Умный

Психология про Умный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы.

Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Но она не останавливается, она все это не...

1. Ты никому не нужен в этой жизни. Точнее, ты нужен другому человеку, пока от тебя есть хоть какая-то выгода.

2. Людей заботит всегда только своя собственная выгода. Прежде чем что-то делать, человек думает, что он получит от этого для себя.

3. Если для тебя человек что-то делает, он рассчитывает что-то получить от тебя сейчас или позже. Отсюда, если хочешь, чтобы человек что-то сделал, явно или неявно расскажи ему, какие выгоды он получит. Наоборот, если ты что-то сделал для человека, можешь...

Моя статья вышла на статью всему уважаемого Николая Невесенко "Иллюзии с зоной комфорта". Которая в свою очередь то же была написана на статью "Как выйти из зоны комфорта?" от 27 февраля 2014 г. Прочитав то и это, я сделал свои выводы.
В основном основываясь на не понимание данного вопроса, среди моих верных учеников по моей теме " духовный свет и его влияние на духовное развитие". Им посвящена эта статья.
И дабы не мариновать моих любимых читателей в куче слов, чем часто " грешат" многие авторы...

Почти все люди хотят думать о себе хорошо, потому что положительное мнение о себе приносит веру в то, что мы успешны — то есть можем достигать своих целей. Во-вторых, отношение к самим себе показывает, насколько хорошо идут дела в нашей социальной жизни.

Немногие из нас могут с полным правом заявить, что они никогда не поддаются желанию рассматривать себя с положительной стороны, думать о себе с одобрением (James, 1890; McDougall, 1932). Большинство людей сообщают о том, что они обладают...

Итак, главная тайна мозга это:

Как мозг принимает решения?

В обыденной жизни это кажется настолько очевидным, что люди вообще не понимают этой проблемы. Поэтому привычно говорят: "Вася решил, Петя выбрал, Света отказалась, Таня согласилась...".

Но как это происходит? Что такое "Вася"? Ведь по сути, "Вася" - это не более чем кличка млекопитающего. Так что конкретно происходит в мозгу млекопитающего Васи, когда он принимает решение?

Без ответа на этот главный вопрос любая...

Казалось бы, ну что такого может случиться, если вы вдруг пришли в гости с женой, а хозяйка пригласила еще несколько человек, среди которых есть и незамужние девушки, и холостые мужчины. Скорее всего, хозяйка, отлично знающая этих людей (иначе не стала бы звать их на Новый год), намеревалась сделать доброе дело, познакомить их.

ОСТОРОЖНЕЕ С НЕЗНАКОМКАМИ!

Гостеприимная хозяйка, к тому же следуя старому правилу, рассадила супругов по разным местам, чтобы каждый мужчина оказался рядом с...

Ведическая конфликтология. Разрешение конфликтов через воспитание.

Целый ряд конфликтов разрешаются через правильное воспитание. Это и конфликт “старшие-младшие”, “внутрисемейные конфликты” и гендерные конфликты.

Для того чтобы отношения в семье были гармоничными, необходимо понять принципы воспитания мальчиков и девочек, и чем они отличаются друг от друга.

Уважение к старшим.

Это главный принцип воспитания, который должны усвоить все дети. Это основа культуры общества.

От этого...

И тогда мы задаем себе вопрос: а можно ли религии без бога, такие, как буддизм, даосизм или конфуцианство (*11*), вообще называть религиями? Такие светские системы, как современный авторитаризм, вовсе не называют религиями, хотя с психологической точки зрения они вполне того заслуживают.

У нас просто нет слова для обозначения религии - в качестве общечеловеческого феномена, - которое бы не вызывало какой-нибудь ассоциации с тем или другим конкретным типом религии. Ввиду отсутствия такого...

Контрастные игры - самый любимый "в народе" класс игр. Что это такое? Порадовать - огорчить. Разозлить - развеселить. Погладить - уколоть. Дать - отнять. Обнадежить - "обломить". Вознести "к небесам" - спустить "ниже плинтуса". Приласкать - оттолкнуть.

Я сильно ошибусь, если скажу, что в подобные игры играет добрая половина человечества. Во-первых, не добрая. Во-вторых, не половина - большинство. Людям нравятся контрастные игры, поскольку они действительно отвечают человеческой природе...

Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими

Проявляя интерес к людям, вы можете за два
месяца завести больше друзей, чем за два года,
пытаясь заинтересовать их своей персоной.
Дейл Карнеги
Вопрос, который вы должны
задать себе: «Кому я обычно
уделяю больше внимания —
другим или себе?»
В августе 2003 года мы с Маргарет купили билеты на круиз по Средиземному морю. Когда мы прибыли на регистрацию, к нам подошла какая-то женщина, ненамного старше нас.

— Привет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни