Блокировка памяти

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Блокировка памяти вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Разработанная в Тибете такими выдающимися учеными-буддистами, как Цзонхава, Гедун Дандар, Жамьян Шадба, Гунтан, Агван Даши, Суматишилабхадра и многими другими, концепция зависимого возникновения (rten-'brel) отличается от абхидхармовской и хинаянской тем, что двенадцать членов зависимого возникновения рассматриваются в рамках общей теории зависимости школы мадхьямики-прасангики и с точки зрения кармообразования и кармареализации.

В соответствии с этой концепцией совершенное (byas) из-за...

Чакры стали наипопулярнейшей темой в мировоззрении Нью Эйдж, в альтернативной медицине и йоге, также как и кундалини - змеиная энергия, питающая их. Однако образовалась огромная пропасть между тем что вкладывают в это понятие сегодня и тем как оно представлено в традиционных трактатах йоги.

Сегодня чакры используют главным образом для оздоровления физического тела. В этом отличие , и наилучший предварительный шаг, в йогическом процессе самореализации, который выражается в продвижении за...

Многие люди, чьё Кундалини (далее в тексте просто «К») было неожиданно активировано, НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, и из-за превалирующего социального неведения об этом многомерном трансформирующем процессе становится трудно найти мед или альтернативных работников охраны здоровья или духовных советников которые опознают симптомы, особенно когда они акцентировано физические.

Многие люди знают, что пробужденная К. открывает ворота для различных мистических, паранормальных и магических переживаний...

При рождении человека ему дается Ангел хранитель, который развивается вместе с ним. В тоже время этот Ангел хранитель может быть Учителем человека, или как иногда называют его Ведущий, именно ведущий по сложным дорогам жизни.

Для духовно развитой личности кроме его Ангела хранителя имеется Учитель, который направляет развитие человека. С этим Учителем, как правило, устанавливается прямой канал связи.

Высший Мир устроен таким образом, чтобы развитие человека происходило по принципу так...

В йоге существуют следующие типы упражнений:
Асаны,
Пранаямы,
Бандхи,
Мудры,
Крийи,
Мантры,
Медитативные техники.

Асаны

Асаны, согласно Патанджали, – «это положение тела, которое удобно и приятно». Некоторые современные практикующие, прочитав это определение, могут воспринять его как издевательство. Действительно, некоторые позы йоги требуют для своего выполнения немалой ловкости, силы, растяжки и едва ли могут быть названы «удобными и приятными». Данный парадокс связан с тем, что...

Вопрос воли человека. Свобода выбора
В жизни каждого человека, в разных обстоятельствах, возникает вопрос проявления воли. У одних людей воля есть, а другие страдают от её недостатка. Сильная воля может приводить одних к успеху в жизни, а других - к неудачам, конфликту с собой и окружающими, краху надежд, преждевременной смерти.

Слабовольные личности редко бывают успешны и счастливы, часто они подчинены воле других и полностью зависят от обстоятельств, не имеют упорства, чтобы что-то...

Вступление

Йогой занимаются всё больше людей во всём мире, эта система совершенствования тела и духа становится очень популярной и доступной. Тайные знания мудрецов и мистиков, сокрытые раньше в йогических ашрамах или высокогорных обителях сиддхов, древних тантрических рукописях зашифрованных символическим языком, теперь можно обнаружить среди эзотерической литературы в книжных магазинах.

Помимо специализированных центров йоги её преподают в спортивных клубах и фитнес структурах. Однако...

Мы, Новая Космическая Иерархия, управляющая в настоящее время эволюцией всех видов на Земле и руководящей эволюцией вашего Овала, хотим объяснить назначение глобального воздействия и вмешательства, и их полный смысл. Поскольку на протяжении долгого времени многие принимали информацию о предстоящем "вмешательстве" и о том, что из Бога/Богини/Всего Что Есть якобы проистекает поддержка Земли и пробуждения человечества к вознесению.

Что же это на самом деле? Эта область в значительной мере...

Торговцы чакрами и движением энергии
Последняя форма торговли состоит в удалении систем движения энергии таких, как чакры. Недавно проведя встречу с некоторыми людьми, наши каналы испытали удаление из своих полей чакр малого, среднего и большого размеров, после чего оба совершенно заболели.

Потеря средней или большой чакры вызывает расстройство всего поля и сильную боль у посвящаемого, особенно для тех, кто прошел выше Посвящения 108 и воплотил поле планетарного размера. {См. информацию о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блокировка памяти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни