Советы от кризиса

Психология про Советы от кризиса, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Прошу помочь разобраться в семейной ситуации. Вроде и понятно, что есть проблема, а какую выбрать позицию и не знаю. Прожили 20 лет. И если охарактеризовать эти 20 лет, то жили счастливо. И вот как пишут классические психологи -мужу "снесло крышу".

Все классически- сайт знакомств, знакомство виртуальное переросло в реальное.

Все открылось - последствия - (с моей стороны- слезы, боль, и прощение) - ( его стороны-просьба простить, но отпустить не к Ней, просто один на один с проблемой.) Сели...

Проблема взаимоотношений между поколениями, проблема "отцов и детей" не нова. Она возникла уже давно. Каждое новое поколение пытается найти что-то свое в этой жизни, свой путь, не похожий ни на что. При этом возникают новые ценности, новые взгляды, новые приоритеты.

Растущее поколение гордится тем, что оно поколение передовых идей, сживается с ними, они становятся основой мировоззрения этих людей. Поэтому когда у них, в свою очередь, появляются дети, то есть очередное новое поколение со...

Здравствуйте, уважаемые читатели!
В последние месяц-полтора мир вокруг нас стал меняться гораздо стремительнее, чем ожидалось. И далеко не все воспринимают эти изменения, как что-то положительное в их жизни. «Что делать?», «Как дальше жить?» и множество интерпретаций этих незамысловатых вопросов стали всё чаще и чаще задаваться себе и другим. В наш центр и лично к нам приходят, звонят и пишут огромное количество людей, которые ищут ответы на эти вопросы, нуждаются в поддержке, помощи.

Как...

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей мне 21 год, закончил университет в этом году, работаю не на самой интересной работе, оплачивают хорошо. Я уже обращался с подобным вопросом, но мысли в голове не дают мне покоя. Не знаю чего я ищу, возможно поддержки, понимания. Не могу разобраться в себе, не могу найти себя и это меня угнетает. Сейчас такое время когда приходит осознание что я взрослый, когда меня принимают во взрослую компанию и требуют на ровне, но я себя таковым не ощущаю жизненный...

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобратся в сложившейся тяжелой для меня ситуации. Была замужем, 3 детей. С мужем прожила 20лет в браке и почти 27 лет были вместе, семейная жизнь складывалась по разному, хотя мужа очень любила и он наверное тоже. На семейные отношения большое влияние оказывало болезнь детей, я себя запускала, дом, уходила в депрессию и отчаяние, постоянную сильную усталость.

Помощи и поддержки от мужа почти не было. Я сидела дома, бросив свой бизнес, послушав мужа, т.к. к...

Здравствуйте. Моему мужу 38 лет. Он ушел из дома, объяснив это тем, что не хочет жить для нас (у меня двое детей от первого брака и сын 1,5 года общий), что он эгоист и хочет жить один, для себя. Убеждает меня в необходимости развода, т. к. ему надо купить себе квартиру и оформить на себя фирму.

На мой вопрос- прошла ли любовь (мы женились по большой любви, оставив прежние семьи) -отвечает, что у него ко мне ничего не изменилось (т. е. любит).

Возможно ли в такой ситуации сохранить семью...

Послания по выходу из кризиса внутреннего мышления,
деятельности всех органов и систем.

Польза этого курса может быть неоценимой для множества, и даже большинства людей. Их внутреннее состояние должно подняться до такого уровня, когда эмоциональный фон будет зашкаливать относительно их сегодняшнего состояния сознания.

Необходимо настроиться только на всё хорошее, чистое, белое, позитивное. Исключить краски эмоционального угнетения, грусти, безысходности и мести.

Эти выравнянные внутренние...

Семейных "экспертов" в мире хоть пруд пруди. Но кто из них реально нашел для вас выход из создавшейся ситуации? Давайте попробуем подойти к проблемам семейной жизни несколько по-другому.

Забудем на некоторое время дедушку Фрейда и всех его последователей.

Мало кому удавалось посмотреть на семейную ссору со стороны, в стиле замедленного видео. Мы же с вами, дорогой читатель , обязательно попробуем.

Итак, мы с вами находимся на вашей кухне . Именно на вашей. Ну согласитесь, что...

А как женщине следить за своим весом?

Давайте сейчас поговорим о том, как же вести себя полным женщинам? Ведь напротив мужчинам, женщины сейчас стараются держать себя в хорошей физической форме, прикладывают массу усилий, чтобы их фигура была идеальной.

Интересно отметить, что рядом с толстыми мужчинами всегда присутствуют очень стройные, можно сказать, хрупкие спутницы. А что же делать полным, ведь им приходится не сладко?

Любопытно, что раньше именно полные женщины составляли основную...

Доброго времени суток! Хотелось бы несколько советов для решения типичных проблем человека с оральным характером. Заранее спасибо!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Советы от кризиса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество