Ситуация

Психология про Ситуация, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В общем, мне нравится один молодой человек. Год назад я относилась к нему очень спокойно, без симпатии как к парню, не рассчитывала на ничего большего, кроме дружбы. А я ему нравилась. Он сказал мне как-то об этом, на что я просто мило улыбнулась. Сейчас ситуация сложилась иначе, я не видела его все это время, и вот в августе, мы пересеклись снова. Он возмужал, вырос, поначалу он не воспроизвел на меня большого впечатления, ибо он является для меня старым другом, знакомы уже более 5 лет.

Но...

Здравствуйте! У меня была такая ситуация, что меня бросил парень ради компьютерных игр. Сейчас он по выходным выходит на улицу, но со мной вообще ни в какую видиться не хочет... Говорит, что не знает почему и что нет общих тем, хотя вконтакте и сегодня при встрече мне было, что ему рассказать... Но он готов гулять с кем угодно, но только не со мной!

Сказал, что даже ему на время каникул понравилась какаето девушка, но потом разонравилась... У меня есть подозрение, что это моя подруга... Они с...

Здравствуйте! Ломаю голову над поиском причины: почему по всей жизни меня преследуют шумные соседи, Жила в разных городах, а ситуация повторяется. Похожее было у мамы. Не кармическая ли это эстафета? Что нужно делать?

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая постоянно складывается у меня с противоположным полом. Мне 34 года, я не была замужем ( за исключением 8-месяцев гражданского брака), у меня нет детей. ( со здоровьем все в порядке).

Официальные предложения поступали, но мужчины, которые мне были действительно интересны не спешили с подобными предложениями. Сейчас ситуация складыевается так: я начинаю встречаться с мужчиной и он оказывается женат. Меня это не устраивает...

Долго преодолевала себя, чтобы обратиться на сайт. Но не могу найти решения в своей ситуации. Я в браке 16 лет. Сыну 15 лет. Мы с мужем очень любили друг друга. Нас считали хорошей парой. Совместная жизнь была тяжелой в материальном плане. Довелось перенести дальний переезд из ближнего зарубежья, до сих пор нет своего жилья, приходилось много раз снимать квартиры. Мои родственники далеко. На новом месте пришлось начинать все с нуля.

Сменила много работ. Последнее время я занимала должность...

Здравствуйте! У меня такая сложная ситуация-есть любящий муж (11 лет браку), 2 деток. Живи да радуйся, но не тут то было. 13 лет назад я познакомилась с Сергеем, у нас была прекрасная любовь, собирались пожениться, родители были согласны и рады, но тут случайно "добрые люди " подсказали моим родителям, что он был женат и у него от брака осталась дочь (развелся еще до знакомства со мной).

Мои родители поставили такое условие-или он и уходи из дома, или расставайтесь. Была жуткая депрессия-он...

Сталкиваясь с резкой критикой или неожиданной реакцией на свои слова и поступки, некоторые люди словно впадают в ступор: не могут подобрать слова, краснеют, теряют контроль над ситуацией. Позже они долго и мучительно думают о том, что нужно было сказать, и ругают себя за то, что не сумели сделать этого вовремя.

Журнал Psychologies обратился к психологам с просьбой помочь советами тем людям, которые боятся попасть в конфликтную ситуацию. Как говорит нарративный психолог Екатерина Дайчик...

Мне с ним хорошо - очень. Я люблю его... Только с женой разводится как я понимаю он не собирается.. Они вместе не живут. Но она часто приезжает к нему на выходные с сыном - хотя он и говорит что она приезжает только из за сына - но при этом никогда мне не звонит- и на мои звонки не отвечает. Потом когда она уезжает находит отмазки - типа батарея разрядилась или ещё что то в этом роде.

Ещё иногда сам предупреждать стал что она к нему приезжает чтобы я не звонила.. Постоянно плачу - депрессия...

Я нахожусь в очень тяжелой моральной ситуации, с которой сама справиться не смогу (пыталась- не получилось), поэтому прошу помощи у психологов.

У нас с мужем очень напряженная ситуация в семье, дело близиться к разводу.

Живем в браке 5 лет, есть маленькая дочь (4 года). Муж периодически становится невменяемым из-за алкоголя, пьет не запоями, но часто. Становится агрессивным, драчливым, не идет на компромисс. Много раз крушил технику в доме, калечил себя. Потерял из-за этого почти всех...

Угол, как правило состоит из двух сторон. Вот стою в углу и горько плачу, а решиться идти в какую-то из сторон нету сил, но и от стояния на месте могут возникнуть проблемы в виде замкнутого круга. Суть проблемы в разности моих взглядов на сложившуюся ситуацию.

С одной стороны я не могу отнять жизнь у еще не родившегося ребенка, с другой - чувство психической и в какой-то степени физической (после кесарево прошло только 8 мес, на руках маленькая дочь и две (16 и 15 лет) постарше, да и мне уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?