Энергетический обмен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетический обмен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Напомним, что построение тонких планетарных планов зиждется на принципе семеричности. Сегодня мы рассмотрим, как этот принцип воплощается в человеке. Для этого необходимо усвоить такое понятие, как чакра или энергетический центр.

Слово чакра имеет индуистское происхождение и означает кольцо. Действительно, энергетические центры человеческого тела имеют форму кольца. Правда за счет вращения вокруг нескольких осей эти центры приобретают шаровидную форму, что и сбивает с толку ясновидящих.

За...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и вибрируют в районе первых трех чакр, соответственно.

Это означает, что основные движущие...

Энергетика Земли заключена в ее ауре, в ее накоплениях света. Не может существовать в мироздании ни одно космическое тело, если оно не имеет связи со Всевышним. Постоянный поток небесной благодати идет из космоса на Землю, восполняя утраченную в борьбе со злом энергию.

Земле приходится тратить эту энергетику, осветляя свои поля, от негативных человеческих эмоций и мыслеобразов.

Мысль, как духовная сущность, бессмертна, ее нельзя убить, но можно трансмутировать светом. Человеческие...

У каждого из нас постоянно возникают различные желания. Когда мы думаем о них, мы производим определенную энергию. Это могут быть самые простые желания, определяющиеся нашими повседневными потребностями: желание поесть, поспать, послушать хорошую музыку и другие наши несложные желания. Если эти желания удовлетворяются, то энергия, порожденная ими, невелика. Она не вносит никакого дисбаланса в наше энергетическое поле и не мешает ни нам, ни окружающим.

Это могут быть и более активные, более...

Тут много разных процессов. Первый процесс я бы назвал перетряхиванием энергетики. Аура человека, точно так же, как и организм, физическое тело, имеет тенденцию застаиваться. У человека зачастую бывают застойные энергии в ауре. Какие-то эмоции или состояния, в которые человек редко впадает, замораживаются, волокна в ауре становятся малоподвижными. Когда человек впадает в стрессовое состояние, а голод – это прежде всего стресс, происходит перетряхивание этих всех волокон. Тем самым астрал...

Причиной искажения этих тел являются нарушения человеком Природных законов, прежде всего неблагоприятные энергетические завязки с другими людьми, называемые «хвостами».примерами таких завязок может быть обида одного человека на другого, ощущение вины или долженствования, западение или чрезмерная привязанность.

«Хвосты» условно можно разделить на берущие, т.е. такие, по которым энергия уходит от человека, и дающие, по которым энергия наоборот приходит. Один и тот же хвост для одного участника...

Несколько тысяч лет даосские мастера старались найти пути, которые привели бы к здоровью и счастью. Они искали и находили магические снадобья, эликсиры, эссенции из цветов, но пришли к тому, что нужен также и внутренний источник силы.

Они обнаружили, что внутренний мир человека подобен внешней Вселенной и имеет огромный запас силы. Мастера пришли к тому, что человеку нужно научиться управлять внутренним миром, для того чтобы получить связь с внешней Вселенной.

Они так же открыли, что на...

Есть предположение, что я энергетически вампирю ( неосознанно конечно). При этом я ни кого не злю, ни с кем не спорю - но жалобы есть.

Как мне самому восполнять нехватку энергии и не причинять страдания окружающим?

Как окружающим от меня уберечься?

Приведем несколько примеров, чтобы они ярко высветили состояния людей на уровне разных энергетические тел.

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

Каждый день рядом с вами едят люди. Это происходит в кафе, дома в семье, на улице и т.д. Иногда люди общаются, когда едят, иногда нет.

Но почему-то большинство предпочитают смешивать общение и еду (подумайте почему). Если вы присмотритесь, то заметите, что едят все по-разному. Один грызет семечки и поплевывает так, будто он самый отрешенный и независимый человек на...

Как Вольф Мессинг нашел человека по фотографии! «Еще до войны, в тридцатые годы, ко мне пришла одна пани и показала фото мужчины. – Это мой брат, он два года назад уехал за лучшей жизнью в Америку, и с тех пор мы ничего о нем не знаем. Вы можете сказать, он жив? Я посмотрел на фото и увидел одного из сотен тысяч работяг, что тяжело трудились на машиностроительном заводе Детройта. Но вдруг, парень будто сошел с фото, и я увидел его помолодевшим и в дорогом костюме. – Не переживайте, мадам, он жив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический обмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация