Ситуация

Психология про Ситуация, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день. У меня возникла проблема: дело в том, что я стою на грани отчисления из вуза: у меня 6 задолженностей и три дня на их сдачу. Я уверена в том, что все сдам, однако боюсь того, что меня могут отчислить. Я заочница и живу с родителями. Мне очень не хочется расстраивать их да и сама не знаю что буду делать дальше.

Долги по учебе образовались не из-за моей лени, а из-за того, что меня не отпускали с работы на сессию, и даже ее продление не помогло. Подскажите, как лучше настроить себя...

Здравствуйте. Встречалась с парнем пол года. Расстались 2 месяца назад. До отношений со мной он был домоседом, ничем не интересовался, а во время отношений он стал каждый день проводить со мной. Гуляли и так далее... После расставания он опять стал таким, как раньше и никак не хочет начать всё сначала. Говорит, что ближайших года два ему девушка не нужна, даже если будет сильно любить.

Так же он сказал, что боится слова "отношения". Ему 18 лет. Мы с ним продолжаем общаться. Видимся, целуемся...

Она высмеивает меня за спиной "лохушка" со своими друзьями, а в глаза вся угодливая и ласковая. Пробовала говорить с ней открыто, но она увиливает со словами "ты это придумала". Разговор заканчивается моей истерикой. На работе я стала изгой.

В свое время по ее просьбе я уступила ей свое рабочее место, так она стала работать за моей спиной.

Перед новым годом при клиентах она посмеялась надо мной "ты скоро высохнешь и тебя не будет" Я при клиентах ответила шуткой, но до сих пор не могу от...

Дело такое, мне 15, скоро будет 16 лет и моей девушке тоже, вместе мы уже почти год познакомились в соц сетях... Мне с ней хорошо, я с ней счастлив но последние месяцы у меня в голове полный бардак (я сомневаюсь в своих чувствах... Что то у нас не так (Я ревную ее очень сильно хотя поводов особых нет...

Раньше общались сутками напролет и не замечали времени и было о чем поговорить а сейчас как то не так (Я не могу понять люблю ли я ее (((родители меня не отпускают к ней но возможно скоро...

В предыдущей истории я рассказывала про то, что хочу притянуть Олга, и забыть Андрея.

А как мне быть... Если у меня из головы все равно этот человек не выходит.... Я думаю о нем каждый день, он везде просто в моих мыслях, в душе, в сердце.... Везде он. С Олегом я прекратила отношения..... Человек не стал строить серьезные отношения со мной.... Т.к. в моем мире другой.... И он это видно видел. А врать и обманывать его тоже не хочу.... Вот и рассталась.

Как мне заставить Андрея обратить на...

Я боюсь мамыного гражданского мужа, хотя мне 25 лет, у меня малыш и самый лучший муж, который может меня защитить! У нас с (отчимом) 2 года назад был конфликт, он любит поднимать руку на маму, я за неё вступилась, после чего он повесил на двери замки и я не смогла попасть в дом, хотя дом моей мамы и я прожила в нём с рождения. Ни мои звонки ни попытки поговорить с родной матерью результата не дали, она (спряталась) осознанно.

Она его очень любит и её всё в нем устраивает, Я ушла из дома, жила...

Здравствуйте... У меня проблема... Я уже как 6месяц нахожусь в состояние ужасном.. У меня был парень.. Ну 30октября его не стало.. Мы были вместе практически 3года... Он повесился.. Его больше нет... Мне больно.. Тяжело.. Я не знаю как найти смысл жизни..

Я живу лишь потому что так надо.. Для того чтобы не расстраивать папу... Чтобы не переживала мама... Я постоянно плачу.. На этом фоне у меня уже 2неделю температура.. Да и выгляжу ужасно.. Помогите... Я боюсь своих мыслей..

Мы с ним с самого начала договорились, что все друг другу рассказываем, не умалчивая. Все было очень хорошо, он сделал мне предложение, я согласилась. Он пошел работать рядом с моим домом, чтоб накопить нам на поездку на море, моя мама пригласила его жить у нас, чтоб ему не мотаться между городами. Прошло 2 месяца и она, решив что ему от меня нужен только секс, выгнала его (это отдельная тема, мама у меня неуравновешенная).

Дальше все в принципе было хорошо, иногда редко ссорились но всегда...

День добрый! В браке была15лет, двое детей 15и7лет с мужем ровесники по 36лет. Развелась не смогла жить комунальной квартирой по разным комнатам.. Его это вполне устраивало. Работаю много иногда прихожу поздно.. Он менее занят-стал выпивать, курить и обманывать все скрывать.. На диалог на мир не выходил-постоянно меня отталкивал.

Устала быть вроде и замужем и везде одна!!! Помогает и советом и делом всем-кроме меня. Отправлял, чтоб я нашла себе мена и оставила его в покое.. Летом дала выбор...

Словесное моделирование ситуаций и состояний (СМСС, СловМод) - метод, применяемый для воздействия на психику с целью очистки ее от устаревших блокировок и восстановления свободного движения энергоинформационных потоков в микрокосме человека.
Метод относится к психоэнерготерапии (см. на данном сайте статью Психоэнерготерапия. Целительные практики.) https://www.sunhome.ru/psychology/110637

В данном методе используется то, что некоторые услышанные или прочитанные человеком слова, фразы могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация