Сильная

Психология про Сильная, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я не могу думать, без надежды смотрю на будущие, я не вижу себя в нем. Бывает плачу, особенно когда слушаю, я раньше писал стихи, в них я описовал свою боль я передовал туда все свои чувства, но теперь ни строчки не могу написать уже как 5-7 месяцев (точно не помню). На душе постоянная паника или отчаяние, грусть, я плачу по ночам, не могу спать нормально, все время думаю что будет потом, но прихожу к тому что, все будет хреново!

Мне больно смотреть на тех кто приобрел своё счастье, хоть и...

Как вы знаете сейчас время не простое, и в интернете множество ужасных фоток, и я наткнулась, на миг у меня замерло сердце

Сейчас дискомфорт в груди левой, это не опасно?

Сильные люди — это те, кому ничто не может помешать в достижении целей. Не думайте, что у вас нет сильных сторон, если нижеописанные качества не относятся к вам.

Эти люди не жалуются

У всех есть проблемы. У людей с мощной энергетикой и силой воли тоже, но они не рассказывают о них направо и налево. Если перемены в жизни негативны, то эти люди могут искать выход, советоваться с близкими, переживать, но все равно не будут просить у всех вокруг ментальной поддержки.

Их внутренняя сила настолько...

Если окружающие считают вас сильной женщиной, и при этом вы никак не можете построить серьезных отношений с мужчиной, то эта статья для вас. Ведь если начать разбираться, то окажется, что женская независимость напрямую связана с одиночеством.

Сильная женщина, как известно, редко нуждается в помощи в отличие от женщины слабой. И именно из-за этого зачастую она остается одна. Так нужно ли на самом деле женщине быть сильной?

Некоторые из таких «сильных женщин» в определенный момент понимают...

Будучи спрошенным на одном из интервью как ему удалось добиться таких высот в культуризме и в актёрской карьере, Арнольд Шварценеггер ответил одним словом – "Действуй”.

Любое успешное предприятие всегда начинается с идеи.

И только человеческое стремление воплотить идею в жизнь – помогает ей превратиться в реальность.

Идея сама по себе может дать временное ощущение вдохновения, но сильная мотивированность это то, что проведёт тебя через все препятствия на пути к цели.

Найди время...

Когда люди встречают сильную личность, они плохо понимают, с человеком какого характера на самом деле имеют дело. Кто-то считает вас властным и надменным. Кто-то думает, что вы попросту грубиян. Но мы-то с вами знаем, что и те, и другие ошибаются.

Такие слова абсолютно не про вас. Ведь в глубине души вы - мягкий и пушистый, как котенок. Это люди с доминирующим типом личности портят вашу репутацию.

Сильный человек не гонится за победой, он просто не позволяет другим по себе топтаться. Бывает...

Женщина как Гибкая Лиана, Обвивает ствол рядом растущего дерева и тянется по нему Вверх (к Свету и Солнцу). Для нее это является почти Единственной Возможностью Покинуть Нижнее Царство Темного Бытового Мира и Устремиться Вверх (в Духовный Мир к Истокам) к Своим Грезам и Давним Мечтам – от Мелкого Конкретного, к Великому Абстрактному…

Почему почти?

Потому что некоторые из Женщин Культивируют в Себе, Недостающий Фантом Мужской Сущности (Половинки) и пытаются Самостоятельно Воссоздать Заново...

В наши дни давление на общество стало сильнее, чем когда-либо, отчасти из-за популяризации социальных сетей. Многие люди не хотят выделяться из-за своей неуверенности в себе, и стараются быть как можно незаметными на работе, и на улицах, пишет The Epoch Times.

Но есть среди нас и харизматичные личности, которые не боятся заявить о себе.

Вы яркая индивидуальность? Вы демонстрируете характеристики, которые заставляют других людей замечать и уважать вас? Сегодня мы рассмотрим шесть признаков...

Кто-то из мудрецов сказал, а остальные радостно подхватили идею, что трудности закаляют человека, а неудачи делают его сильнее. Хотелось бы, конечно, верить. Вот только с трудом представляется, как может удар, нанесенный судьбой, сделать кого-то сильнее.

Разве что научить не подставляться в следующий раз. Но в следующий раз будет совершенно иная ситуация – те же мудрецы учат, что войти в одну реку дважды невозможно. Кажется, что мы наступаем на одни и те же грабли, но на самом деле грабли по...

Чтобы увеличить емкость своих резервов энергии, мы должны выходить за пределы обычных норм ее расходования, то есть тренироваться так же системно, как это делают лучшие спортсмены.

Стресс – вовсе не враг нашей жизни. Парадоксально, но именно он является основой роста и развития. Например, чтобы нарастить силу мышц, мы должны систематически нагружать их (то есть фактически подвергать стрессу), выходя за пределы их обычных возможностей. Это приводит к возникновению микроскопических разрывов в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни