Чувства

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чувства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Найти свою любовь и обрести семью мечтает каждая женщина. Приблизить этот момент помогут молитвы, обращенные к Пресвятой Богородице.

Еще со времен древней Руси люди верили в силу молитв и просили святых о получении желаемого.

Если семейные пары преимущественно молились о здоровье детей и благосостоянии, то молодые люди хотели быстрее обрести семью. Православная церковь всегда поддерживала такое желание, ведь считалось, что мирную жизнь можно обрести, только будучи семейным человеком...

Мы все одарены интуицией. И нет человека, который был бы исключением из этого правила. Каждый из нас обладает этой способностью в малых или больших количествах. В детстве мы все обладали природным талантом, позволяющим слушать интуицию.

Однако шло время, привычка прислушиваться к интуиции постепенно вымирала, и мы начали действовать противоположно тому, что говорит наша интуиция. Всё это могло привести к неограниченным несчастьям и неудовлетворению.

Прислушиваясь к мнению других, мы опять...

Есть реальность 3Д, а есть новая высшая реальность, куда мы все стремимся. Обе реальности существуют параллельно. Мы с вами перепрыгиваем из одной реальности в другую, в зависимости от того, что выбираем думать и чувствовать.

Когда-то наступит такой момент, когда невозможно будет усидеть на двух стульях, и те мысли, состояния, которые будут преобладающими внутри вас, определят, в какой реальности вы останетесь.

В 3D-матрице, где ничего от вас не зависит, где преобладает состояние жертвы...

Мир – это результат моих внутренних свойств, моих органов восприятия.

Если я смогу неограниченно расширить свои органы ощущений, причем не только увеличить узкий диапазон моих пяти органов чувств – зрения, слуха, вкуса.

Обоняния и осязания, но также выйти из желания только получать, поглощать в себя и воспринимать мир по принципу "мне хорошо - мне плохо", если я смогу воспринимать мир таким, какой он существует вне меня, а не входит в мои пять органов ощущений, - это будет означать, что я...

Шри Шри Рави Шанкар: А теперь прекратите требовать любовь от этого человека. Если вы требуете любовь или просите доказательств этой любви, тогда вы ее разрушаете. Как кто-то может доказать свою любовь к вам? Вам не следует накладывать такое бремя на человека.

Предположим, кто-то спрашивает вас каждый день: "Ты ведешь себя честно? Ты ведешь себя честно?" Как вы себя будете чувствовать? Плохо, ведь так? Подобным же образом, если вы постоянно спрашиваете кого-то: "Ты на самом деле меня любишь...

Дискомфорт – неотъемлемый спутник изменений. К сожалению, мы часто путаем его с несчастьем и в попытке справиться с ним избегаем перемен. А между тем, чтобы достичь нового понимания, отказаться от ограничивающих убеждений и мотивировать себя на реальные изменения ощущение некоторого дискомфорта просто необходимо.

Дискомфорт — сигнал, который часто может оказаться очень полезным.

1. Чувство, словно вы вновь переживаете свои детские страхи

Вы обнаружите, что во взрослой жизни...

Ты сейчас, в данный момент, совершенен как Бог, совершенна как Богиня! - одно из основных положений Тантры. Т.е. конечный результат развития человека в Тантре принимается за исходную посылку.

Можно сказать, что конечной целью индивидуальной эволюции человека является просветление, достижение состояния Будды, возвращение к своему источнику, к Богу.

Это может произойти, когда человек развивает в себе положительные, божественные духовные качества и избавляется от отрицательных, таких как...

Известно, что для достижения желаемого необходимо сначала подготовить средства к его достижению. А что должен подготовить человек, чтобы получить прощение?

В нашем материальном мире мы видим, что человек говорит другому "прости" только тогда, когда он своими действиями нанес ему какой-либо ущерб в деньгах или унизил, или доставил телесные страдания, о чем он сожалеет.

Тогда можно сказать, что один просит у другого прощение, чтобы тот простил его за его прегрешение. В этих обстоятельствах...

Логические» связи

Беспокойство во мне начало проявляться несколько месяцев назад. Не знаю почему, но казалось, что всё в моём окружении начало раздражать меня. Я мгновенно вспыхивал, и окружающие это точно видели!

Часто я благоразумно уединялся в спокойном и тихом месте чтобы остыть и прийти в мирное состояние, но то, что всегда срабатывало в прошлом, теперь оказалось тщетным. Что-то толкало меня, но что именно? Я не мог это контролировать, поэтому противостояние с самим собой становилось...

Знакомо ли тебе такое чувство, когда ты никак не можешь выпустить свою энергию? Состояние, когда ты ощущаешь себя пойманным в ловушку внутри самого себя, внутри своего тела, которое ни в какую не хочет прийти в движение? Это всем знакомое чувство, присущее залу ожидания.

Тебе хочется двигаться вперёд, делая важные шаги, но у тебя ничего не получается, потому что на интуитивном уровне тебя что-то удерживает. У тебя связаны руки – ты ничего не можешь сделать – и это приводит тебя к полному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чувства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек