Как вернуть любимую девушку

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей любви. Началось все 8 лет назад. Познакомился с красивой девушкой и влюбился. Отношения очень быстро стали набирать обороты. Не знаю что случилось, но через промежуток времени год-два я стал к ней остывать. Нет любовь она была, просто мне ее стало очень много.

Она таяла во мне, постоянно пыталась быть со мной, нежности. Я все меньше стал проявлять к ней интерес. Она расстраивалась, плакала, и говорила мне что что-то не так. Но мы по прежнему были вместе.

Через три года мы открыли свою небольшую фирму. Время было тяжелое. Бизнес развивался очень медленно. Денег не хватало. Кредиты и т. д. Постоянные стрессы, ссоры. Но мы не теряли надежду. По прежнему оставались вместе, хоть и отношения уже были не те. Я чувствовал что мы как единое целое. Доверяли друг другу. Так продолжалось еще три года.

6 лет мы прожили пусть не счастливо но очень тесно друг с другом. Мы живем вместе, работаем, завтракаем и ужинаем. Все нам завидуют. Мелкие ссоры очень чутко воспринимались нами. Мы переживали и скорее мирились.

Мы не расписаны и детей у нас нет. Живем в гражданском браке. Не знаю почему так затянулось, это первые такие долгие отношения. Может я не готов еще.

7 год был очень сложным, непонимание в отношениях нарастало. Я уже стал не таким близким человеком. Она перестала меня слышать. Я перестал быть авторитетом у нее. Мое мнение и совет она воспринимала уже не как помощь, а как нравоучение. Я замкнулся в себе.

Мы стали меньше общаться, проводить вместе время, но по прежнему жили вместе и работали. В конце года дошло с ее стороны уже до измены. Я узнал и была серьезная ссора. После которой мы разошлись. Но общий бизнес не дал нам расстаться. Через какое то время мы сошлись и опять все встало на свое место. Только все не так, все по прежнему холодно и не комфортно.

Я на тот момент понял что нужно возвращать былые чувства. За свои я уверен, я люблю ее, я хочу от нее детей. Но в ее словах я уже не слышу этого.

8 год я стараюсь быть обходительным и веду себя так как вел раньше с ней. Но увы в ней я уже вижу потухшую свечку. Мы много разговаривали на тему семьи, отношений. Меня она очень волнует.

В последнее время мы перестали жить вместе, нас связывает теперь только общая работа. Очень сложно каждый день видеть свою родную и любимую и понимать что вернуть уже вряд ли все получится. Я не знаю что делать. Отдавать весь бизнес в ее руки и не видеть ее что бы забыть.

Она по прежнему в себе таит родные и теплые чувства ко мне. Но ей я стал не интересен.

То что началось 8 лет назад в пылкой страсти, заканчивается очень тяжелыми переживаниями. Я на столько привык к ней за это время. Что день без нее уже начинается катастрофой. Я работаю над собой, пытаюсь отвлечься, проводить время среди друзей. Но внутри все равно мысли о том где она и чем занимается.

Подскажите. Дайте совет. Что делать в данной ситуации? Как быть с общим бизнесом и отношениями между нами. Работать вместе и быть не в отношениях у меня не получается. Настрой, общение, действия. Все становится не то.

Онлайн консультация Как вернуть любимую девушку

Игорь, здравствуйте.

Сходите вдвоём на консультацию к семейному психологу/психотерапевту. Возможно, вы оба восстановите отношения, возможно, закончите - это лучше всего делать вдвоём и с помощью профессионала. Который не связан с вами обоими ни родственными, ни материальными узами.

Успехов.

Онлайн консультация Как вернуть любимую девушку

Здравствуйте Игорь.
Никогда и ничего не проходит бесследно...
Ваши совместные счастливые годы дали то, что вы называете родным....

Но мы все одновременно еще и личности, которые выбирают свой путь, создают свою собственную жизнь.

Поэтому ваше постепенное охлаждение чувств, это всего лишь другая сторона жизни, когда чего то становиться слишком много, хочется от этого освободиться..

В нас есть желание любить, ( быть единым) и одновременно есть желание быть свободной личностью, когда много одного ( как в вашей прошлой истории с любовь к вам вашей девушки) хочется немного этого меньше, как только много холодности, как в вашем теперешнем положении, начинаешь ценить любовь, и хочется это вернуть...

Ваша девушка сейчас чувствует тоже, что чувствовали вы когда то,....

Ваши же чувства к ней, ставят вас в тоже положение, в каком была она...

Пойдите в прошлое мысленно, и проживите свои прошлые поступки, мысли по другому...

Вы не понимали ее чувств к вам, ее излишней нежности и любви,... - жизнь дала возможность это прочувствовать..

Все что мы создаем, все события, мысли, чувства никуда не деваются, они остаются в нашей памяти..

"Возвратись в памяти в прошлое, измени свое сознание - " понимание себя и ее..

Если мы чего то не понимали в отношениях, в жизни, осуждали, избегали, жизнь дает возможность понять что это такое, и почему это произошло..., чтобы мы " помудрели" посмотрели на себя с " другими" глазами, Извлеки урок..., и живи дальше с этой мудростью, тогда не наступишь на грабли, и следующие отношения с этой девушкой ( если она это выберет) или с другой, будут

в гармонии, - вы будете соблюдать " золотую середину" чувствовать что вы свободны, и ваш выбор быть вместе, не " прилипая друг к другу", ценя те минуты что вы дарите друг другу.

Вот почему так " притягивают" любовные похождения на стороне, - люди просто наслаждаются общением друг с другом, не предъявляя претензии на обладание.... ( но если это долго продолжается, начинает тяготить, и хочется совершенно противоположного...)

Все состоит из противоположностей, - в нас есть как то что мы называем " плохим" так и то что называем " хорошим. Одно другому помогает...

Соедините в себе личность, - умение слушать, понимать себя, и любовь - умение слушать и понимать другого человека..

Все это должно находиться в равновесии, - чтобы весы не " раскачивались"...

8 лет - завершение вашего жизненного опыта - теперь вы помудрели, начинается новый этап в вашей жизни, с этой девушкой, или с другой, это неважно, важно то, чтобы вы помотрели на мир другими глазами., стали другими..

Мы все свободы и не принадлежим друг другу, прошли по дороге жизни вместе какой то участок, решил кто то свернуть, обнимитесь, поблагодарите за общение, за то что что то хорошее дарили, и идите каждый в своем направлении..., на новой дороге будут новые друзья, и новые истории...

Но может случиться что кто то передумает и вернется назад...

А бизнес создаем мы, а не он нас...

По теме Как вернуть любимую девушку

Любимую увел другой что делать как вернуть

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы...
Психология

Как вернуть любимую?Что нужно делать?Я очень её люблю

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7...
Психология

Как вернуть девушку

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит...
Психология

Помогите вернуть девушку

Здравствуйте хоте-лбы узнать что мне делать? Я встречался с девушкой 2 года...
Психология

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Как найти своё призвание, любимую работу или своё дело

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы