Светлый

Психология про Светлый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждая девушка наверняка мечтает о счастливом замужестве и чтобы получилось, как в сказке: «Жили они долго и счастливо и умерли в один день». Однако жизнь богаче любой фантазии. И люди, предполагая, что браки заключаются на небесах, порою думают, что там они и распадаются.

Поэтому после первого неудачного супружества отправляются в тернистый путь в поисках новой любви, нового счастья. Все было бы хорошо, но прошлое в шкаф не спрятать, как шило в мешке не утаить, да и мнение общества давит. К...

Ты есть

Счастье большинства людей обусловлено и зависит от различных внешних факторов. И именно по этому, многие люди несчастны. Для того, что бы быть счастливым, человеку не нужно ни чего. Для того, что бы быть счастливым, человеку достаточно всего лишь быть.

Если ты есть, это уже повод для безграничной радости и счастья, только необходимо осознать это. Осознать то, что ты ЕСТЬ, что ты СУЩЕСТВУЕШ. Но мы собственноручно ограничиваем себя и обусловливает свое ощущение счастья, радости...

Теперешнее время можно с уверенностью назвать временем великой депрессии.

Для того чтобы выжить, люди сами себе должны стать целителями и психологами - разобраться в своих внутренних эмоциональных и мыслительных процессах.

«Особого внимания заслуживают результаты нескольких международных исследований по выявлению психически больных среди выборочных групп пациентов врачей общего профиля. Согласно их данным, распространенность психических заболеваний составила: в Англии 22%, в Германии 32.7...

Очень нужен совет, на душе неспокойно и нужна поддержка. Я уже около месяца не общаюсь со своим близким другом, молодым человеком как-то сложно его назвать. Мы знакомы уже полтора года, на протяжении этого времени периодически встречались, в начале наших отношений он работал за 100 км от меня, видились редко и звонками он меня тоже не баловал. С каждым разом становились все ближе и ближе, были разговоры и о будущем.

Он вообще по природе немногословен, сказала бы человек поступков. Но мне как...

Здраствуйте! Моя история довольно запутанна и тем не менее постараюсь описать её как можно более тщательно. Я познакомилась с моим любимым в интернете, примерно год мы переписывались и затем встретились вживую, роман завязался практически сразу же. Общение наше осложнялось тем, что молодой человек был из другой страны, но учился в той же стране что и я, тоесть приезжал на полгода и 2 раза в год ездил домой.

Получив первое образование, он поступил на другой факультет, отделение которого...

Здравствуйте. Появилась проблема, которая мешает нормально жить. Мне 33 года. Три месяца назад я познакомился с девушкой, ровесницей. Она из другого города. Несколько раз приезжала ко мне в гости на пару дней, все было отлично, я получал огромное удовольствие от общения с ней. Всё произошло быстро, без предисловий, я после первого же свидания разглядел в ней ту, которая мне нужна, с которой я создам семью и буду воспитывать детей, а я их действительно очень хочу.

Понимаю, что звучит наивно...

«Будь проще!» – то и дело поучают советчики: чаще всего непрошеные. Их можно понять: чем ты проще, тем для них удобнее. Можно откликнуться на эти призывы, а можно позволить себе быть сложным и получать от жизни многоступенчатое, многослойное и многосоставное удовольствие.

После 40 я стала беречь кожу и хожу на море только по вечерам. Этим летом, уже в темноте полоская купальник, я увидела в прибое тысячи светящихся рачков. Один из них зацепился за мое кольцо и светился какое-то время после...

Вы не очитались, автор не ошибся — заголовок статьи звучит правильно. Буду рассказывать, как побороть и лень, и силу воли вкупе. Только так. А иначе остается то, не вполне здоровое психическое состояние, когда человек сам уже не понимает, чего хочет, чувства его притуплены, стихийны и противоречивы, а целостностью и крепким внутреннем стержнем даже близко не пахнет.

Продолжаю сдавать все карты делиться, раскрывая психологические «фишки» в надежде, что клиенты все равно продолжат обращаться за...

Рискните быть счастливым прямо сейчас! Понятие «счастье» – весьма относительная величина, которую не всегда можно понять головой, зато можно прочувствовать сердцем.

Все человечество в той или иной степени стремится к тому, чтобы стать гармоничным, радостным и искренне любить весь мир.

У каждой отдельно взятой личности есть прекрасные возможности для того, чтобы превратить свою реальность в светлый, нескончаемый поток вдохновения и счастья.

Делимся полезными советами, как этого добиться...

Список навязчивых страхов довольно длинный, кажется, люди умудряются бояться всего, что есть на свете. Страх высоты или глубины можно понять, но представить себе человека, боящегося помидоров, сложно. Если вам знакомы страхи, учитесь правильно обращаться с ними.

Как много на свете различных причин, которые серьезно мешают на пути к достижению поставленных целей, а для некоторых даже являются серьезным непреодолимым препятствием. И это не всегда какие-то внешние факторы, очень часто это ваши...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Светлый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы