Совет

Психология про Совет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ситуация такая. Со мной в университете учится девушка. Пришла недавно. Я ее заметил сразу, но ухаживать за ней я не собирался, т.к. было не до этого. Примерно через месяц она мне сама написала в соц. Сети. Общались долго, на различные темы. И на протяжении недели она всегда сама писала мне первой, но в университете как-будто меня не замечала, на мой привет она либо не отвечала, либо улыбалась, но все равно молчала.

Потом я решил позвать ее в кафе после учебы. Сходили, посидели, все вроде бы...

Здравствуйте, мне очень нужно поговорить с кем то о моей проблеме и получить дельный совет. Мне 19 лет, студентка, в последнее время я все больше и больше чувствую в себе неуверенность, разочаровываюсь в себе, мне кажется что я не справляюсь в должной степени с учебой, что повлияет и на дальнейшее развитие событий в моей жизни, таких как работа и т. д. И мне кажется я знаю причины неуверенности, но как справиться не знаю.

Поверьте очень стыдно говорить что я испытываю такое гадкое чувство но...

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года, он постоянно изменял мне от этого в наших отношениях были постоянные неврозы, провоцировала их я! Он меня бросил, а через неделю он уже начал встречаться с новой девушкой, сказал что влюбился и что она идеал, и с ней у них в отношениях не будет неврозов и все будет идеально! Мне трудно осознавать что человек меня больше не любит, не помнит, и совсем не жалеет что мы расстались!

Мы учимся в одном университете! И избегать его...

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе - он хочет оттуда уйти на более высоко оплачиваемую, но не знает стоит ли это делать, так как с шефом на нынешней он в очень хороших отношениях. Кроме того, он сам туда очень хотел устроиться пару лет назад, а теперь вдруг уходит.

Для себя он уже решил уходить, решил со мной посоветоваться в данной ситуации. Я сказала, что лучше подумать, мол, вдруг решение изменится. А то я вижу, что он явно не в настроении и несколько подвыпивший. Ему такая...

Добрый день!
У меня такая проблема, я хочу забыть любимую девушку, расстались с ней летом, а мысли о ней не покидают меня. Понимаю, что уже ничего не вернуть, у неё есть другой, соответственно другая жизнь, другие мечты, и при мысли об этом становиться просто невыносимо... И вычеркнуть эти мысли не могу, просыпаюсь с ними, засыпаю тоже с ними ((((Пытаюсь отвлечь себя работой, но хватает на несколько минут, а дальше опять.....

Общаюсь с новыми людьми, пытаюсь начать новые отношения, но такое...

Подборка практических действенных советов, рекомендуемых для немедленного исполнения тем руководителям, которые желают оперативно и без приложения особенных усилий создать невыносимые условия работы своим подчиненным, коллегам и сотрудникам.

1. Говорите подчиненным все, что вы о них думаете.

Кто, кроме вас, скажет вашей секретарше, что она отвратительно выглядит, а начальник отдела напоминает крокодила? Как ваши подчиненные смогут работать без понимания того, что они бездарные и...

9 советов по работе с состояниями при смерти и комой

для помогающих и членов семьи.

0. Ценность чувствования или мета-навыки важнее, чем просто навыки. Не существует устойчивых процедур и, может быть, никогда не будет непреложных правил в работе с людьми.

Все находиться в процессе: это зависит от момента, людей, системы верований и процессов обратной связи. Тем не менее, некоторые советы могут быть полезны для тех, кто размышляет о том, что делать в околосмертных состояниях...

"Что-то в последнее время дамы мне подозрительно часто задают этот вопрос. Мол, женщинам можно что угодно дарить, а вот Вам, мужикам, фиг чего придумаешь. Ну я сперва, естественно, поперхнулся и закашлялся, мол, ни чего ж себе.

Уж кому-кому, а мужчине подарок придумать гораздо проще… гораздо проще… гораздо… эээ… а ведь и правда… хороший подарок мужчине выбрать сложнее.

Почему? Просто хотя бы потому, что:

- Мужчины тупо используют меньше предметов в повседневном (и не столь повседневном...

Если в этом мире есть что-то истинное, то это тот факт, что мы живем в обществе людей, некоторые из которых нам нравятся, а некоторые нет. Что подразумевает обучение терпимости и «отпускание» тех, кто приносит негатив и страдания в нашу жизнь.

К счастью, есть профессионалы, которые извлекли уроки из жизни и сделали правильные выводы, и от них мы можем получить необходимые советы для преодоления различных жизненных ситуаций.

Российский психолог Михаил Литвак опубликовал более 30 книг по...

Предлагаем вам 25 практических советов по улучшению концентрации и работоспособности, которые изложены здесь в компактной форме.

Что они будут для вас значить, и то, как вы их будете использовать, — решать вам.

1. Начните с наблюдения за собой

Слабая способность концентрироваться может выражаться по-разному. Один не может внимательно слушать, что ему говорят; другой быстро теряет основную нить при умственной работе; третьему постоянно мешает шум, царящий вокруг него. Для начала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество