Сложный выбор: родители и любимый человек

Моя проблема в том, что мама категорически против моего любимого. Прошло 8 мес с момента моей прошлой публикации. За это время.. Он снова меня вернул, причем когда я снова оборвала все связи и пыталась начать встречаться с другим... И уехав на корпоратив на 3 дня в горы, я поняла что не могу без него.

Приехала домой и тут же позвонила ему (он не знал моего номера на тот момент). В тот день мы долго говорили (по телефону, т. к. все еще живем в разных городах) и пришли к тому, что все равно любим друг друга и хотим быть вместе.. Я не стала ничего говорить маме...

Потом я подала документы в университет в его родном городе (там гораздо дешевле чем в моем городе). Мама не хотела точбы я ехала но не смогла меня переубедить (хотя она и не знала что я снова с ним, но подозревала). А я хотела его увидеть..

Сейчас, он уже готов к серьезным отношениям, предлагает жить вместе. Я хочу быть с ним, но мне важно, чтобы мои родители знали его, его семью, прежде ем я уеду. Но финансово он сейчас не может. Я и не тороплю.

Недавно моей маме ктото посоветовал какуюто тетку, которая якобы нашаманив над вещью устроит мою личную жизнь. Я должна была купить кое что и передать ей. Я отнекивалась как могла. Вчера ездила за зимними вещам. Вечером показывала родителям обновки, мама спросила о своей просьбе я сказала что не успела (т. к. я до вечера бродила в поисках приоритетных вещей, но в тоже время и не горела желанием брать то что просила та гадалка-шаманша).

В общем с тех пор мама со мной не разговаривает.... Я понимаю она хочет как лучше.. Но я не готова сказать ей сейчас что у меня с ним все серьезно... Тем более я хочу снова поехать к нему, верней сдать курсовую и его увидеть... А если мама узнает до поездки это грозит скандалом..

Может и орпавдываю его, но я не настаиваю на его приезде. Тем более после того как съездила к нему. Я в рабочий день приехала. Он меня встретил. Потом мы поехали по его делам.. Это такой загруз... Иногда без выходных.. Я понимаю и не прошу ни о чем таком.

Я в тупике. И боюсь что мама болезненно воспримет это. Но я люблю его. И тысячный раз убедилась в этом когда ездила к нему.. И точно знаю что и он любит.. Знаю у людей и по страшнее проблемы.. Но и как быть не знаю...

.. Заранее спасибо
P. S не смотрите на ник) это было 3 года назад))) заново регистрироваться лень, а переименоваться не могу..

---
Мама сегодня со мной заговорила.. Но скзаала что я "наплевала на ее просьбу"... И это ее обидело... А я все еще не решаюсь сказать маме правду.. А ведь скоро уже 4 мес как мы с ним помирились и 2г 3 мес как познакомились.... ((

Онлайн консультация Сложный выбор: родители и любимый человек

АссольКа, здравствуйте.

Родительское недовольство - это плата и испытание, барьер для перехода во взрослую жизнь. Если Вы не можете справиться с неодобрением мамы, то и на самостоятельную жизнь нечего рассчитывать. А преодолеете - и она будет по-другому к Вам относиться, не как к маленькой девочке, которая должна слушать родителей во всём...

Терпения Вам.

Онлайн консультация Сложный выбор: родители и любимый человек

Здравствуйте Ассоль.
Чтобы не ошибиться и не испытывать разочарование, внимательно присмотрись к своему молодому человеку, посмотри на его взгляды, вкусы, привычки, желания.

Чтобы мама не оказалась права...
" примерь на себя, нравиться тебе это или не очень.

Ведь если не нравится подстраиваться всю жизнь будет невозможно.

А вот если все в порядке и это всего лишь личные взгляды и вкусы твоей мамы, тогда надо определиться

какую жизнь хочешь прожить свою собственную или по сценарию мамы.

Возможно она будет против, но ты достаточно взрослая и должна научиться защищать свое право на собственное мнение, свои собственные решения, и даже ошибки.

Не торопи события, разберись и все будет хорошо.

По теме Сложный выбор: родители и любимый человек

Сложный выбор: родители и любимый человек

В августе 2011 познакомилась я с парнем, было 4 свидания, особенных свидания...
Психология

Как определить, насколько любимый - любимый?

Как мы понимаем, что это любовь, а не дешевка? Как мы определяем силу любви, что...
Психология

Сложный выбор

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема, возможно она банальна, но все...
Психология

Сложный выбор

Доброе время суток!!!! Я запуталась в своих чувствах и мыслях... Долгое время (4...
Психология

Сложный выбор

Мы с ним одноклассники, даже ходили вместе в один детский сад. Он никогда не...
Психология

Сложный выбор

Мне 25 лет. Живу с родителями. 10 месяцев назад встретила человека, которого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы