Аборт

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аборт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ. ГЛАВА 14. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. ГРЕХ. ЧАСТЬ 4.

221.Нельзя не уважать память и историю других людей и народов.
222.Нельзя категорически отвергать чужое мнение.
223.Нельзя не уважать чужую культуру и традиции, как и язык, как и духовные и материальные ценности.
224.Нельзя оправдывать содеянное преступником, если его преступление полностью доказано.
225.Категорически нельзя, преступно быть очень богатым человеком.
226.Категорически нельзя своего ребенка считать лучше других детей...

Каждое знаковое событие в вашей жизни является частью того или иного жизненного урока, запланированного душой. Есть события, приносящие радость, но есть и те, которые доставляют немало мучений и боли. Можно ли избежать их и получать только положительный опыт? Обязательно ли страдать, чтобы обрести мудрость, или существуют другие пути? В этих и других вопросах мы постараемся сегодня разобраться.

Перед тем, как воплотиться на Земле в человеческом теле, душа выбирает, чему будет обучаться в...

Все, что с вами происходит, это выбор души. Постараемся понять, почему душа выбирает негативный опыт, если можно было пойти по более легкому и благоприятному пути.

Кто делает выбор – душа или мы сами

Такой вопрос может подразумевать, что вы считаете, кто-то (в данном случае - душа) за вас принимает решения. Для многих людей дело обстоит именно так – их душа принимает решения за человека.

Самый простой пример, подтверждающий это утверждение, – момент смерти человека. Много ли вы знаете тех...

Я против коммунизма, но по очень странной причине. Эта странная причина заключается в том, что это вовсе не коммунизм. Слово «коммунизм» образовано от слова «коммуна»; но коммунизм - это не коммуна-изм. Он не имеет никакой базы в самом понятии «коммуна»; наоборот, это просто антикапитализм.

Это название дает вам ложное понятие о чем-то положительном, но фактически, это только лишь отрицательный подход: это антикапитализм. И мое понимание заключается в том, что все, что в основе своей является...

Память состоит из двух разделов. Временная память сохраняет информацию на период погружения в данное действие, но как только дело закончено, память тут же опустошается. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Помните, как сдавали экзамены в институте?

Информация об изучаемом предмете зачастую исчезала в тот момент, как только нужный экзамен был сдан...

Память постоянная способна хранить информацию не только в течение всей нашей жизни, но и переходить в жизнь следующую в виде самскар...

1. Итак, о царь, из-за могущественного влияния века Кали в людях с каждым днем будет оставаться все меньше и меньше религиозности, правдивости, терпимости и милосердия, с каждым днем будет сокращаться продолжительность их жизни, уменьшаться физическая сила и ослабевать память.

2. В Кали-югу просто богатый человек будет слыть аристократом с безупречными манерами и возвышенными качествами. Нормы законности и справедливости в отношениях между людьми будут устанавливаться тем, кто сильнее.

3...

ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Венерические заболевания - брезгливость и презрения в сексуальных отношениях.

Это обычно проявляется при общем неуважении партнеров, при использовании кого-то для удовлетворения сексуальных желаний.

Сначала человек нарушает закон, партнер обижается и эта обида идет в космос как запрос с требованием наказать нарушителя. Через пару дней, тот, кто проявлял брезгливость, оказывается в постели с новым партнером, у которого уже есть венерическое заболевание.

Что...

КАК ОЦЕНИТЬ ЛЮБИМОГО ПО ЦВЕТУ

Цвет Мира Страстей - оранжевый

Оранжевый цвет согласно общей классификации бывает четырёх видов: чистый ярко-оранжевый, грязный ярко-оранжевый, чистый тёмно-оранжевый и грязный тёмно-оранжевый.

Оранжевый цвет выражает исключительно жизненную энергию, данную от природы, и по нему можно судить, какой будет сексуальная жизнь у данного человека.

Чистый ярко-оранжевый

Если вы поедете в Индию, то встретите там святых, оборачивающих своё тело шёлковой тканью...

Некто неоднократно рассказывал о разрушающем действии тоталитарных сект, действующих на территории Башкирии. Спокойная многонациональная республика калачом манит к себе деятелей различных деструктивных течений, маскирующихся под христианские, индуистские и просто восточные культы.

А толерантность «людей государевых», или не задумывающихся об опасности псевдорелигий, или предпочитающих не замечать представителей лжеучений открывает различным мошенникам свободный доступ к сознанию тысяч жертв...

Гхи.

Эзотерический аспект лечебного воздействия топленого масла.

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аборт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек