть свободное место, чтобы можно было...

Увеличиваем жизненную энергию, восстанавливаем спокойствие. Движения рук напоминают взмахи крыльев феникса. Выполняя упражнение, вы сможете избавиться возбуждения, которое возникает после предыдущих занятий. Поэтому оно завершает весь цикл.

Исходное положение: ноги на ширине плеч, руки свободно свисают вдоль туловища, пальцы чуть согнуты, мышцы расслаблены.

Начало: поднимите руки, как будто держите перед собой мяч (правая рука находится над левой). Разверните кисти рук тыльными сторонами друг...

Продолжение

Жизнь, на самом деле, – это некое удивительное духовное раскрытие, которое присуще каждому и глубоко индивидуально. Этому духовному раскрытию в полной мере ещё не дано объяснения ни наукой, ни философией, ни религией.

Известно и другое: когда мы действительно поймём суть происходящего, поймём, как овладеть этим пробуждающим мысль процессом и предпринять всё для того, чтобы он занимал в нашей жизни как можно больше места, человеческое общество сделает значительный шаг вперёд, жизнь...

Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство. Ненависть, любовь, зависть, благодарность – всё это определённый уровень вибраций с некими характеристиками. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Каждая клетка и орган нашего тела имеют свою частоту. Все вокруг имеет свою частоту, даже наша планета – не исключение. Известно, что Земля «поёт» на аккорде фа-диез-мажор. Кстати сказать, учёные отмечают, что её обычная «реликтовая» – 7...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический обмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы