Свадьба

Психология про Свадьба, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать.

Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не...

«Миру – мир! Народу пиво!» Такой вот лозунг я увидел в лифте, когда приходил в гости к своим знакомым. Потрясающие слова! Только вдумайся. Каждому свое и у всех свое горе. У мира замкнутое на себе пространство, у народа толстое брюхо и вечные проблемы с почками. Никому нет дела друг до друга, и это снова не о нас с тобой…

Провокатор, провокатор! Кричал попугай на рее пиратского корабля, глядя, как я подзуживаю всю его команду ринуться в необъяснимое путешествие, посмотреть, что же там за...

…О себе, о Судьбе, о добром прошлом, сложном настоящем и лучшем Будущем мечтает каждый второй...

«Звездам ведомо о каждом» и практически любой человек может многое сделать для того, чтобы Судьба его сложилась наилучшим из возможных вариантов.

«Знать бы где упасть – соломки подстелить…»
Чтобы чему-то всерьез научиться ( например, освоить профессию) , требуется время, прилежание, определенный набор опыта и знаний.

Иначе обстоит дело с заключением брака по любви – «как в омут с головой...

При этом есть научные подтверждения того, что человек обладает не мужской и женской природой раздельно, а именно андрогинной природой.

Под андрогинной природой я понимаю сочетание в человеке трех начал: мужского, женского и нейтрального (духовного).

Мужское начало в человеке соответствует божественному космическому архетипу Отца, женское начало в человеке соответствует божественному космическому архетипу Матери, а нейтральное начало в человеке соответствует божественному космическому...

О женской сущности и истинном предназначении женщины писали разные авторы. Феминистически настроенные писатели давали женщине лишний повод вспомнить о своих правах и включиться в активную борьбу за них, писатели-сексисты доказывали женщине обратное, психологи-тренеры пытались научить нас полюбить себя, не обращая внимание на внутренние конфликты.

А вот философ Дарио Салас Соммэр поместил на обложку своей книги парадоксальный вопрос «Существует ли женщина?» и, по всей видимости, попал в точку...

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 22 года, моему жениху (свадьба 4 июня) Роману 24 года.

Вместе мы уже 3 года, живем гражданским браком, сейчас я положении.

Последнее время у меня тревога, связанная с приездом друга моего жениха.

Просто мес 8 назад он уже приезжал, и мы с Ромой разъезжались на 2 недели, т. к. он заявил, мол я хочу погулять, отношений таких я нехочу..

Мы часто когда гуляли я его тянула домой, а он хотел дальше тусить ехать, но я считаю раз мы вместе приходим значит...

Мне 22 ей 21. Вместе уже почти 3 года, были серьезные планы на будущее (свадьба и т. д.). В целом жили очень мирно, конечно же были и ссоры, но не серьезные. И вот уже как месяц у меня стойкое желание с ней расстаться. Я начал понимать, что меня бесит ее лень.

Лень не в прямом смысле, она следит за собой, великолепная хозяйка - в доме убрано и чисто и т. п. А в том плане, что когда ей скучно, она начинает говорить, что мы ни где не бываем, однако стоит предложить вариант куда отправиться...

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 23 года, встречаюсь с парнем 2 года, ему 19. Оба уже получили образование, он достаточно умный парень, я его первая яркая любовь. Я его тоже люблю. Проблема в том, что я не вижу развития, он не работает постоянно, аргументирует тем, что нет военного билета и мало платят везде.

Раньше работал у отчима, сейчас нет такой возможности.

Мы жили вместе 2 месяца и на тот момент не работала я. Он старался как мог, но потом нам пришлось разъехаться. И с...

Познакомился с девушкой 3 января 2012 г. С первого взгляда она мне понравился, захотел узнать ее поближе, завел разговор об отношениях. Через 5 мин она поставила мне вопрос - есть ли у меня девушка. Я ответил что есть, хотя это не было правдой. На мой аналогичный вопрос она ответила " У меня мужика нет". На следующий день решил ее пригласить, где то посидеть поговорить. При встрече спросил, она говорит что живет с парнем.

Я очень удивился. По специфике нашей работы, мы с ней постоянно...

Добрый день.
Наши отношения начались в интернете, он приехал через 1000км ко мне, у нас было все очень хорошо и много страсти в отношениях! Я забеременела, мы расписались, и живем меньше года, у нас маленькая дочка 5 месяцев.

Все началось когда я обнаружила будучи на 7 месяце беременности абсолютно неизвестную мне страничку в интернете моего мужа, а в ней в друзьях одни женщины, сказал что это одноклассницы, как оказало потом это девушки (все живут в разных городах) с которыми он общался и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество