Сильная

Психология про Сильная, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

С наступлением нового года всегда начинается новая жизнь. Кто не успел подготовиться к новой жизни до 31 декабря, есть приятная новость – Новый год Белого зайца наступит только 3 февраля, так что есть немного времени задуматься и что-то исправить.

Для построения новой жизни предлагаю план действий. Может быть, он еще кому-нибудь поможет её улучшить.

Когда человек чувствует себя жертвой обстоятельств, чувствует себя разбитым и жалким, чаще всего он просто перекладывает ответственность за...

Последнее время мне все стали говорить, что я слишком злая.. В некоторой степени я с этим согласна, потому что меня очень легко вывести из себя..

Если что-то не получается, мне сразу хочется орать, запустить какой-то предмет! Так же это проявлятся по отношению к людям. Иногда мне кажется, что погнать на человека, оскорбить его у меня уже вошло в привычку..

Кажется, что если я не буду говорить что-нибудь злое, то мне вообще нечего будет сказать..

Любовь к себе хорошо это или плохо? Вероятно, данное слово не очень подходит в данном смысле, потому что в человеке не должно быть любви к себе, а только требования к самому себе.

Если рассмотрим пример того что человек кому-то хамит, неважно по каким причинам, то можно сказать что он у него отсутствует требовательность к самому себе, а если человек не хамит другим то, это показывает его дисциплину и уважение к другим людям.

Это можно интерпретировать, как человек способный на достойные...

Влюбленность – прекрасное возвышенное чувство, которое хотя бы раз переживает в жизни каждый человек. Оно помогает открыть в себе новые перспективы и возможности, лучше узнать самого себя и окружающих людей. Влюбленность часто сравнивают с наваждением, человек иногда способен потерять контроль над собой, но, вместе с тем, это чувство боготворят, с нетерпением ждут его появления в своей жизни, считают избранным.

Чем более зрелой становится личность, тем глубже она проживает это состояние, тем...

Интроверты — это люди, которые быстро устают от насыщенного и постоянного общения или пребывания в окружении большого количества людей. Это не значит, что им негде черпать энергию. Эксперты в области биоэнергетики научат таких людей становиться сильнее.

Интровертам в первую очередь необходимо научиться управлять своей энергией. Пять полезных советов помогут это делать без особого труда. Это люди, которые не приемлют хаос. Им нужно быть осторожными и осмотрительными, иначе они могут потерять...

Иногда таких людей еще называют упрямыми и своенравными, но вам вряд ли удастся добиться чего-то в жизни, если вы не будете проявлять упорство в том, как все должно происходить.

У сильных личностей есть чему поучиться. А чтобы узнать наверняка, советуем присмотреться к следующим признакам и чертам:

1. Только вперед

Они не любят бесцельно ходить вокруг да около или устраивать сцены. Если вы заговорите с ними, они будут рады пообщаться о действительно важных вещах.

2. Мыслители

Эти не...

Синдром эмоционального выгорания был введен в практику в семидесятые годы прошлого века для обозначения эмоционального истощения, возникающего в результате длительного рабочего стресса. Оно происходит незаметно, и его симптомы легко спутать с другими негативными факторами, например, с простудой или плохим начальником. Казалось бы, вы должны быстро понять или хотя бы почувствовать, что находитесь на грани эмоционального выгорания, но это не всегда получается.

Эмоциональное опустошение

Вот 7...

Все мы проходим в жизни уроки, абсолютно везде и со всеми. Мы все здесь друг для друга, все вместе. И, одновременно, каждый сам за себя. Есть только ты и твои отношения с душой. Это всё, что имеет значение.
Там, где есть карма, не может быть чистой любви, но любовь - это именно то, что превосходит любую карму. Любовь исцеляет. Нужно дать любви течь, и всё будет в полном порядке.
После жизни, мы встретимся все. Духовная семья. Мы почувствуем огромную любовь, потому что это Имя всему происходящему...

“Я очень хочу похудеть, но мне не хватает силы воли…”, “Не могу бросить курить, совсем нет силы воли…”, “У меня безволие…что делать? Как стать волевым человеком?”. Наверняка вы неоднократно слышали от друзей, знакомых и родных такие фразы, а может быть, и сами их произносили.

Что такое сила воли? Как воспитать и развить силу воли? Можно ли её натренировать?

В обществе широко распространено мнение, что курильщики, люди с лишним весом или чрезмерно употребляющие алкоголь безвольны. Это...

О том, что существует кризис среднего возраста, пожалуй, знают все, большинство людей очень боятся его появление, так как пережить его действительно не так-то просто. Чаще всего про этот самый кризис говорят мужчины, так как он у них проявляется гораздо острее.

Женщины все-таки более сильные существа и им гораздо проще пережить и смириться с изменениями своей жизни, особенно, если они счастливы в своей личной жизни. На мужчин же данный кризис влияет очень сильно.

Чёткого возраста, с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни