Свадьба

Психология про Свадьба, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с бывшем мужем жили хорошо только 3 месяца после свадьбы после этого он понял хочет погулять а я ему мешала. Сказал что не любит а через 5 месяцев подали на развод. Потом я познакомилась с молодым человеком он не стал долго гулять говоря что нагулялся что нужна семья так я вышла второй раз замуж. Теперь я беременна.

Вроде бы все есть муж который меня любит, дом, счастливые родители, ребенок, но мне не хватает его (бывшего мужа) каждый раз желание его увидеть обнять увеличивается. И я не...

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 19, ему 20. Вместе не живем пока. Планируем весной-летом свадьбу. Проблема заключается в том, что он любитель выпить. Не может себя контролировать вообще. Сначала и скандалы были, и истерики. Потом уже просто поставила ультиматум. Напьешься-меня можешь забыть. Он все понимает.

Клянется, соглашается во всем. Вроде все стабилизируется... Недавно увидела у него смс в 2 часа ночи позвал друга пить... Ну и все в этом плане... Получается при мне он теперь не пьет, а...

6 лет назад дружила с парнем, всего месяц... Он на всю жизнь остался идеалом. И вот мы встретились, живем вместе на моей территории 3 месяца. Все это время говорили о совместной вечной жизни, о детях. Ему сейчас исполняется 23, мне 22. Так вот, я на 4ой неделе беременности, он хочет свадьбу, нам осталось взять справку и подать заявление в загс. Вроде все хорошо. Но! Как только он получает зп половину пропивает в тот же день, долгов у нас 5500р, при том, что за квартиру плачу я, продукты покупаю...

Свадьба была в декабре 2010 года, а сейчас мы, как чужие люди.

Я домохозяйка на 4-ом месяце беременности, и она протекает с осложнениями. Поэтому мне предписано сидение дома, абсолютное спокойствие и минимум нагрузок. Да и муж всегда хотел, чтобы я была домохозяйкой. Целые дни я провожу в одиночестве. Он уходит ранним утром, часов в 6-7, при этом вставая без будильника, потому что он очень плохо спит и ждёт, когда настанет утро.

Я тоже плохо сплю, чувствую все его передвижения. Он встаёт...

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Несколько лет назад у меня были отношения с одним молодым человеком, как следствие я забеременнела. На тот момент мы встречались всего 3 месяца, и моя беременность была незапланированной и нежеланной. Я, конечно, сказала ему про беременность. Он сказал, что не готов к ребенку и тут же бросил меня посоветовав сделать абарт на прощание.

Прийдя к врачу выяснилось что у меня внематочная беременность, и что не о каком аборте не идет и речи, а нужно делать...

Очень жалею, что не обратилась к Вам года 4 назад (обратись я к Вам тогда, проблем было бы меньше). На тот момент с моим первым супругом мы прожили в общей сложности 18 лет (сыну было 3 года).

Начали встречаться еще со школы, когда мне было 14 (ему 18), поженились спустя 10 лет. Какого либо иного опыта общения/расставания с мужчинами у меня не было. Все началось к моим 30-ти, по трудно приемлемым к объяснению причинам.

Ребенок родился долгожданным, желанным, для него делалось всё, оттого...

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Кто-то идет на это с неохотой, для кого-то свадьба - это большой стресс, но едва ли не каждый через это проходит.

Согласитесь, если рассуждать над вопросом, почему хочет/не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки. То ли дело мужчины. Вот десятка главных причин, вынуждающих мужчин жениться.

1. Секс

Едва ли не каждый мужчина указывает в причинах своего...

Здравствуйте! Через 2 недели у меня свадьба. Будущий муж сделал предложение в начале марта, и 13 марта мы уже подали заявление, У нас ребенку 8 месяцев, и никто не помогает в заботах о нем, ни бабушки, ни другие родственники. А теперь еще и все, все хлопоты об организации свадьбы легли на меня. Мне приходится мотаться по другим городам в поисках необходимых принадлежностей к торжеству, и все это я делаю с малышом на руках.

Любимый никакого участия вообще не принимает, он даже ничего не...

История о том, как Б. Дж. Миллер, врач, переживший три ампутации, опираясь на свой опыт, создал новую модель паллиативной помощи в маленьком необычном "Дзен-Хосписе" в Сан-Франциско

Прежде всего нужно рассказать о том, с чего началась эта история.

Б. Дж. Миллер (B.J. Miller) лучше других знает, что об этом неизбежно зайдет речь, если у тебя не хватает трех конечностей.

Это произошло в понедельник вечером в ноябре 1990 года — Миллер тогда учился на втором курсе Принстона, — они выпивали...

Есть мнение, что девушки сегодня пошли прагматичные (если не сказать, хищные), и погоня за “кошельками”, “мерседесами” заменяет им в жизни все.

На популярной американской доске объявлений Craig`s List недавно появилось письмо от 25!

летней девушки, которая пишет буквально следующее...

Что мне делать?
Я - красивая, веселая, умная провинциалка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает вгод не меньше полумиллиона долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы