Вернуть

Психология про Вернуть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здраствуйте мне очень нужна ваша помощь мне изменил любимый и бросил меня сказав что вернуть нечего нельзя но я очень сильно его люблю и не верю в это дело в том что он ветреный человек который помешан на себе и на том как он будет выглядить в глазах других но не смотря на это я не могу без него жить и поэтому прошу вас мне помоч вернуть его и сохранить отношения помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у меня такая проблема: дело в том, что я встречалась с парнем 4 месяца, потом он решил расстаться со мной, и вот сейчас уже прошла 1,5 месяца как мы расстались, но мы общаемся, я его хочу вернуть, но не получается, он ни в какую не хочет дать мне второй шанс. Он не верит в то, что я могу измениться. Как бы основная проблема нашего расстования в том, что он утверждает что я сплетница, что я всем своим подругам рассказываю про наши отношения что и как у нас, ему это...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется

Ситуация. “Почему, почему он ушел от меня?” - задаете вы себе один и тот же вопрос. И действительно, ведь вы все ему прощали, любили, были готовы ради него на все.

А он нашел себе молоденькую и в один прекрасный день, позвонив с работы, сказал: “Ты знаешь, малыш, наши отношения себя исчерпали. Давай закончим по-тихому. Прости”. Но вы так не можете. Вы звоните ему каждый день, умоляете, плачете. Вскоре любимый меняет номер сотового...

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только потому, что не умеют по-настоящему раскаиваться, то есть просить прощения. Если вы совершили поступок, из-за которого с вами больше не желают общаться, никогда нельзя давить на жалость.

Любить того, кто вызывает жалость, нельзя. Поэтому фразы “я не знаю, как я буду жить без тебя”, “мне плохо” и “пожалей” из своей речи надо убрать. Просить прощения - это сделать все возможное, чтобы партнеру стало легче после...

Здравствуйте! Я уже третий год не живу, а существую! Не знаю к кому обратиться за помощью. Наткнулась на ваш сайт буквально с последней надеждой... С бывшим мужем мы прожили 6 лет в законном браке и два года до этого. Имеем дочь. Отношения на протяжении всех лет были неспокойными и не безоблачными, т. к. и муж и я очень эмоциональные люди. Но как мне казалось, строились на достаточно сильной любви.

И ссоры и примирения были очень эмоциональными и страстными. Раньше по молодости муж меня...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы вместе прожили почти 5 лет, и все было замечательно. Но у неё на новой работе появился друг я сразу почувствовал что добром это не кончится, но она меня уверяла, что ничего не будет и говорила как я могу полюбить этого маленького страшненького человечка у которого двое детей, да и живет он с бывшей женой потому что пойти некуда.

Я точно не знаю когда все началось, но где-то в январе я случайно увидел их переписку в...

Здравствуйте! В сентябре месяце этого года у меня были первые роды. Они проходили тяжеловато, но тяжелей всего были последствия: долгозаживающий маточный шов, при котором не могла долгое время вставать с постели, мастит-это все мне очень сильно мешало заниматься ребенком. А самое тяжелое для меня - это невозможность кормить ребенка грудью.

С этим не могу смириться до сих пор, чувствую себя неполноценной мамой, виню себя за это. Постоянно преследуют меня мысли о том, что все надо было сделать...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей любви. Началось все 8 лет назад. Познакомился с красивой девушкой и влюбился. Отношения очень быстро стали набирать обороты. Не знаю что случилось, но через промежуток времени год-два я стал к ней остывать. Нет любовь она была, просто мне ее стало очень много.

Она таяла во мне, постоянно пыталась быть со мной, нежности. Я все меньше стал проявлять к ней интерес. Она расстраивалась, плакала, и говорила мне что что-то не так. Но мы по прежнему были...

Здравствуйте!

Очень сильно люблю своего молодого человека. Назвать "бывшим" язык не поворачивается, хотя формально разошлись в прошлом году осенью, после того, как прожили душа в душу почти год, а до этого было несколько месяцев переписки, звонков.

Задумывались о свадьбе, обсуждали, куда поедем отдыхать... В один миг всё рухнуло: сказал, что дальше у нас разные пути, разные жизни. Крупных ссор, криков скандалов между нами не было, решалось всё обоюдно всегда.

С тех пор, как я живу у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация