Формула вдохновения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Формула вдохновения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если ты не видишь в товарищах большого стремления к духовному и не впечатляешься от окружения, не вдохновляешься к отдаче – значит ты сам не вкладываешь себя в него. Начни себя вкладывать в товарищей и увидишь, как они повлияют на тебя в ответ.

Это очень простая формула! Я включаюсь в группу и вместе со всеми достигаю такого состояния, когда мы начинаем влиять друг на друга.

Этот наш круг превращается в духовный сосуд (кли), в котором соединяются все наши желания к духовному, все точки в...

Прежде чем найти в себе силы для фундаментального решения, меняющего жизнь, мы часто ищем либо волшебный пендель, либо человечка, который вдохновит своим примером. Однажды я задумалась о том, что истории успеха делятся на две категории: вдохновляющие и вызывающие откровенную зависть. Критерий — отнюдь не легкость получения желаемого, вроде условия одинаковы, пройденный путь отнюдь не прост, но вот одному человеку завидуешь, а другим искренне восхищаешься.

Зависть — это проделки эго. Я считаю...

Через книгу Зоар Творец показывает нам всевозможные примеры, которыми нам нужно впечатлиться.

Мы не знаем, что это такое, как ничего не знает маленький ребенок, но хотим им подражать.

Если не хочешь и не можешь – обратись к группе или требуй помощи от книг.

Но ты должен искать что-то такое, что подтолкнет тебя вперед и поможет соединиться с теми состояниями и действиями, о которых рассказывает Зоар – хотя ты ничего в них не понимаешь. Но ты хочешь понять!

Речь идет о высших...

«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен, – всё это время живёшь совсем не ты».

Сян Цзы

Приглашение к увлекательному путешествию

Размышляя над тем материалом, который собираюсь представить, я открыл много нового для себя. И в сущности это бесконечный процесс. Человек – постоянно изменяющееся существо. В этом смысл человеческой жизни. Смысл человеческой жизни не в том, чтобы устроиться, найдя какую-то зону...

Осень — это время, чтобы подготовиться к зимним холодам и наполниться впрок энергией. Пока в парках полностью не опала вся листва, и царит «золотое время», выбирайтесь на природу, чтобы подышать свежим воздухом, помедитировать и развеять тревожное состояние.

Даже простая прогулка может подарить вам состояние ресурсности и гармонии.
Важно на время отвлечься от дел и телефона. Подарите себе хотя бы полчаса прогулки в тихом осеннем парке. А также медитацию на природе:

Первый вариант

Эту практику...

Путь к счастью вроде бы известен. Но как показывает практика, ни здоровое питание, ни Хатха-йога или правильный образ жизни не способны подарить гармонию, если мы забываем о работе с тонкими телами.

Человек представляет собой сложную энергетическую систему. Древние йогические и аюрведические тексты подробно описывают строение тонких тел, раскрывая замысловатую карту каналов, вайю, чакр, меридианов и других нематериальных составляющих организма.

Их названия, количество и расположение...

Краткое определение жизни можно описать следующим образом – жизнь строится из эмоций, а эмоции жизни зависят от чувств. Контроль за эмоциями возможен только с помощью чувств.

Пример. Кого-то мучает жажда. Жажда это желание или потребность пить.

Для удовлетворения этого желания и потребности наши чувства ведут нас к воде. Чувства информируют нас, что эта вода теплая, та – холодная, эта вода пригодна для питья или нет. Жажда утоляется питьем воды, а узнавание воды осуществляется нашими...

Вдохновение, по словам святителя Григория Паламы, есть одна из энергий Духа, отблеск того нетварного Света Христова, который "просвещает всех": каждого человека, грядущего в мир.

Вдохновение есть и некий художественный телеологический импульс, побуждающий художника к творчеству.

Впрочем, необходимо сделать чрезвычайно важную оговорку: мы берем здесь тот случай, когда человек (творец, художник) испытывает на себе именно благодатные воздействия и, изумленный "избытком" сердца, принимается...

Вопрос: Что такое общее и частное управление?

Ответ: Мы находимся в реальности желания наслаждений, силы получения. А кроме того, в этой реальности действует сила отдачи, сила света.

Какова же формула их взаимодействия? Допустим, одна сила – Х, другая – Y, а соединяет их в формулу коэффициент - K.

На деле формула такова: две переменные – это желание наслаждаться и желание наслаждать, а между ними – экран К.

В начале нашей реальности желание получать наслаждение (0) противостоит...

Совет сердца − это объединение Высших Сил, осуществляющих наблюдение (не контроль) за использованием силы (энергии) любви.

Энергия любви сосредоточена у всех существ в сердечном канале. Высшие Силы посылают вдохновение душам и действуют как единый коллективный разум одновременно на всех планах бытия. В него входит непостоянное количество членов, но их всегда не менее 3-х и не более 473.

Земля для них сейчас представляет огромный интерес, так как она отрезана от вселенского потока энергии любви...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Формула вдохновения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни