Стать любимой. Техника современной ведьмы

Сегодня ведьме не надо летать на метле и по-булгаковски громить квартиры обидчиков. У современной ведьмы есть более изящные способы добиться своего.
Стать любимой. Техника современной ведьмы

Первое средство колдовства – слово

• Определите свою цель и сформулируйте ее четко, коротко (6 – 10 слов), но с учетом самых значимых параметров.
Если вы хотите встретить будущего возлюбленного, опишите, как вы его себе представляете. Допустим, «неженатый, в возрасте от… до… с доходом не менее… добрый, внимательный, остроумный».
• Строить фразу надо на утверждении, а не на отрицании. То есть пожелание «чтоб не пил, не курил, не изменял» – не годится. Кроме того, в этой фразе обязательно должны содержаться местоимения «я», «мне», «меня». Заветную формулировку нужно составлять в настоящем времени, так, будто вы уже находитесь в процессе исполнения желания. Например, «я встречаю неженатого мужчину в возрасте…».
• Точно так же можно заказать себе исполнение любого другого желания. Допустим: «Мы с мужем живем дружно, любим друг друга», – если над вашей семьей собрались тучи.
Или: «N. заметил меня и с каждым днем влюбляется в меня все больше и больше», – если вы страдаете от неразделенной любви.
• Главное, эти слова должны быть приятны вам. Чтобы при произнесении их в душе у вас возникали радостные чувства. От механического повторения толку будет мало.
• Фразу, которую вы составили, надо повторять как можно чаще (в день по 20 – 30 раз) и делать это максимально эмоционально. Хотите – вслух, громко, хотите – тихо, шепотом, а можно и про себя – во время поездки в транспорте, собраний, совещаний.
Стать любимой. Техника современной ведьмы

Второе средство колдовства - магический ритуал

• Одновременно с повторением фразы надо проводить другой почти магический ритуал. Мысленно вы должны представлять, что ваше желание сбылось. Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. Охладевшего к вам мужа представляйте охваченным пылкой страстью. При этом отбросьте всякие сомнения и страхи,  вы должны испытывать только радость, счастье от обладания тем, к чему стремитесь.
• Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Пусть муж не обращает на вас внимания, ведите себя так, будто вы им любимы, обожаемы. Неважно, что коллега, которого вы уже год безответно любите, за весь день так и не оторвал глаз от компьютера, чтобы посмотреть на вас. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает». И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным, и желание исполнится быстрее.
Стать любимой. Техника современной ведьмы

Третье средство колдовства - культовые символы

• Чтобы постоянно возвращать свои мысли в нужное русло, окружите себя символами своей мечты. Если вы хотите выйти замуж, купите своему пока еще не встреченному мужу банный халат, тапочки, бритвенные принадлежности. Поставьте в ванной стаканчик с его зубной щеткой. Приобретите двуспальную кровать или поменяйте старое постельное белье на новое, красивое.
• Если муж сомневается, продолжать ли жить с вами или уйти к другой, развесьте фотографии, на которых вы счастливы. Разложите на видные места предметы, связанные с приятными воспоминаниями. Каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на какой-либо из этих символов, вы начнете повторять заветную фразу и тем самым «накачивать» свое желание энергией.

Обезопасьтесь!

Никогда не используйте эти способы во вред кому-либо. Если вас, например, «достал» начальник, пожелайте ему повышения по службе – такого, чтобы он просто забыл о вашем существовании.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13370.
×

По теме Стать любимой. Техника современной ведьмы

Типология женщин, или Что подарить любимой?

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в...
Психология

Деньги и отношение к любимой

Мне 27... Я живу в нормальном жизни, в 25 я встретил мою так назовем любовь, я...
Психология

Проблема с любимой

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую...
Психология

Ревность, эгоизм и ложь со стороны любимой девушки

Встречаюсь с девушкой более 1 года, отношения у нас вполне серьезные. Мне 27, ей...
Психология

Мифы современной жизни

Вот несколько типичных фраз, которые я систематически слышу у себя в кабинете...
Психология

Проблема выбора современной женщины: любовь или бизнес?

«А я не хочу выбирать!» – заявила я когда-то на фуршете в честь 5-летия успешной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни