Смыслы

Психология про Смыслы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я не понимаю в чем смысл жизни. Меня все печалит. Нет удовольствия не от чего. Что делать? Как быть?

Меня мучеет одна проблема, у меня появилась потеря смысла жизни. Мне кажеться что меня все ненавидят, постоянные соры с родителями, друзьями, преподователями. Хочеться убиться чтоб немучиться. Подскажите что мне надо делать чтоб в жизни всё наладилось.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне кажется что живу.. И никому не нужна на этой земле. И последнее время очень часто думаю о смерти. Когда умерли мои бабушка с дедушкой вот тогда все и началось, вся жизнь пошла под откос. Это были 2 человека, которые искренне любили меня принимали такую какая есть. Куда я могла прийти и мне там было спокойно могла поделиться чем -то, и бабушка всегда могла сказать, что я не права.

И просто поговорить.... У меня есть и родители, но их я...

Мне 20 учись в техникуме на последнем курсе и работаю недавно задумалась а что я буду делать дальше, далее пошел вопрос а зачем мне че то делать. Не понимаю зачем и для чего. Потеряла смысл жизни, нуждаюсь в совете.

Я понимаю что вы мне не скажете что делать дальше ну надеюсь что поможете. Может это депрессия я не знаю. Нет радости в жизни!

Понадобились тысячелетия, чтобы раскрылись интеллектуальные способности человека, чтобы он научился разумной организации общества и концентрации сил. Человек создал новый мир, со своими законами и своей судьбой. Оглядывая свое творение, он может сказать: воистину, это хорошо.

Но что он скажет в отношении самого себя? Приблизился ли он к осуществлению другой мечты человеческого рода - совершенству самого человека? - Человека, любящего ближнего своего, справедливого, правдивого и...

Вот уже около четырёх десятков лет прошло после того случая, а вспомнить о нём мне до сих пор стыдно.

Однажды мне, девятилетнему мальчишке, мама не дала денег на кино (в то время мы жили бедновато). И тогда в отместку я взял ножницы и вырезал ими в тюлевой занавеске круг… Естественно, приготовился к скандалу. Правда, ремня боялся на этот раз меньше прежнего, поскольку отец в те дни был в санатории, в Крыму; а у мамы, я понимал, рука была не так тяжела, как у него. И вдруг произошло такое, о...

Я не знаю, что происходит со мной.. Я знаю, жизни надо радоваться, но я не вижу смысла в ней. Я учусь в университете, работаю, хожу целыми днями как робот, а прихожу домой и начинаю плакать, меня всё угнетает, я не могу ничего делать... Это продолжается уже полгода.. Чувствую себя загнанной в угол. Множество раз пыталась начать жизнь заново.... Завести много друзей...

Снова пытаться строить отношения... Заняться, чем нравится.. Но только начинаю, так сразу перестаю верить в себя и надеяться...

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Дело в том, что я пианистка, занимаюсь музыкой с 7 лет. Сейчас мне 22. Меня всегда большей частью заставляли заниматься бабушка с дедом, видели во мне именно музыканта. Да, я действительно была самой сильной в муз. Школе. Чувствовала свои голосовые данные, музыкальность, что у меня есть способности. Педагоги постоянно говорили о том, что я одаренный, способный ребенок.

Но заниматься самой, с желанием, целенаправленно, у меня никогда не было. Всё детство...

Закон резонанса основан на законе притяжения, по принципу, что подобное притягивает подобное и притягивается аналогичным. В его определении заложен принцип увеличения амплитуды вибрации при совпадающих частотных характеристиках двух и более сущностей (Арканов).

Иногда говорят о резонансном настрое, минорном, мажорном и доминант септаккордном, кроме того существуют двадцать два Высших Великих Аркана, 56 низших Малых Арканов и 22 странных Тёмных Арканов. Меня заарканил один из них. Так, слушая...

Чтобы быть успешным и богатым, нужно что-то понять, что-то внутри себя. Открыть маленькую дверцу и ворваться в огромный мир.

Вы пришли в этот мир не ради кого-то, а ради себя. Позвольте самому себе взглянуть на себя, удивиться и порадоваться.

Будьте собой. Ниже следующие 18 уроков самопознания помогут вам в этом непростом путешествии навстречу самому себе и познании себя.

1. Я могу быть только самим собой. Если вы не являетесь самим собою, то вы не живёте, а существуете.

2. Это моя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смыслы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество