Замуж

Психология про Замуж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Познакомился с девушкой 3 января 2012 г. С первого взгляда она мне понравился, захотел узнать ее поближе, завел разговор об отношениях. Через 5 мин она поставила мне вопрос - есть ли у меня девушка. Я ответил что есть, хотя это не было правдой. На мой аналогичный вопрос она ответила " У меня мужика нет". На следующий день решил ее пригласить, где то посидеть поговорить. При встрече спросил, она говорит что живет с парнем.

Я очень удивился. По специфике нашей работы, мы с ней постоянно...

Надежда - две стороны одного состояния.

Надежда - пассивное ожидание, что что-то изменится и изменится в лучшую сторону.

Я перебирала в голове много ситуаций, в которых человек может испытывать надежду и пока не нашла ни одной, где надежда бывает ресурсным состоянием.

Такое красивое слово несет в себе зависимость от обстоятельств. Надеющийся человек просто ждет или действует полагаясь на волю случая.

Особенно часто это состояние становится базовым у людей выросших в семьях...

От природы в человеке заложено три программы:
Первая — продолжение рода.
Вторая — экспансия (завоевание).
Третья — развитие и реализация способностей.

Первая программа — продолжение рода — самая мощная, глубинная, архетипическая.

В научно-популярных фильмах про птиц можно наблюдать, как в брачный период птички соблазняют друг друга. У некоторых видов самцы «залавливают» самок, в других — наоборот. Они и хвостиками крутят, и какие-то особые песни поют. Спрашивается, кто их этому учил...

Здравствуйте!

Помогите разобраться, что я делаю не так? Как дальше жить? Я разочаровалась в институте брака, в мужчинах, но понимаю, что и одной быть плохо, а иногда и вдвоём - мучение. Понимаю, что всю свою жизнь я хотела, чтобы меня просто любили.

Но сейчас, когда уже за 40... Наверное, этого уже не случится.

Вот моя история:

Дважды была замужем, от 1-го брака сын и дочь, 2 в/о, работаю, полностью обеспечиваю себя и детей, плачу ипотеку. Сейчас живем втроем с детьми.

Мои...

Каждая девушка хочет выйти замуж, ждет сказочного принца с квартирой, машиной, деньгами. Если сделать опрос, то ведь очень маленький процент девушек сможет объяснить, каким должен быть ее принц. Не то, где он работает и кем, есть ли у него машина или квартира, а то, какими человеческими качествами он обладает.

В погоне за счастьем мы забываем о самых простых вещах. Что делает нас счастливыми? Не вещи, а люди. Поэтому очень важно понимать, кто перед тобой, что это за человек и почему именно с...

Этот простой, но в то же время очень важный вопрос интересует многих мам и пап, которым посчастливилось стать родителями маленькой принцессы. Порой бывает достаточно сложно отыскать тот баланс в воспитании дочери, благодаря которому ваше маленькое солнышко вырастет успешной, самодостаточной, счастливой, любящей и уважающей себя женщиной.

В начале двадцатого века родители девочки мечтали, чтобы она научилась правильно вести домашнее хозяйство, вышла замуж за перспективного и обеспеченного...

Когда неудачи касаются любовных отношений, то становится особенно обидно — «Что, я хуже всех?..»

Одни дамы стараются обвинять во всех неудачах мужчин, которые по своей гулящей сущности не могут остановить свой выбор на одной девушке. А другие лихорадочно стараются улучшить себя с помощью тренировок, косметических процедур и тренингов личностного роста.

Как первые, так и вторые не получают желаемого результата. Первые - потому что обвинения и подозрения никогда не приносят положительного...

Здравствуйте!
Помогите сохранить отношения!
Ситуация такая. Два месяца как встречаюсь с мч. В превый месяц знакомства он он неоднократно говорил что хочет видеть меня своей женой. Я отвечала ему вопросом почему он хочет меня вдитеь совей женой и не пугает его что мы так мало знакомы., может лучше узнать друг дурга поближе и пожить вместе, а уже потом решать.

В середине месяца он признался мне в любви. Я ответила что его чувство взаимно - я даже застеснялась и произснесла это так шепотом. Он...

Итак, Вы хотите выйти замуж. Ну, не так, чтобы "уж замуж невтерпеж", а просто хочется. И не так, чтобы очень хочется, но думается, что хорошо бы. Или, по крайней мере, неплохо. В том смысле, что неплохо бы выйти замуж, но так, чтобы хорошо, в смысле - удачно.

Но почему-то не так все просто. Не в том трудность, чтобы пойти и расписаться, вопрос - с кем? Существует масса изданий, посвященных вопросу "Как..." (соблазнить и очаровать), казалось бы, начиталась - и вперед. Остается вопрос: кого...

Объяснить, что такое ревность, кажется, никому не составит труда. Одни вспомнят народную мудрость "Ревнует - значит, любит", другие приведут несколько цитат из Зигмунда Фрейда. Наверное, нет женщины, которая могла бы сказать: "Ревность?

Мне это незнакомо!" Ни красавицы, ни миллионерши не застрахованы от этого чувства.

Говорят, и в фонарном столбе можно увидеть соперницу.

Ревнуют все?

Ревность, пожалуй, чувство более поэтическое, чем любовь. Первую попытку доказать это предпринял...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замуж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни