Блокировка памяти

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Блокировка памяти вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Медитация дает урок о силе влияния распознавания. Начинаешь видеть, как ярлыки, которые навешиваешь на явления, образы, в которых представляешь себе явления, оказывают огромное влияние на то, что видишь, и как они могут обременять страданием и стрессом. Тем не менее, по мере того, как медитация продвигается, она предоставляет инструменты для освобождения от этого влияния.

Вначале, когда в первый раз отмечаешь силу влияния распознавания, то легко может ошеломить то, насколько она вездесуща...

Начните проводить ежедневно упражнение «Излучение сердцевинной энергии», чтобы состояние проточности Сушумны постепенно стало для вас привычным. Ваша УКС постоянно будет наполнена энергией и силой. Состояние проточности чрезвычайно важно!

Если вы забываете об этом, вы снова и снова возвращаетесь к застойным энергиям прошлого, вы снова даете силу старым проблемам. Только проточное Световое тело обретает потенциал для будущего и лишает энергии старые проблемы.

Завершение работы со Световым...

Как известно, есть у всех нас такое место, куда складываются все ваши-наши грехи в течение жизни/жизней. Ну, кто как: кто-то называет это сосудом кармы. Я говорю, что это наш дневник, куда жизнь нам ставит свои отметки. Иными словами, это наше хранилище, куда мы образно складываем свои негативные реакции на что-то. Склад мыслей, событий, установок, привычек, давних переживаний, на которые мы реагируем, испытываем негативные эмоции.

Наш "сосуд кармы" заполняется в течение жизни только...

Хранители говорят о возможностях активации тех качеств, с помощью которых можно контактировать с тонким планом. Речь пойдет о ченнелинге, его особенностях, которые необходимо знать практикующим или желающим практиковать ченнелинг, и яснослышании, которое можно считать энергетическим аналогом физического слуха.

В первую очередь стоит оговорить, чем яснослышание или ченнелинг отличаются от энергетического видения. Во время ченнелинга информация приходит не виде визуальных образов, а плотным...

Мы хотели бы углубиться в детали процесса вознесения и достижения состояния Бодхисаттвы или, другими словами, овладения состоянием непричинения вреда в процессе биологического вознесения на пути духовной эволюции. Прошедший год стал годом невероятного роста, трудностей, преодоления и достижения цели для наших каналов, вместе со всеми их сторонниками.

Они создали группу овладевших непричинением вреда и с успехом снова заякорили золотую октаву Будды на Земле.

Цепочки ДНК 1024-5024 были...

С точки зрения Вед человек – одна из промежуточных форм или стадий развития Сущности, которая развивается от наиболее простых форм Сознания элементалей атомов и молекул, до сверхсложной формы, которую можно услов-но назвать Всевышним, или разумом, управляющим отдельной Вселенной.

В этом ряду человек занимает промежуточное положение между животными и Ава Тарами. Термин Ава Тара – Летящая Звезда на санскрите обозначает следующую стадию развития человека. С точки зрения обычного человека Ава Тар...

Сейчас, как никогда раньше, много говорят и пишут о Пробуждении. Чуть ли не каждый третий, начитанный и искушённый, прошедший множество семинаров, вебинаров и тренингов, относит себя к Проснувшимся. Но могут ли они объяснить суть того, кем себя считают?

Как бы ни заявлять о своей продвинутости, какие бы правильные слова ни говорить, личностный уровень сознания выдаёт себя в отдельных выражениях, в концептуальных мыслях, в фальшивых интонациях, в нарочитой демонстрации себя. А чтобы не принимать...

Тета-хилинг – погружение в состояние медитации для очищения человека на всех уровнях (эмоции, ум, тело). Если у человека наблюдаются нарушения в физическом или психическом здоровье, то после применения этого метода он почувствует облегчение. Словосочетание «Тета-хилинг» означает «исцеление на высшем уровне сознания».

Что это такое?

Словом «Тета» называют одну из волновых частот мозга, на уровне которой сознание пребывает в промежуточном состоянии между реальностью и сном.

Во время медитации...

Анахата
С анахатой связана вся сердечно-сосудистая система, прежде всего само сердце, легкие, все позвонки грудного отдела, руки, ребра и все межреберные промежутки, нижняя часть бронхов (часть бронхов связана и с вишудхой, и анахатой, в зависимости от того, где именно бронхит локализован).

Состояние анахаты легко определить, даже если вы не видите энергетик. Для этого достаточно рассмотреть руку человека: если у него ладонь в мелких сухих морщинках, подсохшая, то это говорит, как правило...

Благодаря вибрационному осознанию мы можем воспользоваться уникальным инструментом самодиагностики. Благодаря энергии Кундалини на наши пальцы проецируется состояние наших чакр. Покалывание и жар в той или иной области руки будет сигнализировать о проблеме в чакре (блокировке), прохладный ветерок - об отсутствии проблемы.

Проекция чакр на руках показана на рисунке.

Если после получения самореализации вы не ощущаете ничего не руках, то вернитесь на начальную страницу сайта или на страницу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блокировка памяти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни