Повторяющаяся ситуация

Здравствуйте! Ломаю голову над поиском причины: почему по всей жизни меня преследуют шумные соседи, Жила в разных городах, а ситуация повторяется. Похожее было у мамы. Не кармическая ли это эстафета? Что нужно делать?

Онлайн консультация Повторяющаяся ситуация

Здравствуйте, Человек определенними мислями, действиями привлекает в свою жизнь те или иние ситуации. Людей. В Вашем случае, думаю, страх повторить ошибки мами. Попитайтесь спокойно поговорить с соседями, обяснить что именно в их поведении нарушает Ваш комфорт и договорится с ними о условиях комфортного взаимного проживания по-соседству.

С ув. Наташа
Думаю. тогда у Вас такие соседи. чтоби Ви научились отстаивать себя
В течение трех лет разговаривала с ними- бесполезно. Угомонились только после вызова участкового.

Онлайн консультация Повторяющаяся ситуация

"Эстафета" говорит только о том, что отработка кармическая. И у Вас, и у мамы /поотдельности/.

Попросите прощения у Бога за свою шумность когда-то, с пониманием того /сегодня/, что вели себя когда-то не совсем корректно /мягко говоря/.
Пока это выше моего понимания. Надо почитать.
Случайно познакомилась с молодым экстрасенсом, которому рассказала свою историю любви. И назавтра все стерлось из памяти, будто и не было этих страданий.Потом он объяснил свои действия. С тех пор я поверила в то, что люди обладают такими способностями. Но я благодарна этому чувству, потому что во мне открылся дар стихотворчества. Такие вот бывают истории.
простите, я не знал, что они ушли давно. а " Три года терпела, нервничала, психовала" это про кавказцев или про влюблённость тоже? что помогло вам преодолеть страдания безответной любви? может, это и другим поможет)
Об этом можно почитать на этом сайте в аккаунтах tit4321, titov.
Если будут вопросы, то обращайтесь к хозяевам этих аккаунтов.
Искусственный разум уже создан.
Это Wolfram|Alpha.
Можете пользоваться.
Но думаю, что Вам от него будет мало толку.
Чтобы он смог помочь Вам, его нужно сделать саморазвивающимся.
Здравствуйте. Я не знаю, какого рода помощи Вы просите. Думаю, за эти годы среди знакомых у Вас было и сочувствие, и солидарность, однако, ситуация не изменилась.
Что ж, раз ищите, то найдёте. Всего доброго )
Три года терпела, нервничала, психовала. Всю жизненную энергию истратила на них. Вот два месяца путешествовала, отвлеклась и почти позабыла. И вновь переживать? Жестокий треннинг. ! Ушли они и я успокоилась.
Ничего об этом не знаю. Где можно почитать и понять -что это такое ?
тогда возможно что они найдут социально приемлимый вариант разрешения этих проблем. так же как находили его вы
если вы будете заниматься таким тренингом, то возможно кавказцы тоже будут проживать неприятности, из-за которыху них сформировалась потребность в антисоциальных действиях
ну переживите это , и то, как вы с этим справлялись
Саморазвивающийся искусственный разум.
Трудно проявлять сочувствие, когда над головой ночью грохот мебели (алкоголик беснуется) или крики сцен ревности или потопы.. И все останавливается на мне . Соседи подо мной в трех квартирах не бегут за сантехником среди ночи, не вызывают милицию. Такая вот жизнь беспокойная. Мнге очень понравились Ваши фотографии. Я, бывая в горах Кавказа, любовалась такими пейзажами:
Между вершинами птица летает.
Странные мысли она навевает:
А не душа ли это моя
Вверх вознеслась, словно птица паря.

Ветер приветливый душу ласкает,
Солнце любовью ее согревает.
Облако мимо плывет -улыбается.
Счастьем и светом душа наполняется
Счастливчики, кто может жить в таком кошмаре. Знакомая на этой почве приобрела диабет. Мне это не нужно.. И нормальным людям тоже. Для этого есть соответствующие правила проживания в многоквартирных домах. В нашем доме в основном нормальные жильцы. Только мне не везет.
Такое состояние было, когда безответно влюбилась. Это может быть связано ?
СИР ? - Расшифруйте.
Вам нужен СИР.
p.s. "...причину в себе..." - имела в виду не поведение других людей, конечно, у них на то свои причины, а почему это происходит рядом с Вами.
тогда может, у вас есть задвинутые проблемы, энергия которых прорывается на других людей?.. вспомните ситуации, в которых вам хотелось криком кричать... если они были, конечно
Уважаемая Евгения, если Вы ни у кого не встречали "таких ситуаций", то я специально интересовался жизнью знакомых, которым вроде бы ничего не мешало. У них все то же самое, да еще много другого: постоянно снующие наркоманы, бесконечные стирки по ночам, оглушающая музыка, круглые сутки воющая собака, поющие трубы, вентилятор и разгружающиеся машины от магазина, злачное заведение под боком, трасса самолетов, шоссе, автовокзал, трамвайная линия, железная дорога, зоопарк, скверик с пьяницами под окнами и др. Только большинство людей ничего этого не замечает, а приложив голову к подушке, тут же вырубается.
Понятно, что среди разгула бескультурья творческая личность окажется белой вороной, и общественное мнение будет не на ее стороне. Во всяком случае, могу выразить солидарность с Вами, а не с теми, кто устраивает псарню в доме, бесконечные пьянки и т.п. С уважением Н.В.Невесенко
Прочитала подробности. Все эти ситуации можно рассмотреть иначе: у соседки возможно и наверняка были проблемы со слухом, мужчина был болен алкоголизмом (делирий с галлюцинациями вряд ли способствовал заботе о ближнем), а люди с Кавказа были представителями иной культуры и привычек (насколько вижу, там ВСЕ так себя ведут и не считают это проблемой).
Так что к кому-то из них можно отнестись даже с сочувствием, а не с высока.
Поскольку Вы ищите причину в себе - Вы на верном пути.
Если боитесь насмешек и чужого мнения, то, поделюсь своими наблюдениями, - это имеет прямое отношение к тщеславию. А с ним лучше "бороться" любовью, но нещадно ))) уж очень портит оно жизнь.
Об этом надо поразмыслить: в Ваших размышлениях есть рациональное зерно. Опасение в одном- не быть мишенью для обс уждений; и насмешек
Шумела. Включала магнитофон на всю громкость. Но этажом ниже тоже люди. Не хотела их беспокоить А этим "пришельцам " с Кавказа хоть кол на голове теши. Только участковый помог.
Подробности просто бытовые- 1. - 80-летняя СОСЕДКА: спала под громкоговорящий В НОЧНОЕ ВРЕМЯ телевизор , 2. Спивающийся сосед буянил в приступах белой горячки. 3. Его сменили кавказские иноземцы с ростовского рынка, живущие по своим законам. Да, я творческая личность.
Но по ночам хочу покоя. Беседы не помогали. Пришлось вызвать участкового. Затихли. А через некоторое время ушли. Вот теперь жду, кто появится. Таких ситуаций ни у кого не встречала. Спасибо за Ваше мнение. Я со многим согласна.
Может быть, Вы подавляете себя, слишком тихи, слишком боитесь себя проявить из разных опасений?
Тогда рядом (сейчас соседи, потом возможно близкие люди) может оказаться прямо противоположное, для компенсации, своеобразного равновесия и стимулирования Вас выхода их этого затишья.
Уважаемая Евгения, поговорить с соседями, конечно, можно. Но более вероятно нажить от этого явных врагов. Потому что люди, которым плевать на окружающих, обычно очень чутко относятся к ущемлению собственных прав.
Единственный выход, на мой взгляд, это - искать другое жилье в маленьком доме, предварительно познакомившись с будущими соседями.
Вы не пишете подробности, что собственно мешает и чему мешает. Мне известно два характерных случая: 1) пожилой или больной человек, 2) творческий работник, работающий на дому. Таких в доме обычно меньшинство. Остальные за своим шумом ничего не замечают, поэтому думают, что и их никто не слышит. Кстати, если творческий работник сам берется за шумную домашнюю работу, то все чужие шумы моментально перестают для него существовать.
Поэтому не удивительно, что чуткого к шуму человека будут постоянно преследовать шумные соседи, коих всюду навалом. Не думаю, что это наказание от Бога. По-моему, все гораздо приземленнее: бескультурье, черствость, эгоизм с одной стороны и неприятие этого бескультурья - с другой. С уважением Н.В.Невесенко
Спасибо. Думаю вы правы. Последую Вашему совету.
попробуйте пошуметь сами, только без злобы. может, тогда энергии гармонизируются)

По теме Повторяющаяся ситуация

Китическая ситуация

Критическая ситуация в самом общем плане должна быть определена как ситуация...
Психология

Конфликтная ситуация

Сталкиваясь с резкой критикой или неожиданной реакцией на свои слова и поступки...
Психология

Отношения и ситуация

Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем...
Психология

Банальная ситуация

Доброго времени суток! Возможно моя история банальна, но каждый переживает даже...
Психология

Одна и та же ситуация

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая...
Психология

Тупиковая ситуация в браке

Долго преодолевала себя, чтобы обратиться на сайт. Но не могу найти решения в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность