Что представляет собой объединение Совет Сердца?

Что представляет собой объединение Совет Сердца?
Совет сердца − это объединение Высших Сил, осуществляющих наблюдение (не контроль) за использованием силы (энергии) любви.

Энергия любви сосредоточена у всех существ в сердечном канале. Высшие Силы посылают вдохновение душам и действуют как единый коллективный разум одновременно на всех планах бытия. В него входит непостоянное количество членов, но их всегда не менее 3-х и не более 473.

Земля для них сейчас представляет огромный интерес, так как она отрезана от вселенского потока энергии любви и на ней сложилась критическая ситуация. Совет сосредоточен на том, чтобы направить к ней как можно больше энергии любви в этот переломный момент. Необходимо положить конец страданиям людей, научить их любви, чтобы высвободилось женское начало планеты.

Высшие Силы были против эксперимента над людьми и Землёй, но другого решения не нашлось, чтобы решить проблему человеческого негатива, так как любовная энергия помогает преодолеть все существующие отрицательные эмоции, чувства. Творец нашей вселенной хотел этим примером показать космосу, что только осознание любви помогает выжить, преодолеть все жизненные трудности.

Никто не может покинуть земные пределы до конца установленного срока, так как привязан к Земле условиями ранее составленного договора (контракта) души с Творцом. В случае, когда человек уходит из жизни раньше, чем ему отмеряно (самоубийство, случайная смерть), то Совет всячески помогает ему – посылает потоки белой и золотой энергии, с помощью которых умерший переходит в другое пространство раньше положенной даты.

Высшие Силы и их намерение

Творец непрерывно исследует все допустимые возможности духовного развития Вселенной, где человек играет важнейшую роль. Люди были созданы как раса исследователей, познающих физическую реальность и последствия собственных деяний в закольцованном временном пространстве, внутри которого время бежит по прямой линии.

Это позволяет сознательному разуму сфокусироваться на исследовании всех возможных последствий по отдельности, пребывая в центре вселенского потока. Прямой отрезок времени, именуемый жизнью, благодаря такому устройству закольцованного пространства, способен расширяться на миллионы лет, пока личность не постигнет все уроки, данные свыше.

Осознав желание развиваться бесконечно, Творец познал Вдохновение, которое не смог проигнорировать — распространённое вне известных дотоле пределов, породив тем самым петлю (летопись, хронику, эволюцию) человеческого вида исследователей, входящего в группу помощников Создателя (со-Творцов).

Всеединый через «Совет девяти» (это его же сознание, но поделенное на 9 частей) осуществил своё намерение. Этот Совет представляет собой основные структурные элементы формы и материи, которые связывают ствол Древа Жизни с каждым растущим листком, ветвью, что является тайным смыслом числа 9.
Что представляет собой объединение Совет Сердца?
Следствием данного намерения была ориентация человечества на разум (левополушарное мышление), что указывает на развитие мужского вида энергии, подходившего под Замысел Творца. С этим связано выставление Люцифера в роли олицетворения негативных, тёмных аспектов, что на самом деле является выражением подсознательного уровня Всеединого Создателя, скрывающего накопленный негатив нерешённых проблем миллиардов цивилизаций космоса.

Космические противоречия

По плану полагалось появление сущности (выраженной сути Совета 9) в виде посланницы, соответствующей сердечному принципу (беззаветной любви), позволившей уравновесить доминирование мужской энергии, без чего неминуемо случилась бы катастрофа. Но что-то пошло по другому сценарию – посланница так и не объявилась. По решению Совета человек получил конструкцию, при которой логическое мышление всегда должно доминировать.

В результате неверно истолкованного намерения Творца, эксперимент был запущен в действие. Но весь фокус оказался в том, что аспект посланницы (женской энергии) всё-таки проявляется в сознании, но только при переходе в четырёхмерное пространство, в котором накопленный человечеством негатив исчезнет, позволив тем самым Создателю двигаться, развиваться дальше.

Изменится отношение к чувствам, ущемлённым мужской энергией в угоду логики, блокирующей знания, идущие через сердечный центр, что ведёт к неспособности сострадать другим.

По завершению перехода в 4-D пространство петля времени будет упразднена, оставив после себя мудрость, накопленную человечеством в ходе миллионов лет эволюции. Исчезнут из памяти все события, исцелив тем самым от боли, страдания и ран миллиарды душ.

Дробление на индивидуальности

Человеческому виду необходимо было пройти через коллективную разобщённость, дробление на индивидуальности, чтобы осознать собственную природу, увидеть невозможность дальнейшего развития в рамках отдельной личности, неспособной самостоятельно выйти на уровень со-Творца или развиться во что-то более значимое. В ходе божественного эксперимента была открыта тёмная сторона Создателя и параллельная антивселенная, где негатива значительно больше, чем позитива.

Выбранный метод позволил исследовать разнообразие возможных последствий, пережить состояния (негативные в первую очередь), отличные от первоначального естественного совершенства человеческой расы, чтобы преодолев трудности восхождения, люди выбрали правильный путь, познали смысл жизни.
Что представляет собой объединение Совет Сердца?
Сейчас человечество уходит от левополушарных программ, основанных на логике, так как такому подходу свойственно деление одной Большой Истины на маленькие части, пытаясь понять суть, что ведёт к искажениям, недопониманию собственной двойственной природы.

Перейдя в более высокую мерность, люди изменят мышление – произойдёт объединение обоих полушарий в один суперинструмент, позволяющий избавиться от тёмного прошлого и упразднить параллельную антивселенную.

Случится сдвиг матрицы сознания, превращающий божественное творение в Творца, что аннулирует двойственность во Вселенной и будет благом для всех видов, населяющих её, после чего человечество как единое коллективное сознание, начнёт мудро исследовать Вселенную и то, что находится вне её пределов.
Источник: avisi.ru
×

Обсуждения Что представляет собой объединение Совет Сердца?

По теме Что представляет собой объединение Совет Сердца?

Что собой представляет время?

Что собой представляет время. Вот как о нем говорится в Википедии: «Время...
Религия

Что представляет собой Медитация в Чань Буддизме?

Просветление-бодхи изначально не имеет древа, А светлое зерцало не имеет...
Религия

Что представляет собой человеческая жизнь согласно даосизму?

Человеческая жизнь является предельной; когда предельное активно, оно проявляет...
Религия

Что представляет собой энергия Кундалини?

Слово "кундалини" можно перевести как «змеиная сила». Её часто изображают в виде...
Религия

Что представляет собой Энергия Человека и зачем она нужна?

Для того чтобы разобраться в этом вопросе более детально, для начала необходимо...
Религия

Что представляет собой союз Близнецовых Пламен?

Союз Близнецовых Пламен — это окончательный Алхимический Брак. Космический закон...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни