Ушла жена

Психология про Ушла жена, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, я уже не знаю, что мне делать. Ежедневно прокручиваю в своих мыслях возможные пути решения, но все возможные выходы из ситуации меня только пугают. Через 4 месяца у нас будет свадьба, мы вместе два с половиной года. Все наши друзья считают нас идеальной парой. Мы очень любим друг друга, всегда в месте. За все время наши отношения не утратили нежности и тепла.

Он всегда может постоять за меня, мы заботимся друг о друге. Но есть одно но, которое мне...

В отношениях с мужем три года. Поженились в этом году. Суть моих переживаний-все нежности в том числе и секс происходят по моей инициативе. Муж перестал меня по утрам обнимать, как то общается просто со мной, не говорит и не замечает что я красивая.

У нас разница в возрасте, я старше на 7 лет. Детей нет общих. В последнее время он начал постоянно играть в компьютерные игры. Раньше было всё размеренно, поиграл, потом мне время уделил. Теперь только игры, при том до 6 утра. Прочла об игромании...

Незнаю как вести себя в моей ситуации года 2 назад ушла жена уехала в другой город до другого сейчас вернулась опять назад в наш город но у вы возврощаться ко мне нехочет, а я люблю её сильно и жду её, просто охота человеческого простого счастья, но увы у меня этого неполучаться почемуто, все меня почемуто считають простым хорошим другом, а дальше нечего серьёзного да и мене ничего самому неохото а просто хочу что бы вернулась моя жена обратно, вобщем я запутался сам в себе вродебы так как то...

В последнее время заметила тенденцию - много клиентов с запросом " как пережить предательство?". И это не про измену одного партнёра другому.

Что же такое предательство?

Это осознанное деяние человека.
Это умышленное преступление, при котором составляется план, разрабатываются идеи, используется логика.

Только потом происходит принятие решения о предательстве. Именно поэтому цена предательства высока. Человек не может стать предателем в момент злости или гнева.

Предательство не бывает разово...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и посоветуйте, как мне поступить. Дело вот в чем. Год назад я познакомилась с мужчиной по интернету. Скоро у нас разгорелся виртуальный роман. Мы собирались встретиться и очень хотели этого, только жили далеко друг от друга. Однако у Игоря почему-то всегда возникали проблемы и он оттягивал встречу. Я была замужем к тому времени, а от него ушла жена.

Как выяснилось ненадолго. Потом она вернулась и Игорь решил остаться с ней, а передо мной...

Выбирая себе ник (от английского nickname – прозвище), мы так или иначе соотносим его с нашим реальным именем, с тем местом, где живем, с полом, возрастом, семейными и эмоциональными связями...

Назвать себя

Выбирая себе виртуальное имя, мы можем неожиданно обнаружить, что нам гораздо проще воспользоваться именем, принадлежащим кому-то из наших близких, или же назвать себя так, как именуют нас дома или в дружеском кругу.

«Mashamisha – псевдоним, составленный из имен моего мужа и дочки...

Обидные слова подстерегают нас ежедневно — часто когда мы меньше всего к этому готовы. И, похоже, повсюду: на дороге в часы пик, когда в людях проявляются худшие качества; в очередях, когда у нас кончается терпение; на работе и за праздничным столом, где люди считают грубость чуть ли не дозволенной.

Критические выпады настолько разнообразны, что не поддаются классификации. Тут и «легкие», повседневные уколы (поздравляю, наконец-то!), и такие, когда от обиды темнеет в глазах («я вижу, ты занята...

На нашу жизнь влияют не только реальные факты и события, но и те слова, которыми мы их называем. Именно поэтому не утихает борьба между сторонниками чистоты языка и сторонниками его свободы. Когда какой-нибудь славянофил призывает нас говорить на языке Пушкина, фактически он хочет заставить нас жить, как в XIX веке.

А если какой-нибудь западник пропагандирует гарлемский сленг, то он хочет, чтобы мы жили, как негры в гетто. Кто из них более прав, решать не нам, но один американизм мы хотели бы...

Выбирайте наиболее приемлемый для вас вариант ответа. За каждый ответ “а” начислите себе 2 балла, “б” - 1, “в” - 0.

1. Предположим, вы потеряли доверенную вам крупную сумму денег. Как вы себя поведете?

а) сообщите о потере и будете искать возможность ее компенсировать;

б) будете прятаться от кредиторов, пока не найдете нужную сумму;

в) впадете в депрессию (возможно, начнете думать о самоубийстве).

2. При срочной эвакуации из квартиры в связи со стихийным бедствием что вы...

Среди причин напряжения следует особо отметить следующие;

1. Степень удовлетворенности потребностей личности. Неудовлетворенная потребность означает не только то, что определенная область личности находится в напряжении, но и то, что человек как целостный организм также пребывает в состоянии напряжения.

Это особенно характерно для базовых потребностей, таких как потребность в сексе или безопасности.

2. Величина пространства свободного движения личности. Слишком ограниченное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ушла жена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни