Энергетический обмен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетический обмен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На энергетической взаимосвязи формируется человеческая судьба и карма.

Когда наше сознание формирует связь

1. Когда мы вспоминаем о ком-то, то формируем и усиливаем связь с этим человеком, - впитывая в себя качества человека, о котором думаем, или качества той ситуации, которая связана с этим человеком.

В зависимости от того, как мы думаем об этом человеке: позитивно, негативно, с любовью или с раздражением и т. д. - такую связь мы с ним и устанавливаем. Т.е. создаем канал, по которому...

Анахата
С анахатой связана вся сердечно-сосудистая система, прежде всего само сердце, легкие, все позвонки грудного отдела, руки, ребра и все межреберные промежутки, нижняя часть бронхов (часть бронхов связана и с вишудхой, и анахатой, в зависимости от того, где именно бронхит локализован).

Состояние анахаты легко определить, даже если вы не видите энергетик. Для этого достаточно рассмотреть руку человека: если у него ладонь в мелких сухих морщинках, подсохшая, то это говорит, как правило...

Большинство людей имеют недостаток жизненной энергии. Речь пойдет об избытке энергии, но не об избытке энергии в человеческой энергосистеме в целом, а об избытке энергии в некоторых ее частях. Это может наблюдаться у каждого, как у тех, кто серьезно занимается своей энергетикой и имеет достаточное количество энергии, так и у тех, кто ничего не делает для себя и страдает общим недостатком энергии.

Такой избыток может быть очень вреден для человека, он создает дисбаланс и негативно воздействует...

Среди пробужденных есть достаточно много людей, которые начинают заниматься энергетическими практиками, не освоив энергетической техники безопасности. Существуют правила, нарушая которые человек может принести вред своей энергетике и своему здоровью.

Поэтому есть необходимость прояснить некоторые моменты в цикле статей для повышения энергетической грамотности.

В человеческом теле существует два вида проявления энергии – энергия унаследованная, пренатальная, и энергия приобретенная...

Для поддержания своего существования энергетический мир активно использует энергии, вырабатываемые с помощью животного царства. За счет обменных процессов в организмах, с помощью энергетических симбионтов* происходит выработка энергий, необходимых для существования как живых организмов, так и энергетического мира.

Эта энергия потребляется всеми симбионтами организма для своего существования, обеспечения жизни органов организма и для преобразования в энергии более высокого уровня. Энергии...

Душа и энергетический мир

Прежде всего, надо определить, что такое душа. Энергетический мир состоит из множества сущностей, начиная от молекулярного уровня, кончая эгрегорами. Уровень сознания и возможности у них тоже разные.

Сущности (симбионты) уровня организма, органов, клеток связаны с обменом веществ и вырабатывают разные виды энергий, нужные для поддержания существования организма и симбионтов. Часть энергий рассеивается в окружающем пространстве и обеспечивает другие (не животные...

Общение людей происходит не только ради создания каких-то отношений, или обмена информаций, но очень часто ради нормализации своего энергетического баланса.

В Мироздании взаимоотношения между планами сознания и всего сущего, обитающего на этих планах, в том числе и на Земле, построены по единому иерархическому принципу: более высокие планы сознания контролируют состояния более низких планов; более высокие по значимости части живых организмов, контролируют ниже расположенные их части.

Например...

Торговцы энергетической решеткой
В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решетки, расположенной поверх прежней решетки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы.

При вознесении новая энергетическая решетка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой...

Такой вопрос задается довольно часто. Родители, прошедшие обучение Спасу, хотят знать, как эти сверх-способности и навыки передать своим детям. Это желание вполне понятно. Взрослые люди сталкиваются с новым, доселе неизвестным.

Они понимают, что это можно и нужно использовать, что с этим нужно жить. Но как это передать детям? А нужно ли вообще это детям? А действительно ли их необходимо как-то обучать?

Последний вопрос очень точен. На самом деле, на занятиях Спасу мы напоминаем, даем...

Лучший способ научится использовать свою энергетическую систему - эта практика.

А. Подготовиться, заняв удобное положение, в которым вы можете расслабиться. Дышите глубоко; ноги при этом касаются пола. Сосредоточьтесь сначала на вдохе, представляя, как мягкий желтый свет входит в ваше тело с каждым вдохом. Постарайтесь увидеть или ощутить этот свет, окутывающий вашу грудь, открывающий и очищающий вас.

Б. С каждым следующим вдохом этот свет движется дальше вглубь вашего тела, сначала образуя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический обмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество