Свадьба

Психология про Свадьба, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, которая меня заводит просто в тупик. Мне 36 лет, в браке прожила 11 ет, есть дочь, с мужем развелись 4 года назад. Пото я познакомилась с мужчиной, кот. Очень полюбила, мы живем вместе уже почти 2 года, на днях свадьба.

Проблема в том, что мои родители не принимают его, я выросла в семье, где отец проработал всю жизнь в милиции, брат тоже пошел по его стопам.

А мой избранник совершенно из др. слоя, он бывший спортсмен, уличный парень, отсидел...

Доброго времени суток! У меня довольно-таки стандартная и в то же время абсурдная ситуация. Больше полугода назад окончив университет я устроилась на работу в корпоративную фирму, где познакомилась с молодым человеком. Я первая написала ему в соц. Сетях, после нашего месячного общения, он признался, что у него есть девушка, и они в скорем времени должны обручиться, но, как он тогда заявил мне, это не имеет к нам с ним никакого отношения.

Для меня на тот момент это имело отношение и я решила...

Я рассталась почти два года назад окончательно с плохим парнем. Плохим, потому что хотел лёгкой жизни, развлечений. Я тогда была студенткой, когда мы встречались, и меня всё устраивало до некоторых пор. Он стал опять общаться со своим старшим другом - наркоманом и бывшим зеком. А тот угощал его неизвестной мне химией под названием фен после которого моя парень не мог спать, почти не ел, и хотел ее еще и еще.

Я пыталась его вытащить, не получилось. Чуть себя не убила таблетками от депрессии и...

Сделал гадость – получил радость.

Это был прекрасный августовский день, молодая невеста в красивом модном свадебном платье улыбалась, но было видно невооруженным взглядом, что девушка слегка волнуется. Я стояла недалеко от группы подружек невесты и потому услышала, как одна из них сказала довольно громко (чтобы услышала невеста):

- Ох, и наплачется она еще от своего Артурчика, я бы за такого замуж не пошла. У него свадьба, а он меня за попу лапает. Сразу видно, гулящий будет.

Зачем она...

Здравствуйте! Совсем запуталась. Нахожусь в гражданском браке у нас есть дочь, но тянет к бывшему мужу.

С бывшим мужем познакомились, 3 месяца повстречались и начали жить вместе через 3.5 года была свадьба, а через 3 месяца я узнаю.

Что он вместо подготовки к свадьбе встречался с другой девушкой, конечно это была и не первая его девушка с которой он встречался во время наших отношений и я решила на зло ему зарегистрироваться на сайте знакомств.

После чего начала встречаться с Гр. мужем...

Вероятно, я стала психологом потому, что в детстве родители часто в качестве наказания ставили меня в угол и говорили: “Вот постой здесь и подумай о своем поведении”. И я задумалась очень надолго.

И объектом моего особого внимания почему-то всегда была семья и взаимоотношения в ней - как люди ухитряются уживаться под одной крышей.

Сколько терпения и мудрости они должны проявлять, чтобы не бросаться друг в друга сковородками при каждом удобном случае, и сколько же не менее болезненных...

Очень часто мы планируем что-то достичь, ставим себе определённые цели, достигаем их или, по крайней мере, пытаемся их достичь.

Иногда наши мечты исполняются даже без нашего личного вмешательства. У всех наверняка были такие моменты в жизни, когда ненароком помечтаешь о чём-то и забываешь о своём желании.

Но проходит несколько дней, месяцев, и даже лет, и ты получаешь то что хотел, практически ничего не предпринимая. И только после этого смутно припоминаешь: «Ах, да, я же мечтал об этом...

Они неразлучны на работе и дома, жизни их сплетены так плотно, что остается лишь удивляться: как же им удается ощущать себя свободными? Впрочем, у них, этот вопрос вызывает лишь улыбку, потому что ответ на него им ясен: только вдвоем они сильны, независимы и способны совершить то, чего никогда бы не достигли поодиночке.

Ирек и Елена всегда обсуждают прочитанные книги или фильмы, которые они смотрели вместе: может быть, из этого получится номер для театра юмора и пантомимы, а если нет...

Так как в ряду изначальных явлений природы цвет занимает столь высокое место, несомненно с большим многообразием выполняя положенный ему простой круг действий, то мы не будем удивлены, если узнаем, что он в своих самых общих элементарных проявлениях.

Независимо от строения и формы материала, на поверхности которого мы его воспринимаем, оказывает известное действие на чувство зрения, к которому он преимущественно приурочен, а через него и на душевное настроение. Действие это, взятое в...

Любовь.

В песне поётся: «О любви не говори, о ней всё сказано!». Но удержаться трудно, учитывая интерес к этой теме. Чего уж скрывать, семья, для каждого человека, самое важное, кем бы он не работал, чем бы не занимался, а вернуться он желает в семью –домой! А семья начинается с любви, это аксиома. Но тогда почему же столь высок процент разводов? Почему господствует бытовая преступность, бытовое насилие?

Начинаются обычно супружеские отношения замечательно. Все невесты такие нежные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация