Аборт

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аборт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сила мыслеформы человеческого вида очень неправильно истолковывалась и недооценивалась на протяжении последних 10,000 лет человеческой истории. То, что в современной человеческой мыслеформе так мало осознается сила вашего намерения/стремления, объясняется манипуляциями сил тьмы.

Такое манипулирование возникло в результате утраты памяти душами, правящими человечеством и Землей, а беспамятство порождает беспамятство. Силы тьмы - это ничто иное, как души, впавшие в бессознательное состояние, и...

Итак, закончилась война. Бразды правления перешли к молодой поросли богов — архонтам. Для них, пребывающих то в тонком, то в плотном теле, материальный срез Мироздания был более близок, нежели для демиургов, живущих, преимущественно, в виде духов. Поэтому человекобоги, внешне похожие на людей, были ближе и понятнее человеку, нежели таинственные демиурги, во многом недоступные даже для архонтов. Как и люди, они мирились и ссорились, соревновались друг с другом в богатстве и доблести, что наиболее...

Глава 1. О ЙОГЕ ТЕЛА

Приветствие.
Я склоняюсь в благоговении перед Ади-Ишварой (Изначальным господином), первым возвестившим учение Хатха-йоги. Оно подобно первой ступени на лестнице, ведущей к высотам Раджа-йоги.

1.1. Однажды пришёл Чанда Капали в место отшельничества мудреца Гхеранды и склонился перед ним с почтением. Чанда сказал:

1.2. О наивысший среди йогинов! О Учитель Йоги! Я хотел бы услышать теперь о йоге тела, которая ведёт к познанию истины (Таттва-Джнана).

1.3...

Что же из этого следует? То, что нам надо без промедления возвращаться к нравственным ценностям русского народа.

Так называемая «сексуальная революция» - это не изобретение нашего века. Этой проблеме тысячелетия. И эта проблема обусловлена БЕЗ нравственным замыслом жизнеустройства.

БЕЗ нравственной концепцией управления, в которой господствуют животный строй психики и строй психики биороботов - зомби, и где нет места человеку с человечным строем психики. Известен печальный опыт...

Верно ли, что дети - это карма родителей? Так и есть. Всякой душе предназначено родиться в некоторых заранее ей предназначенных условиях, и появление в семье нового человека - это обоюдное кармическое испытание и для родителей, и для детей.

Прошу Вас прочитать эту публикацию очень внимательно, медленно и вдумчиво. Она посвящена анализу одой очень важной проблемы, с которой я время от времени сталкиваюсь в ходе личного приёма пациентов и при ознакомлении с вашими письмами. В одном из писем и...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом.

Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей.

Род и его связь со Вселенной

Само понятие «Род...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом. Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей. Род и его связь со Вселенной Само понятие «Род» в...

Обычная человеческая жизнь – бесконечное множество нерешенных задач на коротком отрезке времени. Вечные вопросы человеческого бытия, бесконечного смысла всех происходящих событий, порядка вещей и многочисленных жизненных проявлений.

Созданная реальность, какая она на самом деле? Та, что осознается разумом или скрытая от нашего воображения? Понятие времени и пространства. Бесконечный поток мыслей, формы и проявления сознания. Что это все такое? Огромные человеческие усилия для поиска своего...

МОЛИТВЫ. 18 – 50.

18. Прости, о, Всевышний, будь Милостив. Помоги мне. Я долгое время не могу работать, у меня нет средств к существованию, у меня также нет никакой возможности найти себе подходящую работу, поскольку всегда мне отказывают. Хотя я не могу понять, в чем причина отказа. Также, о, Всевышний, я очень прошу тебя сделать так, чтобы у меня была возможность помогать моим престарелым родителям и чтобы я могла растить своего ребенка, поэтому я прошу Тебя, будь Милостив, помоги мне в моих...

Условия, в которых оказываются люди, приходящие в этот мир, сильно отличаются. Например, некоторые родились дочерьми и сыновьями в богатых семьях, в то время как другие родились в бедных семьях.

Некоторые, будучи в молодом возрасте, поднялись до высокого положения, в то время как другие должны находиться на дне общества, как бы упорно они ни работали. Некоторые могут строить хорошие отношения с другими людьми, а некоторые — нет. В буддийском учении это называют кармой.

Карма мира голодных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аборт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек