Друзья и семья

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 22 года, моему жениху (свадьба 4 июня) Роману 24 года.

Вместе мы уже 3 года, живем гражданским браком, сейчас я положении.

Последнее время у меня тревога, связанная с приездом друга моего жениха.

Просто мес 8 назад он уже приезжал, и мы с Ромой разъезжались на 2 недели, т. к. он заявил, мол я хочу погулять, отношений таких я нехочу..

Мы часто когда гуляли я его тянула домой, а он хотел дальше тусить ехать, но я считаю раз мы вместе приходим значит и уходить надо вместе тем более что мы прилично уже погуляли.

И вот как будто дежа вю. Друган его приезжает в наш город, у него отпуск, но он же и хочет купить машину в другом городе 4 часа езды от нашего, и склоняет моего жениха к этой поездке, получается я останусь беремнная совсем одна! Хотя меня буквально 10 дней назад только с больница выписали (на сохранении лежала)..

Ну вроде более менее убедила его что не стоит ехать.. Но настраивает он меня все равно Мол если что ничего страшного что я ночью с ним погуляю потусуюсь.. И т. п.

Помогите разобраться? Как реагировать на это? Мне очень это не притяно, и я хочу чтоб мой благоверный ночевал дома..

Онлайн консультация Друзья и семья

Здравствуйте Наталья!
По вашему письму видно что у вас совершенно правильная реакция. Поставьте себя так и словом иделом но тактично что ваш муж вас не может оставлять одну когда вы в положении. Когда вы супруга на сроках беременности именно когда вы были на сохранении не в коем случае нельзя мужу вас оставлять. Пойдите на хитрость Наталья, и говорите об этом мужу не кричите но тихим спокойным голосом. Именно когда прошёл период сохранения муж всегда должен быть рядом с женой рядом с ребёнком.

Почему, а потому именно сейчас формируется в ребёнке такие функции его организма и если рядом нет отца то отсутствие отца негативно сказывается на плоде. Проводите с мужем ликбезы такого рода как только он вострит лыжи куда либо без уважительной причины. Потусить погулять и в этом духе это не уважительная причина. Говорите что если ты от меня будешь уезжать и тусить то я естественно буду волноваться как ты там и это может вредить нашему ребёнку.

Женщина морально и психологически всегда быстрее созревает, поэтому Наташенька будьте умнее и хитрее, ставьте дело так (мало по малу перевоспитывайте). Ни каких гулянок и тусовок, ты отец моих детей, если он спросит почему моих то это с вашей стороны так же психологический фактор, а вы ответите а вдруг у меня там двойня. Это знаете ли отрезвляет ещё больше мужчину. По вашему письму Наташенька видно что вы вообще с правильными подходами к своему мужу.

Берите его как говорится в оборот и отучайте от прошлой беззаботной жизни, друзей ограничивайте, боритесь за своего мужа таким образом в конце концов. Как раньше вы возьмётесь за его воспитание такого и получите через много лет, он вам ещё спасибо скажет, а вы естественно будете счастливы. Но делайте все эти ходы Наталья грамотно незатейливо вроде как и в шутку но настойчиво. Самое главное на первых ваших порах совмесной жизни призывайте на помощь свою свекровь, находите к себе от неё расположение делайте её своим союзником.

Поговорите со свекровью по поводу того что я вам выше написал. Сейчас на первых порах особенно сын послушает свою мать то что она скажет ему, что ему нельзя вообще без жены куда либо отходить просто, а не то что бы потусить. Договоритесь Наталья по этому моменту со свекровью. Ваш муж будет слышать это от вас, а тут тоже самое говорит мама. Вам понятно Наташенька, я надеюсь, как поступать теперь. Удачи Вам.

По теме Друзья и семья

Тест: Возьмемся за руки, друзья!

Вы любите ходить со своим любимым, взявшись за руки? Если да, то это...
Психология

Друзья товарищи

Русский язык единственный в мире обозначает приязненные отношения между людьми...
Психология

Настоящие друзья

Настоящие друзья встречаются редко Соломон писал: «Кто хочет иметь друзей, тот и...
Психология

Этот непонятый подросток каковы его друзья и увлечения?

Подростковый мир – тайна за семью печатями практически для всех родителей, хотя...
Психология

Лучшие друзья

Когда я была ещё маленькой, я познакомилась с мальчиком. Он приехал из далека, и...
Психология

Друзья как их найти?

Дело в том что у меня вообще нет друзей, в принципе их никогда не было и я думаю...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы