Негативные сущности. Энергетическое очищение

Энергетика человека

Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви.
Негативные сущности. Энергетическое очищение
Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от Бога. Люди, как в утробе матери, связаны через энергетическую пуповину с Богом. Без этой постоянной энергетической помощи, идущей от Творца, энергетика человека быстро захлебывается негативом. В этом случае многим удаётся так засориться плотными отрицательными энергиями, что в дальнейшем приводит к болезням.

Обычно энергетика человека столь слаба, что внутренних возможностей с трудом хватает даже для своей жизнедеятельности. Причиной тому — низкие энергетические частоты Духа и накопленный в течение жизни негатив. Выражение ’’в здоровом теле – здоровый Дух‘’, как лакмусовая бумажка, показывает внутреннее состояние человека. Болезни – это один из главных признаков низких внутренних частот человека и загрязнения энергетики негативом. В больном теле – больной Дух. Здоровье Духовное и физическое тесно связано.

Много лет назад было сказано, что нельзя заливать хорошее вино в плохие меха. Под этими мехами следует понимать именно Душу человека, а под новым вином - Дух Божий. Пытаясь понятно объяснить людям важное, пророки использовали доступные определения тех времён. Если Душа (сущность) человека наполнена негативом, то это уже совершенно недопустимая среда для проявления Бога.

Таким образом, лишь в одной этой важной фразе Иисуса Христа скрыт очень глубокий смысл. Кто же без греха? Очевидно, что камни кидать в других никто не станет. Иными словами, энергетическая сущность многих людей оказалась загрязнена разными отрицательными накоплениями. Внутри отпечатан итог всей жизни. Понять суть загрязнения Души позволяет осознание сути мысли и эмоций, которые являются разными по свойствам энергиями. В случае, когда человек постоянно генерирует отрицательные энергии, внутри происходит постепенное накопление негатива.

Мысли и эмоции – это то, что человек складывает в свою копилку-Душу. Ни одна рождённая им мысль никуда не исчезает и стремится к своему создателю. Если человек сделал из своей Души мусорный ящик, то всё это сказывается на нём в определённый момент. Всё изменяется, когда энергетика захлёбывается негативом и приходят болезни. Для многих людей это обычно является полной неожиданностью. Даже в этом случае человеком часто просто не осознаётся прямая связь со своими отрицательными состояниями. Всё это происходит от неполного понимания своё внутренней энергетической сути.

Болезни, как и несчастья, – это то, что порой заставляет человека серьёзно задуматься. В определённый момент у него появляется настоящее желание решить свои внутренние проблемы. Однако очистить же свою суть от негатива уже не так просто. Есть одно основное правило нейтрализации любого негатива – это воздействие на него высоких энергий. Изменение сути человека – это очищение и замещение накопленного негатива более высокими энергиями. Когда понимается, что Душа человека имеет энергетическую суть, то и воздействие на неё возможно только в таком плане. Многочисленные пороки и грехи — это всё следствие накопленного отрицательного опыта и негатива. Стать лучше возможно, только избавившись от этого груза.

Для нейтрализации каждого яда требуется своё особое противоядие, а для очищения негатива необходима только высокая энергия. Особая же очищающая сила есть у огненной энергии. Поскольку собственных высоких энергий для такого очищения у человека обычно недостаточно, то многие обращаются к молитве. При этом многими плохо понимается суть действия молитвы. При таких обращениях к Богу иногда считается наилучшим их множественные повторения. Такое мнение нельзя считать верным. Очень важна суть молитвы и глубина Душевного обращения.

Молитва, прежде всего, – это признание существования Отца Небесного и своего родства с Ним.

Такое постоянное внутреннее принятие и будет внутренней нитью связующей с Богом. Важно само понимание человеком такой прямой связи с Творцом. Признание этого послужит укреплению энергетической связи Души человека и Бога. Такую помощь никогда нельзя недооценивать.

Только пройдя глубокое очищение Души, человек становится энергетически взрослым. Рождение новой сущности всегда проходит через боли очищения от отрицательного груза прошлого. К сожалению, таким глубоким очищением мало кто занимается, и обычно происходит дальнейшее загрязнение Души. Излучение негатива у большинства людей стало нормой, и это создало огромные тучи негатива. Такие отрицательные образования называются эгрегорами, и они даже обладают определёнными особенностями.

При серой сущности человека, к нему по закону подобия легко подключается тёмная сущность и вынуждает его генерировать негатив. Всё это происходит для него совершенно незаметно. Человек при этом всегда уверен, что его негативная реакция была вполне справедливой. Именно поэтому люди реагируют по-разному на одни и те же внешние раздражители. Отличия скрыты всегда только в Душе человека. Можно, конечно, пытаться скрыть свою настоящую суть, но она всё равно будет вырываться наружу. По сути, Душа человека в разной степени находится под таким влиянием.

Борьба со своими демонами

Даже понимание такого внешнего отрицательного влияния не позволяет сразу перестать генерировать негатив. Идти против своей, в данный момент серой, сути непросто. Тут идёт постоянная внутренняя борьба по сдерживанию своих отрицательных проявлений. Они как резвые кони, рвущие поводья из рук, и человек по-разному с ними справляется. Только постоянное воздействие высоких энергий способно со временем стереть всё негативное внутри. При этом весь этот отрицательный груз внутри человека часто им просто не осознаётся. Всё познаётся в сравнении, и критерием чистоты может быть только кристальная чистота. Нужно особо отметить, что настоящее очищение негатива происходит только через боли выходящего негатива. При его болезненном выходе порой проявляется даже дурной запах. В ином случае весь отрицательный груз так и остаётся с человеком.

Эволюция

На сегодня весь потенциал эволюции человека в физической плоскости уже исчерпался, но в энергетической плоскости он остался нераскрытым. Потенциал здесь скрыт огромный. При этом раскрыть свои внутренние энергетические возможности удалось лишь немногим. Такие особые люди показывали большой потенциал этих скрытых возможностей, исцеляя и показывая другие чудеса.

Многие пытались раскрыть свои возможности разными способами, но главным препятствием для этого был их же внутренний негатив. Энергетика обычного человека не может генерировать много высоких энергий, что и блокирует эти скрытые необычные возможности. Раскрыть весь свой Духовный потенциал не позволяет внутренний негатив. Довольно часто у человека оказывается значительно засорена его структура тонкого тела. Некоторые же люди вообще являются мощными излучателями негатива в окружающий мир. Ни о каком раскрытии своих скрытых способностей в этом случае и речи быть не может.

Преодолеть и очистить полностью свою суть совсем непросто и в этом заключает самая главная трудность.

Таков путь тех, кто признаёт только кристальную чистоту и не принимает полумер. Изменение сути Души через глубокое очищение своей сути требует соблюдения очень важного условия. Краеугольный камень здесь – это наличие внутри постоянного источника высоких энергий.
Источник: Андрей78
×

По теме Негативные сущности. Энергетическое очищение

Негативные мыслеформы

Всё в своей жизни вы создаёте мыслью. Большинство находящихся в человеческой...
Религия

Как Скрытые Негативные Эмоции отделяют нас от Творца

Одно из наиболее важных слов - Стыд. Означает: 1. Болезненное чувство, которое...
Религия

Негативные события в жизни - опыт или наказание?

Если вы оцениваете какое-нибудь событие в своей жизни как урок или наказание...
Религия

Энергетическое поле

В пространственно-временном континууме, в котором вы живете, существует...
Религия

Энергетическое развитие

Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже...
Религия

Что такое Энергетическое Банкротство?

Жизненная сила – это количество энергии, с которой вы входите в мир по утру...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны