Замуж

Психология про Замуж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Город миллионеров, сколько здесь возможностей, сколько соблазнов. Сюда, как мухи на сладкое, слетаются искатели легких денег... Но я не об этом. Помните фильм "Москва слезам не верит"? Три девушки - подружки приехали завоевывать город.

Одна удачно вышла замуж, другая никак не могла определиться, все искала своего принца с генеральскими погонами, а третья - хорошая, неиспорченная девушка искренне полюбила и доверилась любимому человеку. И подобно своей телевизионной сестричке - Просто Марии...

Любовь к себе.
Роман длинною в жизнь.

Несколько лет назад я поправляла несуразности собственной фигуры в группе аквааэробики. Вместе со мной занималась девушка-модель. Точеное тело: словно нарисованная грудь, ноги…, гладкие, ровные, длинные, ну не ноги, а загляденье, и плюс ко всему, осиная талия. Живая Барби ловила полные восхищения мужские взгляды. За все месяцы тренировок я не встретила ни одного представителя сильного пола ни из персонала спорткомплекса, ни из приезжавших за женами и...

Добытчик

Разумеется, есть замужние женщины, которые тоже делают карьеру, но это совсем другая история и другие проблемы (Например: «Жена зарабатывает больше меня. Ненавижу ее!»).

Нормальное самовосприятие для нормального мужчины: я – Вождь Клана, я – Глава Семейства, я – Великий Воин, моя жена и дети ни в чем не нуждаются.

Понятно, что на самооценку мужчин значительное влияние оказывают и женщины. Чтобы быть избранным из огромного количества особей-конкурентов, любой самец, будь он гомо...

Психологи учат женщин показывать мужчине свою независимость и самодостаточность. Например, если женщина говорит мужчине, что она не его вторая половинка и, что она ему не принадлежит, то выбирает абсолютно правильную позицию.

Принципы мы вместе, но я самостоятельная личность, со своими желаниями, друзьями и т. д. не позволяет мужчине расслабляться и не уважать женщину. Надо только соблюсти грань между личной свободой и обязанностями, которые предполагают отношения двоих людей.

Я опишу два...

Эти слова слышит за спиной женщина, если ее муж намного моложе...

Они идут рядом - то ли мама с сыном, то ли просто знакомые. Подходишь ближе - влюбленные! Рука об руку, в глазах - любовь. Им оборачиваются вслед, а они даже не обращают внимание.

Просто она родилась чуть раньше, а он - чуть позже, чем надо. И долго искали друг друга...

Надежное женское плечо

Статистика утверждает: сегодня заключается все больше браков, когда женщина старше мужчины. Причем старше ощутимее: не на 2-3...

- Говорят, счастье женатого мужчины зависит от женщины, на которой он не женат, а несчастье замужней женщины зависит от мужчины, за которого она вышла замуж, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - Так что, как ни крути, а первопричина женского обмана все-таки мужчины. Муж, что “объелся груш”, то есть создал все условия для того, чтобы жена захотела пойти налево. И любовник, который радостно воспользовался счастливой возможностью.

А теперь все по порядку. Вот они...

- Боясь остаться “у разбитого корыта”, ты готова выйти замуж за Него. Не торопись. Всему свое время. Хорошо бы реалистичнее посмотреть на сегодняшнее положение дел для того, чтобы потом не кусать локти, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - Хочется вспомнить слова известной сердцеедки из далекого прошлого Нинон де Ланкло. “Женщина благоразумная не избирает себе мужа без согласия рассудка, как любовника - без согласия своего сердца”. Может, и вам пора проявить...

Ситуация. Вы обожаете свою дочь. Она невероятно на вас похожа. Вам нравится появляться с ней вместе в “свете”. Однажды, на корпоративной вечеринке, куда вы ее, как всегда, взяли с собой, вы услышали, как ваши сослуживицы шептались: “Ты видела, с какой девицей явился Палыч?

Лет на двадцать его моложе”. “На тридцать”, - поправили вы с гордостью, введя сплетниц в невероятное смущение.

Своих парней дочка с вами не знакомила, знала, что вам они наверняка не понравятся. И вдруг что-то случилось...

Страхи. Они окружают нас повсюду. И от них не убежать, не спрятаться, не скрыться. Они живут внутри нас. Как побороть страхи? Если вы ищете ответ на этот вопрос, то данная статья не для вас. Здесь речь пойдет о том, как счастливо жить со своими страхами, как принять их и понять, что страх – это то, что делает нас сильнее, подталкивает к саморазвитию.

Понять проблему (осознать свои страхи и их истинные причины) – это верный шаг на пути к успеху.

Страх № 1. «Я некрасивая…»

Подружкам дарят...

Чего хочет женщина? Ну, если не говорить о любви и счастье, потому что этого хотят все. Если заглянуть внутрь себя, прислушаться к потаенным желания и потребностям души по максимуму? Про эмансипацию говорят много и, в основном, нехорошо.

Это понятно, при известной сноровке, любое дело можно довести до абсурда и, увлекшись процессом, забыть и о поставленной цели.

Но, с другой стороны, разве нам нечем гордиться? За последний век женщина получила возможность работать. С одной стороны, это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замуж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни