Ушла жена

Психология про Ушла жена, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, моя ровестница! Завязались достаточно хорошие отношения, Она из другого города, но проживает в Москве! Так вот, отношения длились ровно пол года, причём ни одной соры, обиды за этой время не было, сам не верил что может быть так хорошо! Всегда мне звонила срветовалась как поступить, вплоть до того можно ли покрасить волосы или наростить ногти, просила бросить меня курить и купила даже мне таблетки для этого у меня это получилось ради неё!

Всегда говорила...

Четыре года ухаживал за девушкой. Столько тепла и света было за это время. Встречались по 2 - 3 дня в неделю целыми днями. Вместе ездили на море, гуляли любили друг друга очень сильно.

Проблема была в том, что она была замужем и очень долго разводилась. С С мужем отношений не было. За 18 лет совместной жизни люди устали друг от друга. Скука, неуважение, пьяные разборки и т. д.

Мы начали планировать ребенка (у нее 16 летняя дочь). Не просто планировать, а ходить по врачам, так как сразу...

Здравствуйте. Девушка решила расстаться со мной. Мы с ней встречались полгода, от нее ушел муж, но они так и не развелись, потому что у него кредиты и они не знали как решить эту ситуацию. У нее есть дочь 3,5 года. Ко мне дочь относится очень хорошо.

Сейчас она говорит что муж хочет вернуться, что он их обеих любит. Но она мне говорит что ничего к нему не чувствует. Она видит как ребенок скучает по папе и ничего не может сделать. Очень переживает. Уходит жить с ним ради ребенка.

Мы очень...

Часто можно услышать жалобы жен на своих мужей — дескать, и ленивый он, и невнимательный, и неопрятный, и жадный. До свадьбы совсем другой был — и подарки дарил, и сумки носил. А теперь как подменили, совсем никудышный стал…

Загадка таких перемен заключается в отношении женщины к своему мужу. Если она им недовольна и уверена, что достойна лучшего супруга, то он становится безразличным, ленивым, безынициативным — зачем стараться, если самый близкий человек хотел бы заменить тебя другим? Кроме...

10 главных заповедей счастливой жены помогут понять, как необходимо строить отношения со своей второй половиной, чтобы они складывались наилучшим образом.

1. Любить своего мужчину со всеми его плюсами и минусами

Женщина, которая не стремится исправить все кажущиеся ей недочеты своего мужчины, всегда стоит на уровень выше той, которая лепит из мужа нечто особенное.

2. В обществе важно отзываться о супруге только положительно

Мужчины всегда с большим почетом и уважением относятся к женщинам...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

Нередко, оправдывая свои измены женам, мужчины ссылаются на то, что жена, что называется, «не выглядит». Утратила лоск, перестала следить за собой, растолстела, обленилась, да еще и остервенела в довершение ко всему. И интересы у нее стали сугубо плоские – посмотреть какой-нибудь сериал, мыльную оперу, почитать дешевенький женский роман или детектив.

В общем, с такой женщиной и говорить не о чем, и смотреть на нее не слишком приятно. Вот и приходится искать утешения на стороне. Об этом же...

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и непринужденно объяснить «на пальцах», что все нормальные мужчины уже давно ушли к нормальным женщинам, а многие женщины просто не понимают, что это такое – нормальный мужчина.

Для справки: женщина по сути своей самодостаточна, самоудовлетворена, и ей в большинстве случаев не требуется доказывать, что она женщина. В женщине зарождается жизнь, женщина – и есть сама жизнь.

Мужчинам гораздо сложнее… Они должны...

Еще раз здравствуйте, моя проблема не новая, но и справиться с ней самостоятельно я не могу. Дело в том, что я живу в гражданском браке с мужчиной 10 лет. Живем хорошо, все бывает. ( как в любой семье). Я познакомилась с ним 10 лет назад, еще будучи замужем за другим мужчиной (назовем его М.), но с первым мы не жили, он живет в другом городе. У меня есть дочь от первого брака.

М. после 3 месяцев знакомства сразу предложил жить с ним в его квартире. Развестись с первым мужем я сразу не могла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ушла жена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация