Я сильно злая

Последнее время мне все стали говорить, что я слишком злая.. В некоторой степени я с этим согласна, потому что меня очень легко вывести из себя..

Если что-то не получается, мне сразу хочется орать, запустить какой-то предмет! Так же это проявлятся по отношению к людям. Иногда мне кажется, что погнать на человека, оскорбить его у меня уже вошло в привычку..

Кажется, что если я не буду говорить что-нибудь злое, то мне вообще нечего будет сказать..

Онлайн консультация Я сильно злая

Здравствуйте!

Вы пишете что это происходит последнее время. А что было до этого всё нормально? Вы написали собственно о последствиях, но не написали, на ваш взгляд, по каким причинам происходит ваше сегодняшнее состояние, развод, потеря близких, и т. д., события подобного рода могут вывести человека из равновесия.

Вероятно у вас что-то произошло такое, благодаря чему, вы теперь, такая какая есть и что тут делать?

Иногда злость, озлобленность, подпитываются той или иной обидой, на кого то за что то. Иногда раздражения агрессивность вызывают некоторые повторяющиеся события, какие то бытовые моменты в вашей жизни?!

Вероятно здесь есть некоторые способы решения проблемы. Во первых определите для себя, заметьте, в какие моменты когда и почему происходят эти агрессивные состояния, что этому сопутствует, то есть, поймите, какой раздражающий фактор происходит, благодаря чему вы становитесь злой.

Ведь вы не 24 часа в сутки злая, но есть определённые ситуации, когда вы такая становитесь, почему, что является провоцирующим моментом?!

Далее, если это форма той или иной обиды на что то кого то, тогда вам нужно себя контролировать объясняя самой себе, ((не могут быть виноваты все из за кого то одного, я не должна переносить на других свою злость свою боль это моя проблема и я с этим справлюсь, а если я вот например буду в хорошем настроении ко мне подойдет человек я с ним просто поздороваюсь а он ни с того ни с сего сорвёт на мне, каково мне будет какое настроение у меня будет))

Часто, если человек примеряется с чем то в жизни, принимает это так как оно есть, объясняет для себя и может быть прощает что то, тогда человеку становится легче и спокойней на душе.

Что бы у вас не произошло, отнеситесь к этому спокойно, если угодно, объясните себе это тем что, "если это так случилось, то значит так тому дано быть, и слезами, злостью тут не поможешь, а нужно жить с этим принимать это а не разрушать себя - нужно жить дальше, не смотря ни на что"

Если вы Люси на данный момент понимаете что, ситуация зашла слишком далеко, а вы судя из письма понимаете это, то вам стоило бы обратится например к невропатологу, неврологу на приём, к своему лечащему терапевту. Это вполне нормальный ход о котором вам говорю, полагаю что можно воспользоватся этим.

Удачи вам.

Онлайн консультация Я сильно злая

Lusi, здравствуйте.

Это привычка - так вести себя. Вы научились, "отрепетировали" это поведение - и теперь оно появляется автоматически. Но можно и переучиться - вот этим и стоит заняться, если не устраивает такая ситуация.

По теме Я сильно злая

Сильно испугалась

Здраствуйте, очень хочу получить ответ на свой вопрос. Правда сложно это описать...
Психология

Меня сильно обидели

Меня обидели родня отчима, могли бы оставить и без глаз, могли бы травмировать...
Психология

Как сильно человек себя любит?

Любовь к себе хорошо это или плохо? Вероятно, данное слово не очень подходит в...
Психология

Почему нас так сильно тянет к тому, что создано не для нас?

Как можно выбрать между принципами «чему быть, того не миновать» и «если сильно...
Психология

Сильные люди. Какими установками они живут?

Все мы настолько разные, что сложно даже наметить некие общие контуры счастья...
Журнал

Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы