Деструктивный культ

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Деструктивный культ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мысли человека состоят из энергии и информации. Они имеют форму, образ на Информационных Полях, их можно увидеть, ощутить. С течением времени появились новые, более точные термины – мыслеформа и мыслеобраз.

Мыслеобраз – это мысленное представление о предмете или явлении. Он имеет сенсорные признаки: цвет, форму, запах.

Мыслеформа – это один или несколько мыслеобразов, которые наполнили энергией и дали корректные «указания», что делать.

Мыслеформа – живое разумное существо. Закон Сохранения...

Одни из самых популярных и задаваемых мне вопросов на консультациях, лекциях и т. д. — это:

"Что мешает мне развиваться? Что мешает мне быть здоровым? Почему я несчастлив? Почему у меня не получается практиковать? Почему я что-то начинаю и не могу довести до конца? Что мне делать?"

Я, думаю, вектор вопросов и самой мысли вам понятен.

Я писала цикл статей о энергетической системе человека. Сейчас будут затронуты аспекты второго энергетического центра: как его неправильная работа мешает и...

Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите слово «вибрация»? Если вы произнесете это слово вслух, вы можете заметить, как оно откликается в теле, – по телу идет резонанс.

Существуют фразы, которые вызывают схожий эффект. Например, «Я Есмь тот, кто Я Есмь». Произнося эту фразу вслух, вы можете ощущать, как внутри по телу проходит вибрация. На самом деле «Я Есмь» и «Я Есмь тот, кто Я Есмь» – кодирующие фразы. Они настраивают на вибрацию принятия себя.

Что для вас является главным...

Существуют два базовых принципа трансформации. Первый принцип – общий, для широкой аудитории. Второй – более специфичный. Он адресуется тем, кто уже какое-то время находится в теме трансформации.

Первый принцип или базовый аспект – «отдай, чтобы получить». Многие не понимают суть этого принципа. Чтобы что-то получить, сначала нужно отдать.

Поговорим сегодня о том, как отдавать, что отдавать и как отпускать то, что нужно отдать, ради того нового, которое хотите привлечь в свою жизнь.

Отдай...

В горах Армении находятся источники Евфрата и Тигра. В своем нижнем течении обе реки ограничивают лежащую между ними многоводную и плодородную страну. Сначала они приближаются одна к другой на небольшое расстояние, потом снова расходятся и, наконец, как близко начались, так близко друг от друга и впадают в Персидский залив.

Страна, заключенная внутри этого нижнего их течения, и есть Вавилония. Ежегодно весною речные воды выходят из берегов и посредством множества каналов распространяются по...

Шактизм – это одно из трех основных направлений в индуизме, наряду с вишнуизмом и шиваизмом, стержнем которого является культ Богини-Матери, женского начала, персонифицируемого в обликах разных индуистских богинь и, прежде всего, супруги Шивы, известной под именами Деви, Кали, Дурга, Парвати и др.

Истоки шактизма. Следует отметить, что в глубокой древности культ женского начала был характерен не только для Индии, но и для почти всех народов, населявших Евроазиатский материк. На огромном...

Как уже упоминалось, современные исследования показали несостоятельность гиперкритицизма и надежность римской традиции, хотя, пожалуй, в том, что касается ранней религии, сведения о ее архаической стадии в большей мере, чем другие данные, были затемнены попытками осмысления того, что стало непонятно в более поздние времена, и философскими спекуляциями.

О наиболее древних верованиях италийских племен известно мало, и интерпретация соответственных археологических данных зависит отчасти от общих...

Неаполитанский С. М.: Что с Вашей точки зрения означает мантра?

Ветров И. И.: Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Мантры не следует переводить с санскрита. Некоторые люди думают, что мантры и молитвы это одно и тоже.

Но если сделать перевод мантры она потеряет всякий смысл.

Неаполитанский С. М.: Какое воздействие оказывают мантры на человека?

Ветров И. И.: Существует три этапа, или механизма, действия мантр. Во-первых, каждая мантра...

История

Славяне отделились от индоевропейского языкового массива во II тысячелетии до нашей эры. Их верования уходят корнями в воззрения древних индоевропейцев, благодаря чему во взглядах древних славян мы находим множество общих черт с мифологическими системами Индии, древних германцев, кельтов, греков и римлян.

Язычество древних славян просуществовало до Х века, когда в 988 году князь Владимир Святославич принял решение о крещении своей земли. Однако и после этого многие черты народной...

Целью данной статьи является сопоставление идей троичности в духовных традициях Китая и Индии с христианским догматом Троицы и выяснение вопроса об их соотносимости друг с другом.

Проводя исследования в указанной области, мы не должны забывать о том, что именно выявление религиозной общности среди людей всех времен и народов служит к пользе апологии христианства и к утверждению его исключительной роли в спасении человека.

В вероучительных системах различных религий известно много...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деструктивный культ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни