Свидание

Психология про Свидание, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Весна, безусловно, располагает к любви. И никакой авитаминоз не станет преградой на пути зарождения новых романтических отношений. Но есть некоторые небольшие сложности - можно с треском провалить первое же свидание, если не знать, как обойти некоторые подводные камни.

Шотландские ученые провели эксперимент. Они проанализировали массовые экспресс-свидания и определили, как, когда и почему у мужчин и женщин наступает осознание и просветление, а может быть и любовь. Каждый из 100 добровольцев...

Сначала ты утешаешь себя тем, что его патологическая любовь к маме скорее достоинство, чем недостаток. Если он сильно привязан к ней, то, скорее всего, в итоге также сильно полюбит и тебя. Но проходит время, и ты с горечью осознаешь, что ты по-прежнему находишься на втором плане.

Потому что на первом месте всегда будет его ненаглядная маменька. Это она гордо восседает на троне, а тебе уготовано место где-то в ее свите. И не дай бог, если она невзлюбит тебя. Тогда ему придется разрываться...

Вы помните, когда в последний раз вы и ваша вторая половинка брали что-нибудь поесть на улице? Были только вы вдвоём, без детей (если они у вас есть). Вы помните, как небольшой перерыв в жизненных обязанностях помог вам расслабиться? Возможно, вы даже почувствовали себя ближе к своему партнёру в конце.

Брачные терапевты и эксперты по отношениям считают, что качественное времяпрепровождение с супругом может укрепить ваш союз, но, конечно, у многих это всё отбрасывается на второй план. У кого...

Сценарии планируются чтобы длиться всю жизнь. Они основаны

на твердых детских решениях и родительском программировании,

которое снова и снова подкрепляется. Подкрепление может прини-

мать форму ежедневного контакта, как в случае мужчин, которые

работают на своих отцов, или женщин, которые каждое утро зво-

нят своим матерям, чтобы поболтать, или же оно может осущес-

твляться менее часто и более тонко, но столь же сильно через

периодическую переписку. После того, как родители...

Мы часто обращаем внимание на красивые или оригинальные кольца и перстни, украшающие женские пальчики или мужские руки. Но редко замечаем, на каком именно пальце человек носит кольцо. А между тем это имеет огромное значение и может многое рассказать о характере владельца кольца.

Безымянный палец (палец Солнца)

Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Журналистам очень хорошо знакомо английское слово “deadline”, обозначающее некий временной рубеж. После “мертвой линии” твою статью либо не принимают вовсе (она, опоздав, устаревает, протухая, словно сосиска), и вместо нее редактор, чертыхаясь, ставит какой-нибудь запасной материал.

Либо текст все-таки берут, но автора штрафуют. Сильно. Обидно? Очень. Но таковы правила игры, и не только в журналистике.

Президенты и студенты, менеджеры и программисты, панки и авиадиспетчеры - все мы хоть...

В джунглях Амазонки, салонах Парижа и нагорьях Новой Гвинеи женщина кокетничает одинаково: слегка улыбается, затем опускает веки и смотрит в сторону. Последовательность действий настолько очевидна, что немецкий этолог Эйбл-Эйбесфельдт пришел к заключению: этот сигнал сексуальной заинтересованности – врожденный поведенческий стереотип, выработавшийся в процессе становления вида.

Мужская тактика обольщения не многим отличается от тактики, принятой у самцов различных видов животных. Треска...

Оранжевый

Ты осталась одна, и по утрам даже не хочется выбираться из-под одеяла. Зачем? Ведь теперь некому готовить завтрак… А как же ты сама?! Ведь у тебя остался самый близкий человек - ты! Поднимайся и вместо обычного кофе «как он любит» выпей стакан апельсинового сока, натяни модную ярко-оранжевую футболку - и вперед по магазинам искать новые шторы для спальни цвета оранж!

Цветотерапия: оранжевый – цвет урожая, плодов земли, созревших под лучами солнца. Он возбуждает аппетит (а о...

Любая женщина способна с лёгкостью сказать, могла бы она отдаться вот этому представителю мужского пола или секс между ними непредставим для неё в принципе. Возможно, не сразу, но через некоторое время - точно. Какой фактор решающий?

Фанаты быстрого секса - пикаперы - на все голоса твердят, что всё дело в способности мужчины подчинить эту женщину. Зачем это ей? Рассуждения на уровне инстинктов: если самец сильнее самки, он может её защитить, если слабее - самцом в их отношениях будет она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свидание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность