Осторожно! Приветы из прошлого

Осторожно! Приветы из прошлого
Зароки и обеты, клятвы и контракты…
Есть люди, которые в силу своего эмоционального характера любят обещать, зарекаться, проходить различные ритуалы. Ритуал посвящения во что-то, — в пионеры, в комсомол, воинские клятвы и другие обязательства.

Любой ритуал привязывает человека к определенному эгрегору, который существует за счет энергии подключенных к нему людей.

Где сейчас пионеры и комсомол? Где коммунистическая партия?? А Советский Союз? Кому мы клялись??? Старшее поколение, вспомните! Всех этих атрибутов старого общества уже давно нет, а клятвы и обещания данные им никуда не делись и записи об этом хранятся в Душах наших, и, оставшись не выполненными, крепко-накрепко прописаны в нашем коллективном сознании. А мы думаем — почему, как ни власть, так обязательно подвох — не выполняют взятые перед народом обещания?

А вы выполнили свои обеты и клятвы, данные той власти, которой их давали? Или поставим вопрос по-другому: А вы забрали свою энергию оттуда? В памяти всё мусолим старую жизнь, а хотим построить новую?

Ничего просто так не проходит, — всем управляет энергия! Если проследить за нашей жизнью, то она вся напрочь состоит из одних обязательств, обещаний, клятв, договоров. А как вы думаете, может это кому то нужно, чтобы мы все время были кому-то должны?

С младенчества ребенку говорят, что раз ему жизнь дали, то он обязан отплатить за это, причем всем, кому ни попадя — родителям, обществу, стране и так далее. Всем и вся сразу становится должным ребенок, только появившись на свет, по факту своего рождения. Долги на него навешиваются, и держат его душу в кабале чувства долга, всю жизнь.

Как, в такой ситуации, человек может стать счастливым?

А воинские клятвы? Мужчины у нас сейчас так скажем не в чести, — обобщая, мы говорим, что в большинстве своем они потеряли мужественность. Конечно потеряли, потому, что они клялись мужество свое проявлять на благо Родины. Как им теперь реализоваться в семье и трудовых буднях?

Сколько в связи с этим заблокировано энергии созидания?!! Начиная от человека, общества, мирового и вселенского, и заканчивая глобальными, до селе не осознанными нами, масштабами. Ого какая созидательная сила! А мы ходим, как сонные мухи от недостатка энергии — не хватает нам сил ни на мыслительные, ни созидательные процессы!

Это заблокированная энергия созидания. Данный в прошлом обет или зарок прописывается в клеточном сознании человека и служит ему тормозом. Ох, каким еще тормозом в его жизни!

Он вроде бы хочет сделать доброе дело, «замуж выйти», например, а что-то его держит. Кажется, что какая-то неведомая мистическая сила не дает девушке выйти замуж. Обстоятельства при этом складываются может и по разному, а результат один. То то произойдет, то это, или нет ей равных парней или мужчин…

А все это зарок работает. Энергия для этого заблокирована. И от того, на каком этапе в прошлом Душа дала себе зарок: то ли сильно любила, а он(а) ее не понял(а), т.е неразделенная любовь, то ли бросил без объяснения причин и она, обуреваемая, руководимая сильной обидой, дала себе зарок больше не выходить замуж. То ли, еще какие нибудь, могли быть причины, но тот негативный энергетический потенциал сидит в ней из жизни в жизнь, и ею управляет.

Так что же делать в такой ситуации? — спросите вы.

Прощать! Прощение творит чудеса исцеления и сдвигает «глыбы»на жизненном пути. И здесь очень ценны, и помогают навсегда освободиться душе от данных ранее себе ограничений, будь то клятва, либо зарок, обет, — заглянуть в прошлое своей Души, найти то, самое раннее, воплощение, когда она впервые сподобилась на такое себе наказание, проработать ту ситуацию, отношения с тем человеком, очиститься от того эмоционального и ментального груза, как бы «привета» из прошлого, поняв и осознав, почему, тогда так произошло? Как правило, как на ниточку будут нанизаны на эту ситуацию еще несколько жизней, на которые, на судьбу которых, сильно повлияла та ситуация и зарок, связанный с ней.

А эти ритуалы венчания в церкви? Они ведь и есть, чистой воды, обет: любить только этого человека!

А ритуал регистрации в ЗАГСе о чем говорит: «И в горе и в радости…. клянусь быть с этим человеком, обязуюсь его любить и т.д.». Это разве не обеты и зароки? А все ли, скажите, их выполняют, особенно в наше время?

А почему бы не переписать тексты актов регистрации, в которых будет говориться только о том, что это Светлое и Радостное событие для молодых, согретое их любовью и руководимое желанием жить вместе, любить друг-друга и растить своих детей? Без всяких клятв и обещаний!

Да — обещание, это обет. Дал обет, значит выполняй! А раз не выполнил его сейчас, то будешь его выполнять до тех пор, пока не сделаешь это. Какой Душе дал обет, с той и должен его выполнить!

А некоторые, вообще, привыкли раздавать обещания направо и налево, и в «ус не дуют» их выполнять. Дал слово — сдержи! А если не уверен, то не давай, потому, что не тот человек, кому ты его дал будет за это отвечать, а ты, сам за себя. А ему ты теперь стал кармическим должником. И, как зачастую бывает, именно с этой Душой, из жизни в жизнь, из века век, шагает рядом человек и все не может справиться, теперь уже, с кармическим уроком/отношениями.

Поэтому, очень важно, если не заладились отношения с человеком, пройти с ним ритуал прощения и покаяния, который расчистит энергию и включит «зеленый свет» для них.

Ну а если этого не достаточно оказалось, а вы очень любите этого человека, то не бегите к гадалкам или колдунам, а обратитесь к регрессологу — специалисту по прошлым жизням, чтобы докопаться на более глубинном уровне, — на уровне ваших Душ. Чтобы посмотреть и понять, почистить, снять обет, зарок или клятву, т.е. стереть с глубинной памяти своей Души негативные записи, запрещающие, или мешающие вам сегодня сложить нормальные отношения, либо легко освободиться от них.

Мои рекомендации

А я, как всегда, предлагаю жить осознанно и не плодить себе будущие проблемы. Не раздавайте обещания направо и налево! Не клянитесь! Не вешайте на себя кармические долги — их рано или поздно нужно будет отдавать!

Следите за своими мыслями, эмоциями и желаниями, дабы, энергия — это такая мощная сила, которая, как может творить добро, так может и разрушать. Она, как ружье в руках охотника.

Следите за собой, за проявлениями своего характера, и вам больше никогда не придется отвечать за его темные выходки.

А впереди у нас только Свет!
И отступит, тьма кромешная,
Если Я живу в добре, радости, милосердии,
открыта людям и живу
по божественным правилам!

Право у каждого есть — жить как он сам этого хочет, только нужно четко знать «правила игры», то бишь, коны мироздания, и тогда птица Счастья будет не где-то в небе, а у вас в руках!

С вами была Татьяна Шиян
и мой творческий талисман
Асман. Асман. Асман.
15.12.2018г.

А вы, как часто клянетесь и обещаете?

Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12386.
×

По теме Осторожно! Приветы из прошлого

Осторожно Комбинатор!

Ударим проницательностью по ротозейству и беспечности! Прежде чем применять...
Психология

Просто джекэсс, или Осторожно, придурки!

Джекэсс, популярная молодёжная забава, одним приносит прибыль, а другим – увечья...
Психология

Осторожно: вам звонят!

1. В начале разговора произносит слово “алло”. Как правило, это люди неуверенные...
Психология

Осторожно, психопат!

Не бывает гениальности без примеси безумия. / Аристотель Представьте себе...
Психология

Осторожно: сайт знакомств!!! Техника безопасности для женщин

Милые девушки и женщины! Сегодня посекретничаем о том, как нам держать ухо...
Психология

Звонок из прошлого

Одна девушка жаловалась, что когда у нее возникла необходимость (она писала...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы