Сильная

Психология про Сильная, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Распознать сильного мужчину по сигналам языка тела и невербалике, кстати, легче, чем сильную женщину.

Иногда сами ситуации показывают нам, кто есть кто. И нравится нам это или нет, мы понимаем, что вот этот мужчина обладает властью. И чтобы понять его статус, нам не нужно никаких подсказок, кроме самых простых.

Но что происходит, когда вы находитесь не в офисе, вы не на деловой встрече, и вы ничего не знаете о том, кем работает вот этот мужчина, вы просто случайно с ним познакомились, как вам...

Далеко не всем людям даны сила и стойкость от природы. Тем не менее астрологи считают, что есть люди как минимум пяти Знаков Зодиака, которых можно считать сильнее остальных.

У каждого Знака Зодиака есть свои пороки и слабости, но далеко не каждый может удостоиться звания самого сильного. В большинстве случаев внутренняя сила и стойкость человека зависят от врожденных качеств, которые им дают звезды.

Овен

Овнов с легкостью можно назвать одними из самых сильных людей. Их ментальная стойкость...

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему бывают периоды в жизни, когда вы каждый день чувствуете себя истощенными?

Вы когда-нибудь чувствовали себя настолько слабым, будто бы стали пустой оболочкой того человека, кем являлись ранее? Что такого случилось, где те юные годы, когда вы были полны энергии? Куда подевалось то время, когда можно было носиться весь день без устали? Что случилось с теми годами, когда вы просыпались и ощущали бодрость, когда вы могли ложиться спать спокойно и...

Это невероятно, но факт: те люди, которые кажутся нам самыми сильными, на самом деле являются самыми хрупкими. Они вынуждены носить тяжёлые доспехи и «надевают» сильное и смелое лицо, но за этим всем прячется ранимое сердце и глубокая печаль, о которой они никогда никому не рассказывают.

Люди, которые носят в себе эту тайну, как правило, также очень чувствительны. Им достаточно наименьшего проявления доброты или слов благодарности, чтобы их сердце наполнилось счастьем. В то же время, каждая...

Недаром говорят, что всё гениальное — просто. Существуют простые и понятные жизненные истины, которые помогут вам стать сильнее, продуктивнее и счастливее.

Сильными нас делает правильный настрой и непробиваемое биополе. Именно поэтому все нижеописанные рекомендации стоит дополнить золотыми правилами крепкого здоровья и сильной энергетики.

Если мы нужны кому-то, он обязательно будет рядом

Довольно часто люди по всему миру горюют из-за того, что им не отвечает понравившийся мужчина или женщина...

Шутка минера: неудачи делают меня сильнее!
А если серьезно, то неудачи, как минимум, выбивают из колеи. Человек что-то планировал, потратил силы, время, деньги, и все пошло прахом. Главное, нет никакой гарантии, что в следующий раз не случится то же самое. Прежняя стратегия, наверняка, снова даст сбой, а новую еще надо искать и проверять.

Ф.Ницше считал: "Что не убивает меня, то делает меня сильнее". Но биография самого мыслителя совсем не подтверждает его мудрость.

Это победы вдохновляют на...

Как можно выбрать между принципами «чему быть, того не миновать» и «если сильно чего-то хочешь, то должен за это бороться»?

Думаю, мы так сильно цепляемся за вещи, которые созданы не для нас, потому что на каком-то определенном уровне понимаем, что они действительно не будут нашими. Мы то и дело ищем любви, которой у нас нет. И всегда пытаемся доказать то, что совсем не очевидно.

Мы знаем, что если перестанем думать, говорить и разбираться в деталях, то все действительно закончится. А если все...

Хотя тяжёлое детство — это травма и боль на всю жизнь, но, к сожалению, его пришлось пережить очень многим людям во всём мире. Причём независимо от происхождения, финансового состояния или других обстоятельств.

Забыть об этом непросто, исцелить все раны и комплексы — ещё сложнее, но другого выхода нет. Однако тяжёлое детство во многих отношениях даже может пойти нам на пользу, как ни кощунственно звучит это утверждение.

Вот что пишет Меган Хустад в журнале Psychology Today об этом:

«Суровое...

Американский комик Дэвид Леттерман еще при жизни стал легендой комедийного искусства — его вечернее ток-шоу оставалось популярным в течение 33 лет, так что многие начинающие актеры видели в нем своего кумира.

При этом Дэйви был точно таким же человеком, как и все остальные — вот что он сказал, когда решил завершить свою телевизионную карьеру:
«Может быть, жизнь — это трудный путь. Я не знаю… Когда шоу было отличным, это никогда не доставляло мне такого же удовольствия, как страдание от того...

Каждый год крупнейшие компании и самые мелкие производители тратят миллионы долларов и тысячи часов работы на то, чтобы понять, какой именно цвет заставит покупателя обратить внимание на их продукт. Именно те компании, которым удается воздействовать на покупателя с помощью цвета, и добиваются успеха на рынке.

Поскольку все мы - покупатели, то внимание производителей к вопросу цвета служит только нашим интересам. (Поверьте нам, было бы гораздо проще и легче использовать меньшее количество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни