Вычислить

Психология про Вычислить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Измерять жизнь проекциями - это оценивать происходящее с позиции перспективы: оправдается ли в будущем то, что мы сделаем, чем оплатится, развернётся ли. То есть это попытка при помощи мышления вычислить "от и до" каждое движение, чтобы знать, какая польза ждёт нас в результате содеянного, дабы не вкладывать себя ни во что напрасно.

В жизни ничего напрасного не бывает, что бы мы ни делали, даже если мы идём к чему-то дальним путём. А наша попытка рассчитать проекцию, говорит о страхе и...

Предлагаю каждому вычислить свои способности, предрасположенность к тому или иному роду деятельности самостоятельно, обратившись к графологии.

· Технически направленный человек, способный заниматься инженерной работой, обладает предприимчивостью, быстротой ума, способностью к оперативному реагированию. О таких качествах характера говорит неодинаковый размер букв в словах и широкая их постановка, между словами - удлиненные промежутки, буквы округлые.

· В такой работе, как общение с людьми...

Начался обычный будний день. Вы пришли на работу или учебу, ничем не расстроены, хорошо выспались и вкусно позавтракали. Но неожиданно начинает болеть голова, наваливается усталость, тянет в сон...

На вас напали!

«Магнитные бури/ Давление/ Недостаток витаминов/ Погода»? Вы останавливаетесь на одной из возможных причин недомогания, начисто забыв мелкие подробности сегодняшнего утра: короткий разговор с пожилой соседкой по подъезду, полчаса в переполненном вагоне метро, беседа по телефону с...

Всех людей можно разделить на две большие группы: позитивных и негативных. Эксперты рекомендуют как можно меньше контактировать с теми, кто излучает негативную энергию. Мы расскажем вам о том, как вычислить таких людей.

Нередко люди с плохой энергетикой преследуют какие-то свои цели при тесном взаимодействии с вами. Если в вашем окружении есть подобные личности, пользуйтесь заговорами от злых людей. Это поможет вам сохранить удачу.

Речь идет о:

токсичных людях;
энергетических вампирах...

Никого не нужно убеждать в том, что интуиция – это преимущество. Наверняка каждый может вспомнить примеры из жизни, когда, прислушавшись к подсказкам внутреннего голоса, человек принимал самое лучшее решение.

Практически после каждой авиакатастрофы выясняется, что некоторые пассажиры по неведомым причинам отказались лететь, хотя билеты на рейс были у них на руках. Как объяснить внезапную перемену решения? Или, к примеру, в чем секрет некоторых биржевых брокеров, успех которых базируется не на...

Специфика межличностных отношений такова, что каждому из нас, независимо от склада характера и социального статуса, приходится сталкиваться с таким неприятным аспектом, как грубость. Нарваться на нее можно где угодно: в общественном транспорте, в регистратуре, очереди, на работе и дома.

Порой выпады оппонента ставят в тупик, и первое, что хочется сделать – это нагрубить в ответ. Последствия разгоревшегося конфликта, как правило, оказываются существеннее, нежели его причина. Как вежливо ответить...

Человек с негативной энергией и злым сердцем всегда отличается от большинства окружающих нас людей. Эксперты рассказали о том, как быстро вычислить такого человека и не дать ему заразить вас своими отрицательными вибрациями.

Перед тем, как искать соринку в чужом глазу, нужно посмотреть на самих себя. Постарайтесь избавиться от злости, и обиды посредством пяти эффективных способов. Это должно помочь вам и стать лучше.

Кто такие люди со злым сердцем

Для них чужое счастье — повод расстроиться...

В романтических связях каждый из нас ведет себя определенным образом: мы все по-разному относимся к любви, взаимодействуем друг с другом, присутствие рядом близкого человека тем или иным образом нас меняет. Но есть у нас и кое-что общее. Каждый человек в отношениях проявляет характеристики определенного архетипа.

Почему в отношениях с партнером мы ведем себя так, а не иначе? Чтобы получить ответ на этот вопрос, важно определить свой архетип, попутно спросив себя:

Почему мне так сложно...

Эмпатия — чудесный механизм, объединяющий на биологическом уровне всех людей в единое поле. Эмпатия является врожденной, и она присуща не только людям, но и ряду высокоразвитых млекопитающих, в первую очередь — человекообразным обезьянам. Нередко ее путают с симпатией, но это очень разные явления.

Симпатия — это положительное отношение к кому-либо, а эмпатия — способность чувствовать состояние другого, вживаться в него. Если мы видим боль другого человека, то наш мозг и наше тело отзываются...

Наше жизненное путешествие никогда не бывает гладким. Рядом с хорошим и светлым — неизменно присутствует плохое и тёмное. Так уж устроена жизнь: в ней всегда был и будет негатив. Другое дело, что впускать его в свою жизнь или нет — это уже наш выбор и наше решение.

Естественно, каждый хочет держаться от негатива как можно дальше, окружая себя хорошими и доброжелательными людьми. Но бегство от людей с негативной энергией нередко является довольно сложной задачей. В первую очередь, из-за того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вычислить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни