Совет

Психология про Совет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сейчас очень многие рассказывают о том, как помогает в жизни интуиция и как важно научиться прислушиваться к ней. На словах – вроде всё просто. Но как это сделать? Ведь пошаговой инструкции – не существует. И ушами интуицию не услышишь. А как?

Когда дело доходит до анализа нашего сложного мира, то эксперты предупреждают, что принимать кардинальные решения, меняющие судьбы человечества или целых стран под влиянием интуиции – весьма рискованное дело. В таком случае нужно всё просчитывать...

Вот есть у меня подруга знакомы несколько лет и вроде бы живи да радуйся, развивай отношения, но я в так называемой френдзоне и никак не получается сдвинуться с места. И вот решил что то новое попробовать... Познакомился и мне она нравится и я ей, и опять все бы хорошо, но неет какое то чувство вины перед подругой, вроде бы и жалко столько сил и времени потратил..

Может и не стоило отступать... Пробовать дальше из этой френдзоны выбраться. Да и вот с кем познакомился младше меня на 3 года...

Влюбленность – это прекрасное чувство, вы можете днями напролет гулять по скучному и серому городу, говорить на любые темы, быть героем и совершать поступки. Но в начале отношений так трудно сделать первый шаг, чтобы найти себе вторую половинку и влюбить в себя особь противоположного пола. Однако это так не сложно, главное следовать простым, но порою так редко выполняемым советам.

Итак, вот 14 советов, как влюбить в себя:

1. Всегда одевайтесь так, словно вы готовы к знакомству

Да, конечно...

Здравствуйте, Светлана!
Пишу Вам в третий раз. Первые 2 раза писала очень давно, не смогла восстановить аккаунт (2013 и 2015 годы). И Ваши ответы на мои вопросы мне настолько помогли, что я помню их почти дословно.

Видимо, сейчас мне нужен совет мудрой женщины.

Пожалуйста, ответьте мне.
В первый раз обращалась к Вам с вопросом, что делать дальше, после того как разлюбила мужа и развелась с ним. Вы тогда ответили, что когда я хорошенько устану, может быть, найдется мужчина и будет еще...

Здравствуйте, мне необходима ваша помощь, или даже сказать, совет, подсказка какая-либо.

Проблема заключается в следующем, я уже задавала вопрос здесь, касаемый снов с одним и тем же человеком, и вот сейчас ситуация только ухудшается.

Мне снится мой одноклассник, сны с ним, как правило, очень хорошего содержания, положительные. Меня уже начинает пугать, что я регулярно вижу его во сне, даже не пугать, а жутко усложняет всё данная ситуация.

Я замужем у нас с мужем ребенок. Да, проблемы...

Все мы время от времени оказываемся в такой ситуации – не можем (не хотим) выполнить просьбу, взять на себя обязательства, принять предложение, пойти навстречу.

Одни не видят в этом проблемы и решительно отказывают, не думая о том, как их слово отзовется. Другие своим неловким отказом сами закрывают себе нужную дверь.

Третьи мучаются сомнениями, боясь обидеть, затуманивают истинное положение вещей и говорят «да», имея в виду «нет», и тем самым еще больше запутывают отношения.

Право на отказ...

Я работаю со многими людьми по всему миру. Если вы умеете слушать, ваши собеседники это чувствуют, и с удовольствием рассказывают о себе и своей семье, а также дают проверенные опытом советы.

У меня самого трое детей и пятеро внуков, поэтому хочу поделиться с вами некоторыми мыслями. Эти советы помогли мне и многим другим людям, которым удалось воспитать умных, успешных и заботливых детей.

1. Расскажите историю вашей семьи

Дети всегда должны знать историю происхождения своей семьи.

В конце...

Здоровье:

1.Пейте много воды.
2.Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.

3.Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.

4.Больше играйте в игры.
5.Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6.Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.

7.Сон - 7 часов.
8.10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1.Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы...

Помните такой старый анекдот?
Диалог на рынке, в сувенирном ряду:

- Сколько стоит эта фаянсовая киса с усами?
- Это не фаянсовая киса, это — бюст Будённого.
- Обалдеть... дайте два!

Если вы хотите (лелеете втайне мечту) прослыть творческой личностью и, более того, иметь за это весомые гонорары, делайте так. А именно: делайте то, что Бог на душу положит! И называйте это, как хотите. Например, слепив за пять минут «фаянсовую кису», назовите её «Бюст Будённого» и продавайте под тем именем...

Точный подсчёт первым свиданиям я не вела, но за последние четыре года их было никак не меньше сотни. От такого калейдоскопа лица и имена начинали путаться в моей голове. Некоторые из парней задерживались в моей жизни на месяц-два, но ничего путного из в итоге не выходило, хотя не могу сказать, что это были совсем ничего не значащие для меня отношения.

Наверное, такой затянувшийся поиск меня не слишком хорошо характеризует. Однако при всём при том, должна признаться, что этот период помог мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность